Авиабилеты из Порту в Лиссабон

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Порту — Лиссабон
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Порту в Лиссабон. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 2 462 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Порту — Лиссабон

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Лиссабон дешево!

ПортуЛиссабон

Фильтр

Российский рубль
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май2462
Июнь2487
Июль2505
Август2487
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

Расписание самолётов Порту — Лиссабон

Актуальное расписание прямых рейсов из Порту в Лиссабон поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Tap (TP 1945)
Airbus A320 NEO
05:00
Порту (OPO)
1 ч. 05 мин06:05
Лиссабон (LIS)
27 июня, 18 июля, 5, 16 сентября, 2, 9, 16, 23, 29 октября
Tap (TP 1945)
Airbus A320 NEO
05:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин06:00
Лиссабон (LIS)
чт с 16.06 по 29.09, кроме 21.07, 01.09
Tap (TP 1945)
Airbus А320
05:00
Порту (OPO)
1 ч. 05 мин06:05
Лиссабон (LIS)
13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29 июня, 1, 2, 3, 5, 6, 8 июля, …
Tap (TP 1945)
Embraer 190
05:00
Порту (OPO)
1 ч. 05 мин06:05
Лиссабон (LIS)
12 июня, 15, 22 августа
Tap (TP 1925)
Airbus A320 NEO
05:00
Порту (OPO)
1 ч. 05 мин06:05
Лиссабон (LIS)
чт с 30.10 по 23.03, а ещё 30.10
Tap (TP 1945)
Embraer 190
05:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин06:00
Лиссабон (LIS)
9 июня
Tap (TP 1945)
Airbus A320
05:00
Порту (OPO)
1 ч. 05 мин06:05
Лиссабон (LIS)
10 июня, 3, 24 октября
Tap (TP 1945)
Airbus A319
05:00
Порту (OPO)
1 ч. 05 мин06:05
Лиссабон (LIS)
11 июня, 4 июля, 1, 8, 20, 27, 29 августа, 10 октября
Tap (TP 1945)
Airbus А320
05:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин06:00
Лиссабон (LIS)
21 июля, 1 сентября, 6, 13, 20, 27 октября, 30, 31 марта
Tap (TP 1945)
Airbus А321
05:00
Порту (OPO)
1 ч. 05 мин06:05
Лиссабон (LIS)
1 октября
Tap (TP 1945)
Airbus A319
05:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин06:00
Лиссабон (LIS)
26, 29 марта, 1, 2 апреля
Tap (TP 1925)
Embraer 190
05:00
Порту (OPO)
1 ч. 05 мин06:05
Лиссабон (LIS)
ср с 02.11 по 22.03
Tap (TP 1925)
Airbus А321
05:00
Порту (OPO)
1 ч. 05 мин06:05
Лиссабон (LIS)
вт с 01.11 по 21.03
Tap (TP 1925)
Airbus А320
05:00
Порту (OPO)
1 ч. 05 мин06:05
Лиссабон (LIS)
пн, пт, сб, вс с 31.10 по 25.03
Tap (TP 1947)
Airbus A320 NEO
07:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин08:00
Лиссабон (LIS)
24 июня, 24 июля, 14 августа, 4, 18 сентября, 9 октября
Tap (TP 1947)
Airbus A319
07:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин08:00
Лиссабон (LIS)
21, 29 июня, 3, 13, 15, 22, 31 июля, 5, 7, 28 августа, 11, 19 сентября, 19, 21 октября
Tap (TP 1947)
Embraer 190
07:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин08:00
Лиссабон (LIS)
15, 22 июня, 20, 26 июля, 26 августа, 2, 5, 28 сентября, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 12 октября, 27 марта, 2, 3 апреля
Tap (TP 1947)
ATR 72
07:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин08:00
Лиссабон (LIS)
14, 28 июня, 5, 11, 12, 18, 19, 25 июля, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 августа, 6, 7 сентября, …
Tap (TP 1947)
Airbus A320
07:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин08:00
Лиссабон (LIS)
12, 27 июня, 26 марта
Tap (TP 1927)
Airbus A320
07:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин08:00
Лиссабон (LIS)
пт, вс с 04.11 по 24.03
Tap (TP 1927)
Airbus А320
07:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин08:00
Лиссабон (LIS)
чт с 03.11 по 23.03
Tap (TP 1927)
ATR 72
07:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин08:00
Лиссабон (LIS)
ср с 02.11 по 22.03
Tap (TP 1927)
Embraer 190
07:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин08:00
Лиссабон (LIS)
вт с 01.11 по 21.03
Tap (TP 1927)
Airbus А321
07:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин08:00
Лиссабон (LIS)
пн с 31.10 по 20.03
Tap (TP 1927)
Airbus A320 NEO
07:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин08:00
Лиссабон (LIS)
сб с 30.10 по 25.03, а ещё 30.10
Tap (TP 1947)
Embraer 195
07:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин08:00
Лиссабон (LIS)
9, 11, 13, 16, 18, 23, 25, 30 июня, 2, 4, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 июля, 4, 6 августа, …
Tap (TP 1947)
Airbus А320
07:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин08:00
Лиссабон (LIS)
10, 17, 19, 20, 26 июня, 1, 6, 8, 10, 17, 27, 29 июля, 1, 8, 12, 15, 19, 21, 22, 29 августа, …
Tap (TP 1947)
Airbus А321
07:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин08:00
Лиссабон (LIS)
16 октября, 28 марта, 4 апреля
Tap (TP 1941)
Embraer 190
09:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин10:00
Лиссабон (LIS)
23 июня, 25, 28, 30 июля, 2, 4, 15, 17, 22, 25, 29, 30 августа, 1, 5, 6, 13, 15, 27 сентября, 3, 10 октября, …
Tap (TP 1941)
Embraer 190
09:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин10:00
Лиссабон (LIS)
14, 16, 21, 28 июня, 5, 12, 19, 21, 26 июля, 1, 6, 8, 9, 18, 23 августа, 7, 10, 12, 14, 19 сентября, …
Tap (TP 1941)
Airbus А321
09:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин10:00
Лиссабон (LIS)
13 июня, 23 октября
Tap (TP 1941)
Airbus A320 NEO
09:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин10:00
Лиссабон (LIS)
12 июня, 4, 7, 11, 18 июля, 3, 8 сентября, 8, 11, 26, 29 октября
Tap (TP 1931)
Airbus A320
09:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин10:00
Лиссабон (LIS)
12, 19, 26 ноября, 3, 10 декабря, 21, 28 января, 4, 11, 18, 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта
Tap (TP 1931)
Embraer 195
09:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин10:00
Лиссабон (LIS)
вт с 01.11 по 21.03
Tap (TP 1931)
Embraer 190
09:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин10:00
Лиссабон (LIS)
31 октября, 4, 5, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 ноября, 2, 5, 9, 12, 16, 17, 19, 23, 24, 26 декабря, …
Tap (TP 1931)
ATR 72
09:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин10:00
Лиссабон (LIS)
чт, вс с 30.10 по 23.03
Tap (TP 1941)
Airbus A320
09:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин10:00
Лиссабон (LIS)
9, 17, 18, 19, 24, 26 июня, 10, 15, 24 июля, 3, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 24, 26, 28, 31 августа, …
Tap (TP 1941)
Airbus А320
09:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин10:00
Лиссабон (LIS)
10, 20, 22, 25, 27, 29, 30 июня, 2, 6, 8, 13, 14, 16, 17, 20, 27, 29, 31 июля, 10, 11 августа, …
Tap (TP 1941)
Airbus A319
09:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин10:00
Лиссабон (LIS)
11 июня, 1, 3, 22, 23 июля, 20, 27 августа, 18, 24 октября
Tap (TP 1941)
ATR 72
09:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин10:00
Лиссабон (LIS)
9 июля, 5, 15, 22 октября
Tap (TP 1931)
Airbus А320
09:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин10:00
Лиссабон (LIS)
ср с 02.11 по 22.03
Tap (TP 1939)
Airbus А321
10:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин11:00
Лиссабон (LIS)
27 июня, 5 сентября, 28 октября
Tap (TP 1939)
Airbus A319
10:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин11:00
Лиссабон (LIS)
12, 22, 28 июня, 12, 14, 19, 25 июля, 1, 4, 16 августа, 20, 26 сентября, 3, 16, 24 октября
