Авиабилеты из Рима в Прагу

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Рим — Прага
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Рима в Прагу. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 1 544 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Рим — Прага

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Прагу дешево!

РимПрага

Фильтр

Российский рубль
Январь2265
Февраль5325
Март5614
Апрель3504
Май5368
Июнь4919
Июль6795
Август7762
Сентябрь3282
Октябрь2311
Ноябрь1544
Декабрь2208

Расписание самолётов Рим — Прага

Актуальное расписание прямых рейсов из Рима в Прагу поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Wizz Air (W6 8303)
Airbus A320
06:15
Фьюмичино (ROM)
1 ч. 50 мин08:05
Прага (PRG)
пн, пт по 28.10
Wizz Air (W6 8303)
Airbus A320
06:50
Фьюмичино (ROM)
1 ч. 50 мин08:40
Прага (PRG)
24 сентября
Wizz Air (W6 8303)
Airbus A320
07:20
Фьюмичино (ROM)
2 ч. 00 мин09:20
Прага (PRG)
вт с 10.01 по 21.03
Ryanair (FR 5804)
Boeing 737-800
08:05
Фьюмичино (ROM)
1 ч. 45 мин09:50
Прага (PRG)
сб с 05.11 по 25.03
Wizz Air (W6 8303)
Airbus A320
08:25
Фьюмичино (ROM)
2 ч. 00 мин10:25
Прага (PRG)
18, 25 декабря, 1, 8 января
Eurowings (EW 4243)
Airbus A319
08:30
Фьюмичино (ROM)
1 ч. 50 мин10:20
Прага (PRG)
ср, пт с 29.03
Wizz Air (W6 8303)
Airbus A320
12:05
Фьюмичино (ROM)
2 ч. 00 мин14:05
Прага (PRG)
2, 9, 16, 23 октября
Wizz Air (W6 8303)
Airbus A320
12:10
Фьюмичино (ROM)
1 ч. 55 мин14:05
Прага (PRG)
вт, чт с 27.09 по 27.10, кроме 04.10
Ryanair (FR 5804)
Boeing 737-800
12:10
Фьюмичино (ROM)
1 ч. 45 мин13:55
Прага (PRG)
вс с 30.10 по 19.03, кроме 25.12
Wizz Air (W6 8303)
Airbus A320
12:20
Фьюмичино (ROM)
1 ч. 45 мин14:05
Прага (PRG)
1, 8, 15, 22, 29 октября
Ryanair (FR 8331)
Boeing 737-800
12:55
Фьюмичино (ROM)
1 ч. 45 мин14:40
Прага (PRG)
24, 27 сентября, 4, 11, 18, 25 октября
Ryanair (FR 5804)
Boeing 737-800
12:55
Фьюмичино (ROM)
1 ч. 45 мин14:40
Прага (PRG)
вт с 28.03
Wizz Air (W6 8303)
Airbus A320
12:55
Фьюмичино (ROM)
2 ч. 00 мин14:55
Прага (PRG)
30 октября, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 ноября, 4, 7, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20 декабря, …
Eurowings (EW 4243)
Airbus A320
13:00
Фьюмичино (ROM)
1 ч. 50 мин14:50
Прага (PRG)
26 сентября, 3, 10 октября
Eurowings (EW 4243)
Airbus A319
13:00
Фьюмичино (ROM)
1 ч. 50 мин14:50
Прага (PRG)
17, 24 октября
Ryanair (FR 8331)
Boeing 737-800
13:05
Фьюмичино (ROM)
1 ч. 45 мин14:50
Прага (PRG)
сб, вс с 25.09 по 29.10
Ryanair (FR 5804)
Boeing 737-800
13:05
Фьюмичино (ROM)
1 ч. 45 мин14:50
Прага (PRG)
сб, вс с 26.03
Wizz Air (W6 8303)
Airbus A320
13:05
Фьюмичино (ROM)
1 ч. 50 мин14:55
Прага (PRG)
26 октября
Eurowings (EW 4243)
Airbus A319
13:05
Фьюмичино (ROM)
1 ч. 50 мин14:55
Прага (PRG)
пн с 27.03
Ryanair (FR 5804)
Boeing 737-800
13:15
Фьюмичино (ROM)
1 ч. 45 мин15:00
Прага (PRG)
ср с 02.11 по 22.03
Eurowings (EW 4243)
