Авиабилеты из Рима в Милан

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Рим — Милан
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Рима в Милан. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 1 424 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Рим — Милан

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Милан дешево!

РимМилан

Фильтр

Российский рубль
Январь2897
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь3959
Июль3867
Август1424
Сентябрь1651
Октябрь1670
Ноябрь1564
Декабрь1652

Расписание самолётов Рим — Милан

Актуальное расписание прямых рейсов из Рима в Милан поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Ethiopian Airlines (ET 712)
Boeing 777-200LR
05:50
Рим (FCO)
1 ч. 20 мин07:10
Милан (MXP)
30 октября
Ethiopian Airlines (ET 712)
Boeing 777-200LR
06:05
Рим (FCO)
1 ч. 20 мин07:25
Милан (MXP)
ежедневно по 29.10
Neos (NO 3813)
Boeing 737
06:40
Рим (FCO)
1 ч. 15 мин07:55
Милан (MXP)
чт по 29.09
Gulf Air (GF 27)
Airbus А321
06:50
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин08:00
Милан (MXP)
ср, сб с 02.11 по 01.04
Alitalia (AZ 2010)
Airbus A319
07:00
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин08:10
Милан (LIN)
29 августа, 1 сентября, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 ноября, …
Alitalia (AZ 2010)
Airbus А320
07:00
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин08:10
Милан (LIN)
31 августа
Alitalia (AZ 2010)
Airbus A318/319/320/321
07:00
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин08:10
Милан (LIN)
30 августа, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 сентября, …
Gulf Air (GF 27)
Airbus А321
07:35
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин08:45
Милан (MXP)
ср, сб по 29.10
Alitalia (AZ 2016)
Airbus A319
08:00
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин09:10
Милан (LIN)
2, 12, 13, 15, 18, 20, 27 августа, 1, 8, 15, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10 ноября, …
Alitalia (AZ 2016)
Airbus A318/319/320/321
08:00
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин09:10
Милан (LIN)
3, 4, 8, 9, 10, 11, 16, 17, 22, 23, 24, 25, 26 августа, 3, 10, 17, 24 сентября, 27, 28, 29 марта, …
Alitalia (AZ 2016)
Airbus А320
08:00
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин09:10
Милан (LIN)
5, 6, 19 августа, 22, 29 октября
Alitalia (AZ 2028)
Airbus А320
08:00
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин09:10
Милан (LIN)
11 сентября
Alitalia (AZ 2032)
Airbus A318/319/320/321
08:00
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин09:10
Милан (LIN)
29, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 сентября, …
Alitalia (AZ 2032)
Airbus A319
08:00
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин09:10
Милан (LIN)
30 августа
Alitalia (AZ 2028)
Airbus A318/319/320/321
08:15
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин09:25
Милан (LIN)
7, 14, 21, 28 августа
Alitalia (AZ 2028)
Airbus A319
09:00
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин10:10
Милан (LIN)
30, 31 августа, 1, 4, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 30 сентября, 2 октября, …
Alitalia (AZ 2028)
Airbus A318/319/320/321
09:00
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин10:10
Милан (LIN)
2, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 29 сентября, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 2, 3, 4, 5, 6, 7 апреля, …
Alitalia (AZ 2032)
Airbus A319
09:00
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин10:10
Милан (LIN)
ср, чт, пт по 25.08, а ещё 02.08, 08.08, 23.08
Alitalia (AZ 2032)
Airbus A318/319/320/321
09:00
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин10:10
Милан (LIN)
9, 15, 16, 22, 26 августа
Alitalia (AZ 2036)
Airbus A319
09:30
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин10:40
Милан (LIN)
7, 14, 21, 28 августа
Alitalia (AZ 2036)
Airbus A318/319/320/321
09:30
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин10:40
Милан (LIN)
6, 13, 20, 27 августа
Alitalia (AZ 2036)
Airbus A319
10:00
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин11:10
Милан (LIN)
ежедневно, кроме вс с 31.10 по 25.03
Alitalia (AZ 2036)
Airbus A318/319/320/321
10:00
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин11:10
Милан (LIN)
ежедневно, кроме вс с 27.03
Alitalia (AZ 2032)
Airbus A319
11:00
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин12:10
Милан (LIN)
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25 сентября, 30 октября, 6, 13, 20, 27 ноября, 4, 11, 18, 25 декабря, 1, 8, 15 января, …
Alitalia (AZ 2032)
Airbus A318/319/320/321
11:00
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин12:10
Милан (LIN)
2, 9, 16, 23 октября, 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая
Neos (NO 631)
Boeing 787
11:25
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин12:35
Милан (MXP)
30 октября
Middle East Airlines (ME 235)
Airbus A320
11:40
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин12:50
Милан (MXP)
3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 августа, 4, 12, 16, 19, 23, 26, 30 сентября, 3, 7, 10, 14 октября, …
Alitalia (AZ 2034)
Airbus A318/319/320/321
12:00
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин13:10
Милан (LIN)
30 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 сентября, …
Alitalia (AZ 2034)
Airbus A319
12:00
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин13:10
Милан (LIN)
31 августа, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20 ноября, …
Alitalia (AZ 2038)
Airbus A319
13:00
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин14:10
Милан (LIN)
вс по 25.09
Alitalia (AZ 2038)
Airbus A318/319/320/321
13:00
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин14:10
Милан (LIN)
2, 9, 16, 23 октября
Alitalia (AZ 2038)
Airbus A319
13:30
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин14:40
Милан (LIN)
4, 6, 11, 13, 20, 27 августа, 1, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 сентября, 1, 3, 4, 5, 6 октября, …
Alitalia (AZ 2038)
Airbus A318/319/320/321
13:30
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин14:40
Милан (LIN)
18, 25, 31 августа, 2, 5, 6, 8, 9, 12, 13, 15, 16, 19, 20, 22, 23, 26, 27, 29, 30 сентября, …
Neos (NO 631)
Boeing 787
13:35
Рим (FCO)
1 ч. 15 мин14:50
Милан (MXP)
18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября
Alitalia (AZ 2038)
Airbus A318/319/320/321
14:00