Tap (TP 1929)
Embraer 190
10:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин11:00
Лиссабон (LIS)
23 декабря
Tap (TP 1939)
Airbus A320 NEO
10:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин11:00
Лиссабон (LIS)
9, 25 июня, 2, 10, 17, 18, 23 июля, 6, 9, 13, 25, 27, 28 августа, 3, 10, 15, 29 сентября, 1, 7, 8 октября, …
Tap (TP 1939)
Airbus A320
10:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин11:00
Лиссабон (LIS)
10, 13, 17, 20, 26 июня, 1, 3, 8, 15, 22, 28, 29 июля, 5, 7, 8, 12, 15, 19, 21, 22 августа, …
Tap (TP 1939)
Airbus А320
10:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин11:00
Лиссабон (LIS)
11, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 23, 24, 29, 30 июня, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 16, 21, 24 июля, …
Tap (TP 1929)
Airbus А320
10:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин11:00
Лиссабон (LIS)
ежедневно с 30.10 по 25.03, кроме 23.12
Tap (TP 1939)
Embraer 190
10:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин11:00
Лиссабон (LIS)
4, 20 июля, 24 сентября, 5, 14, 26 октября, 31 марта
Tap (TP 1939)
Embraer 195
10:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин11:00
Лиссабон (LIS)
20, 24, 31 августа
Tap (TP 1939)
ATR 72
10:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин11:00
Лиссабон (LIS)
28 сентября
Tap (TP 1927)
Airbus A320
11:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин12:00
Лиссабон (LIS)
24 июня, 24 июля, 3 августа, 14, 28 сентября, 21 октября
Tap (TP 1927)
Airbus А320
11:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин12:00
Лиссабон (LIS)
19, 21, 28, 29 июня, 1, 5, 10, 12, 19, 26, 27, 29, 31 июля, 2, 7, 9, 14, 16, 17, 21 августа, …
Tap (TP 1933)
Airbus A320
11:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин12:00
Лиссабон (LIS)
пт, вс с 30.10 по 24.03
Tap (TP 1933)
Embraer 190
11:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин12:00
Лиссабон (LIS)
пн, вт, чт, сб с 31.10 по 25.03
Tap (TP 1933)
ATR 72
11:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин12:00
Лиссабон (LIS)
ср с 02.11 по 22.03
Tap (TP 1927)
Embraer 195
11:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин12:00
Лиссабон (LIS)
23 сентября, 4, 11, 16, 28 октября, 28 марта, 4 апреля
Tap (TP 1927)
ATR 72
11:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин12:00
Лиссабон (LIS)
10 августа, 12, 19, 26 октября, 29 марта
Tap (TP 1927)
Airbus А321
11:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин12:00
Лиссабон (LIS)
15, 22 июля, 5, 12, 19, 26 августа, 9 сентября, 7 октября
Tap (TP 1927)
Airbus A319
11:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин12:00
Лиссабон (LIS)
11, 17, 27 июня, 8, 13, 23, 25 июля, 6, 20, 27 августа, 2, 3, 10 сентября, 8 октября
Tap (TP 1927)
Airbus А320
11:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин12:00
Лиссабон (LIS)
10, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 22, 25, 26 июня, 2, 3, 4, 6, 11, 16, 17, 18, 20, 30 июля, …
Tap (TP 1927)
Embraer 190
11:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин12:00
Лиссабон (LIS)
9, 16, 23, 30 июня, 7, 9, 14, 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1, 8, 15, 19, 22, 29 сентября, 6 октября, …
Tap (TP 1939)
Airbus А320
12:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин13:00
Лиссабон (LIS)
30 октября
Tap (TP 1939)
Airbus A320
12:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин13:00
Лиссабон (LIS)
пн, вт, вс с 31.10 по 21.03, кроме 06.11, 14.11
Tap (TP 1939)
ATR 72
12:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин13:00
Лиссабон (LIS)
ср, чт с 02.11 по 23.03
Tap (TP 1939)