Airbus A320
13:30
Фьюмичино (ROM)
1 ч. 50 мин15:20
Прага (PRG)
23, 30 сентября, 7, 14 октября
Eurowings (EW 4243)
Airbus A319
13:30
Фьюмичино (ROM)
1 ч. 50 мин15:20
Прага (PRG)
21, 28 октября
Wizz Air (W6 8303)
Airbus A320
13:55
Фьюмичино (ROM)
2 ч. 00 мин15:55
Прага (PRG)
чт с 03.11 по 23.03
Eurowings (EW 4243)
Airbus А320
14:00
Фьюмичино (ROM)
1 ч. 50 мин15:50
Прага (PRG)
30 октября, 6, 13, 20, 27 ноября, 4, 11, 18, 25 декабря, 1 января, 26 февраля, 5, 12, 19 марта
Eurowings (EW 4243)
Airbus А320
14:10
Фьюмичино (ROM)
1 ч. 50 мин16:00
Прага (PRG)
31 октября, 7 ноября, 26 декабря, 2 января, 27 февраля, 6, 13, 20 марта
Eurowings (EW 4243)
Airbus А320
14:30
Фьюмичино (ROM)
1 ч. 50 мин16:20
Прага (PRG)
4, 11, 18, 25 ноября, 2, 9, 16, 23, 30 декабря, 24 февраля, 3, 10, 17, 24 марта
Eurowings (EW 4243)
Airbus A319
15:30
Фьюмичино (ROM)
1 ч. 50 мин17:20
Прага (PRG)
вс с 26.03
Wizz Air (W6 8303)
Airbus A320
15:35
Фьюмичино (ROM)
1 ч. 50 мин17:25
Прага (PRG)
25 сентября
Eurowings (EW 4243)
Airbus А320
15:40
Фьюмичино (ROM)
1 ч. 50 мин17:30
Прага (PRG)
3, 10, 17 ноября, 29 декабря, 2, 9, 16, 23 марта
Eurowings (EW 4243)
Airbus A319
15:50
Фьюмичино (ROM)
1 ч. 50 мин17:40
Прага (PRG)
21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября
Wizz Air (W6 8303)
Airbus A320
16:15
Фьюмичино (ROM)
1 ч. 55 мин18:10
Прага (PRG)
22 сентября
Wizz Air (W6 8303)
Airbus A320
16:35
Фьюмичино (ROM)
2 ч. 00 мин18:35
Прага (PRG)
4, 11, 18, 25 ноября, 2, 9 декабря
Ryanair (FR 8331)
Boeing 737-800
17:00
Фьюмичино (ROM)
1 ч. 45 мин18:45
Прага (PRG)
22, 29 сентября, 6, 13, 20, 27 октября
Ryanair (FR 5804)
Boeing 737-800
17:00
Фьюмичино (ROM)
1 ч. 45 мин18:45
Прага (PRG)
чт с 30.03
Wizz Air (W6 8303)
Airbus A320
18:30
Фьюмичино (ROM)
2 ч. 00 мин20:30
Прага (PRG)
пн с 31.10 по 05.12, а ещё 01.11
Ryanair (FR 5804)
Boeing 737-800
18:55
Фьюмичино (ROM)
1 ч. 45 мин20:40
Прага (PRG)
пн с 31.10 по 20.03
Wizz Air (W6 8303)
Airbus A320
19:35
Фьюмичино (ROM)
1 ч. 55 мин21:30
Прага (PRG)
4 октября
Ryanair (FR 8331)
Boeing 737-800
19:45
Фьюмичино (ROM)
1 ч. 45 мин21:30
Прага (PRG)
26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября
Ryanair (FR 5804)
Boeing 737-800
19:45
Фьюмичино (ROM)
1 ч. 45 мин21:30
Прага (PRG)
пн с 27.03
Eurowings (EW 4243)
Airbus A319
19:50
Фьюмичино (ROM)
1 ч. 50 мин21:40
Прага (PRG)
25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября
Wizz Air (W6 8303)
Airbus A320
19:55
Фьюмичино (ROM)
1 ч. 50 мин21:45
Прага (PRG)
28 сентября
Ryanair (FR 8331)
Boeing 737-800
20:10
Фьюмичино (ROM)
1 ч. 45 мин21:55
Прага (PRG)
21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября
Ryanair (FR 5804)
Boeing 737-800
20:10
Фьюмичино (ROM)
1 ч. 45 мин21:55
Прага (PRG)
ср с 29.03
Wizz Air (W6 8303)
Airbus A320
20:15
Фьюмичино (ROM)
1 ч. 50 мин22:05
Прага (PRG)
21 сентября, 5, 12, 19 октября
Показать все (44)
Найти билетот 2 325 ₽