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин15:10
Милан (LIN)
2, 24, 26, 30 августа
Alitalia (AZ 2038)
Airbus A319
14:00
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин15:10
Милан (LIN)
пн, вт, ср, пт с 03.08 по 29.08, кроме 22.08, 24.08, 26.08
Alitalia (AZ 2068)
Airbus А320
14:00
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин15:10
Милан (LIN)
4, 11, 18, 25 сентября
Alitalia (AZ 2068)
Airbus A319
14:00
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин15:10
Милан (LIN)
2, 9, 16, 23 октября
Alitalia (AZ 2038)
Airbus А320
14:30
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин15:40
Милан (LIN)
22 августа
Alitalia (AZ 2068)
Airbus A319
14:30
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин15:40
Милан (LIN)
ежедневно, кроме сб, вс с 31.10 по 24.03
Alitalia (AZ 2034)
Airbus A318/319/320/321
15:00
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин16:10
Милан (LIN)
29 августа
Alitalia (AZ 2044)
Airbus A319
15:00
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин16:10
Милан (LIN)
3, 10, 11 сентября, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ноября, …
Alitalia (AZ 2044)
Airbus A318/319/320/321
15:00
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин16:10
Милан (LIN)
4, 17, 18, 24, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5 апреля, …
Alitalia (AZ 2044)
Airbus А320
15:00
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин16:10
Милан (LIN)
1, 8, 15, 22, 29 октября
Alitalia (AZ 2080)
Airbus A319
16:00
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин17:10
Милан (LIN)
2, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 22, 23, 24, 31 августа, 4, 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23, 31 октября, …
Alitalia (AZ 2080)
Airbus A318/319/320/321
16:00
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин17:10
Милан (LIN)
8, 9, 15, 16, 25, 29, 30 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 сентября, …
Alitalia (AZ 2050)
Airbus A319
17:00
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин18:10
Милан (LIN)
4, 11, 18, 25 сентября
Alitalia (AZ 2068)
Airbus A319
17:00
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин18:10
Милан (LIN)
ежедневно, кроме сб по 28.08
Alitalia (AZ 2092)
Airbus A319
17:00
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин18:10
Милан (LIN)
29, 30, 31 августа, 2, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 сентября, …
Alitalia (AZ 2092)
Airbus A318/319/320/321
17:00
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин18:10
Милан (LIN)
1, 3, 8, 10, 15, 17, 24, 29 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29 октября, 26, 27, 28 марта, …
Neos (NO 247)
Boeing 787
17:20
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин18:30
Милан (MXP)
7, 14 декабря
Neos (NO 293)
Boeing 787
17:50
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин19:00
Милан (MXP)
ср с 28.12 по 15.03
Alitalia (AZ 2050)
Airbus A319
18:00
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин19:10
Милан (LIN)
2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 29 августа, …
Alitalia (AZ 2050)
Airbus А320
18:00
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин19:10
Милан (LIN)
20 августа
Alitalia (AZ 2050)
Airbus A318/319/320/321
18:00
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин19:10
Милан (LIN)
24, 26, 27, 31 августа, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 октября, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3 апреля, …
Neos (NO 247)
Boeing 787
18:20
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин19:30
Милан (MXP)
2, 9, 16, 23, 30 ноября
Alitalia (AZ 2050)
Airbus A318/319/320/321
19:00
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин20:10
Милан (LIN)
7, 14, 21, 28 августа
Alitalia (AZ 2056)
Airbus A318/319/320/321
19:00
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин20:10
Милан (LIN)
5, 12, 19 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20 сентября, …
Alitalia (AZ 2056)
Airbus A319
19:00
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин20:10
Милан (LIN)
26, 29, 30, 31 августа, 1, 8, 15, 22, 29 сентября, 1, 8, 15, 22, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4 ноября, …
Neos (NO 247)
Boeing 787
19:00
Рим (FCO)
1 ч. 15 мин20:15
Милан (MXP)
ср по 26.10
Neos (NO 711)
Boeing 787
19:15
Рим (FCO)
1 ч. 15 мин20:30
Милан (MXP)
15, 22 мая
Alitalia (AZ 2114)
Airbus A319
20:00
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин21:10
Милан (LIN)
2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 30, 31 августа, …
Alitalia (AZ 2114)
Airbus A318/319/320/321
20:00
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин21:10
Милан (LIN)
4, 6, 8, 12, 15, 16, 19, 25, 26, 29 августа, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
Neos (NO 293)
Boeing 787
20:00
Рим (FCO)
1 ч. 15 мин21:15
Милан (MXP)
5 апреля
Neos (NO 247)
Boeing 787
20:20
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин21:30
Милан (MXP)
21, 28 декабря, 4, 11 января
Alitalia (AZ 2056)
Airbus A318/319/320/321
20:30
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин21:40
Милан (LIN)
6, 13, 20, 27 августа
Neos (NO 711)
Boeing 787
20:45
Рим (FCO)
1 ч. 15 мин22:00
Милан (MXP)
8, 15, 22, 29 августа, 5 сентября
Alitalia (AZ 2118)
Airbus A318/319/320/321
21:00
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин22:10
Милан (LIN)
7, 14, 28 августа
Alitalia (AZ 2118)
Airbus A319
21:00
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин22:10
Милан (LIN)
21 августа
Neos (NO 711)
Boeing 787
21:25
Рим (FCO)
1 ч. 15 мин22:40
Милан (MXP)
пн с 12.09 по 24.10
Alitalia (AZ 2118)
Airbus A319
22:00
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин23:10
Милан (LIN)
ежедневно с 19.09 по 29.10, кроме 30.09
Alitalia (AZ 2118)
Airbus A318/319/320/321
22:00
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин23:10
Милан (LIN)
30 сентября
Alitalia (AZ 2130)
Airbus A319
22:00
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин23:10
Милан (LIN)
2, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 20, 26, 27, 28, 30 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, …
Alitalia (AZ 2130)
Airbus A318/319/320/321
22:00
Рим (FCO)
1 ч. 10 мин23:10
Милан (LIN)
3, 5, 8, 10, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 31 августа, 11 сентября, 26, 27, 28 марта, …
Neos (NO 293)
Boeing 787
22:25
Рим (FCO)
1 ч. 15 мин23:40
Милан (MXP)
29 марта
Показать все (75)
Найти билетот 4 001 ₽