Embraer 190
12:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин13:00
Лиссабон (LIS)
пт, сб с 04.11 по 25.03
Tap (TP 1939)
Airbus A320 NEO
12:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин13:00
Лиссабон (LIS)
6 ноября
Tap (TP 1935)
ATR 72
14:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин15:00
Лиссабон (LIS)
16, 25, 30 июня, 4, 6, 7, 9, 11, 14, 16, 21, 23, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 11, 13, 17 августа, …
Tap (TP 1935)
Airbus A320
14:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин15:00
Лиссабон (LIS)
14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 июня, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 13, 15, 18 июля, …
Tap (TP 1935)
Airbus A320 NEO
14:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин15:00
Лиссабон (LIS)
13 июня, 17 июля, 21 августа, 18 сентября, 7 октября
Tap (TP 1935)
Embraer 190
14:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин15:00
Лиссабон (LIS)
12, 23 июня, 25 июля, 8, 15 августа, 12, 14 сентября
Tap (TP 1935)
Airbus A319
14:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин15:00
Лиссабон (LIS)
9 июня, 30 октября, 1, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 ноября, 4, 6, 11, 18, 25 декабря, 1, 8, 15, 17, 22 января, …
Tap (TP 1935)
Embraer 195
14:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин15:00
Лиссабон (LIS)
10 июня, 31 июля, 7, 24, 29 августа, 5, 26, 28 сентября
Tap (TP 1935)
Airbus А320
14:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин15:00
Лиссабон (LIS)
24 июля, 3 августа, 4, 22 сентября, 23, 24 октября, 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7, 13, 14, 17, 20, 21, 24, 27, 28 декабря, …
Tap (TP 1949)
ATR 72
16:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин17:00
Лиссабон (LIS)
15, 19, 22, 26, 27, 29, 30 июня, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 17, 18, 21, 24, 25, 28, 31 июля, …
Tap (TP 1949)
Airbus A320
16:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин17:00
Лиссабон (LIS)
13, 14, 16, 21, 24, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26 июля, 2, 6, 9 августа, …
Tap (TP 1949)
Airbus A320 NEO
16:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин17:00
Лиссабон (LIS)
12, 18, 25 июня, 20, 27, 30 июля, 3, 10, 17 августа, 14, 21 сентября, 30 октября, 6, 13, 20, 27 ноября, 4, 11, 18, 25 декабря, …
Tap (TP 1949)
Airbus А321
16:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин17:00
Лиссабон (LIS)
10 июня
Tap (TP 1949)
Embraer 190
16:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин17:00
Лиссабон (LIS)
11 июня, 5 августа, 2 октября, 2, 3, 5, 9, 10, 12, 16, 17, 19, 23, 24, 26, 30 ноября, 1, 3, 7, 8 декабря, …
Tap (TP 1949)
Airbus А320
16:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин17:00
Лиссабон (LIS)
13, 15 июля, 16, 23 сентября, 1 октября, 1 апреля
Tap (TP 1949)
Embraer 195
16:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин17:00
Лиссабон (LIS)
22, 29 июля, 12, 19, 26 августа, 9, 17, 28 сентября, 7, 8, 14, 21, 26, 28 октября, 4, 11, 18, 25 ноября, 2, 9 декабря, …
Tap (TP 1951)
Airbus A320
18:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин19:00
Лиссабон (LIS)
22 июня, 27 июля, 1, 10, 24, 31 августа, 7, 14 сентября, 12 октября, 29 марта
Tap (TP 1951)
ATR 72
18:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин19:00
Лиссабон (LIS)
12, 13, 16, 19, 20, 23, 25, 26, 27, 28, 30 июня, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16 июля, …
Tap (TP 1951)
Airbus A319
18:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин19:00
Лиссабон (LIS)
9 июня, 13 июля, 10, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 ноября, 2, 4, 6 декабря, …