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
Его стоимость может варьироваться от 1 823 до от 19 099 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании Райанэйр с 1 пересадкой.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

Показать все (96)
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Рим — Прага

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Рим — Прага в одну сторону («туда») колеблется от 1 544 (в ноябре) до 7 762 рубля (в августе) , максимальная может доходить до 19 504 рубля, а в среднем купить билет можно за 4 029 – 4 453 рубля.

Билеты «туда-обратно» в январе обойдутся вам всего в 2 258 рублей, а в июле придется заплатить за них не менее 16 895 рублей. В среднем же, долететь до Праги и вернуться в Рим можно за 6 283 рубля.

  • Январь
    от 2 265 ₽
  • Февраль
    от 5 325 ₽
  • Март
    от 5 614 ₽
  • Апрель
    от 3 504 ₽
  • Май
    от 5 368 ₽
  • Июнь
    от 4 919 ₽
  • Июль
    от 6 795 ₽
  • Август
    от 7 762 ₽
  • Сентябрь
    от 3 282 ₽
  • Октябрь
    от 2 311 ₽
  • Ноябрь
    от 1 544 ₽
  • Декабрь
    от 2 208 ₽

Аэропорты в Риме

Аэропорты Праги, принимающие рейсы из Рима

Авиакомпании, летающие из Рима в Прагу

Рейсы Рим — Прага осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Визз Эйр – от 1 129 рублей. А вот у а/к АнадолуДжет цены начинаются от 9 579 рублей.

  • Визз Эйр
    от 1 129 ₽
  • Райанэйр
    от 1 823 ₽
  • Игл Атлантик Эйрлайнз
    от 2 332 ₽
  • Евровингз
    от 2 524 ₽
  • South African Express
    от 2 833 ₽
  • Buzz
    от 3 333 ₽
  • Трэвел Сервис Эйрлайнз
    от 3 915 ₽
  • Эйр Лейже
    от 3 948 ₽
  • Эйр Сербия
    от 4 587 ₽
  • Люфтганза
    от 4 759 ₽
  • Австрийские авиалинии
    от 4 978 ₽
  • Свисс Интернешнл Эйрлайнз
    от 5 064 ₽
  • Хельветик Эйрвэйз
    от 5 064 ₽
  • Алиталия
    от 5 265 ₽
  • KLM
    от 5 379 ₽
  • Брюссельские авиалинии
    от 5 622 ₽
  • Trenitalia
    от 5 630 ₽
  • ЭйрБалтик
    от 5 657 ₽
  • Эгейские Авиалинии
    от 6 395 ₽
  • Норвегиан Эйр Шаттл
    от 6 490 ₽
  • Vueling
    от 8 774 ₽
  • АнадолуДжет
    от 9 579 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Прага
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Рима в Прагу?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Авиабилеты Прага - Рим
Спланируйте обратный маршрут
Как добраться из Рима в Прагу
Альтернативные способы доехать Праги и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с Прагой

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Глеб
5
14 июня 2019
Рекомендую! Искал тут билеты уже несколько раз и всегда нахожу то, что нужно...
Ещё
Любовь
5
13 апреля 2019
Я неопытный турист, организационные моменты дико пугают. Билеты обычно ищет муж, но в этот раз пришлось самой. Повезло, что наткнулась на этот сервис!! Здорово, что можно выбрать тип рейса, отсортировать...
Ещё
Все отзывы