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
Его стоимость может варьироваться от 1 302 до от 3 717 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании Райанэйр с 1 пересадкой.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

Показать все (47)
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Рим — Милан

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Рим — Милан в одну сторону («туда») колеблется от 1 424 (в августе) до 3 959 рублей (в июне) , максимальная может доходить до 6 006 рублей, а в среднем купить билет можно за 2 218 – 2 452 рубля.

Билеты «туда-обратно» в сентябре обойдутся вам всего в 2 605 рублей, а в июле придется заплатить за них не менее 6 358 рублей. В среднем же, долететь до Милана и вернуться в Рим можно за 4 307 рублей.

  • Январь
    от 2 897 ₽
  • Февраль
    Данных нет
  • Март
    Данных нет
  • Апрель
    Данных нет
  • Май
    Данных нет
  • Июнь
    от 3 959 ₽
  • Июль
    от 3 867 ₽
  • Август
    от 1 424 ₽
  • Сентябрь
    от 1 651 ₽
  • Октябрь
    от 1 670 ₽
  • Ноябрь
    от 1 564 ₽
  • Декабрь
    от 1 652 ₽

Аэропорты в Риме

Аэропорты Милана, принимающие рейсы из Рима

Авиакомпании, летающие из Рима в Милан

Рейсы Рим — Милан осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Райанэйр – от 1 303 рублей. А вот у а/к Визз Эйр цены начинаются от 3 339 рублей.

  • Райанэйр
    от 1 303 ₽
  • Алиталия
    от 2 608 ₽
  • Визз Эйр
    от 3 339 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Милан
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Рима в Милан?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Авиабилеты Милан - Рим
Спланируйте обратный маршрут
Как добраться из Рима в Милан
Альтернативные способы доехать Милана и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с Миланом

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Alla
4
13 июня 2019
Захотелось свозить ребёнка на море. Искала прям супер бюджетный вариант и случайно наткнулась на сайт. Понравилось, что при поиске можно сразу “приплюсовать” детей и не считать багаж (решили лететь с ручной...
Ещё
Глеб
5
14 июня 2019
Рекомендую! Искал тут билеты уже несколько раз и всегда нахожу то, что нужно...
Ещё
Все отзывы