Tap (TP 1951)
Airbus А320
18:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин19:00
Лиссабон (LIS)
10, 15, 17, 24, 29 июня, 1, 8, 15, 20, 22, 29 июля, 3, 5, 8, 12, 19, 26 августа, 2, 9, 16 сентября, …
Tap (TP 1951)
Embraer 190
18:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин19:00
Лиссабон (LIS)
2 июля, 8 января
Tap (TP 1951)
Airbus A320 NEO
18:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин19:00
Лиссабон (LIS)
6, 11, 25 июля, 15, 22, 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября, 24, 31 октября, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 ноября, …
Tap (TP 1951)
Embraer 195
18:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин19:00
Лиссабон (LIS)
ср с 02.11 по 22.03
Tap (TP 1951)
ATR 72
18:15
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин19:15
Лиссабон (LIS)
12 марта
Tap (TP 1951)
Airbus A320
18:20
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин19:20
Лиссабон (LIS)
11 июня
Tap (TP 3961)
Airbus А320
19:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин20:00
Лиссабон (LIS)
23 декабря, 8 января
Tap (TP 1955)
ATR 72
20:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин21:00
Лиссабон (LIS)
30 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 26 ноября, …
Tap (TP 1955)
Airbus А321
20:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин21:00
Лиссабон (LIS)
пн с 31.10 по 20.03
Tap (TP 1955)
Embraer 190
20:00
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин21:00
Лиссабон (LIS)
4, 11, 18, 25 ноября, 2, 9, 16, 18, 23, 25, 30 декабря, 1, 6, 13, 15, 20, 27 января, 3, 10, 17 февраля, …
Tap (TP 1961)
Airbus А320
21:30
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин22:30
Лиссабон (LIS)
15, 22, 25, 29 июня, 13, 20, 27 июля, 3, 6, 24, 31 августа, 3, 7, 28 сентября, 17, 19, 24 октября
Tap (TP 1961)
Embraer 190
21:30
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин22:30
Лиссабон (LIS)
13, 20, 23, 27 июня, 2, 4, 11, 18, 23, 25 июля, 1, 8, 15, 22, 27, 29 августа, 5, 12, 19, 24 сентября, …
Tap (TP 1961)
ATR 72
21:30
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин22:30
Лиссабон (LIS)
9, 10, 11, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 30 июня, 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12 июля, …
Tap (TP 1961)
Airbus A320
21:30
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин22:30
Лиссабон (LIS)
17 августа, 26 октября
Tap (TP 1961)
Embraer 195
21:30
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин22:30
Лиссабон (LIS)
14 сентября
Tap (TP 1961)
Airbus A320 NEO
21:30
Порту (OPO)
1 ч. 00 мин22:30
Лиссабон (LIS)
21 сентября
Показать все (100)
Найти билетот 2 502 ₽

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадками от авиакомпании ТАП Португал. Минимальная стоимость билета составляет 3 140 рублей.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Порту — Лиссабон

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Порту — Лиссабон в одну сторону («туда») колеблется от 2 462 (в мае) до 2 505 рублей (в июле) , максимальная может доходить до 5 296 рублей, а в среднем купить билет можно за 2 361 – 2 609 рублей.

Билеты «туда-обратно» в августе обойдутся вам всего в 3 916 рублей, а в ноябре придется заплатить за них не менее 4 651 рубль. В среднем же, долететь до Лиссабона и вернуться в Порту можно за 4 330 рублей.

  • Январь
    Данных нет
  • Февраль
    Данных нет
  • Март
    Данных нет
  • Апрель
    Данных нет
  • Май
    от 2 462 ₽
  • Июнь
    от 2 487 ₽
  • Июль
    от 2 505 ₽
  • Август
    от 2 487 ₽
  • Сентябрь
    Данных нет
  • Октябрь
    Данных нет
  • Ноябрь
    Данных нет
  • Декабрь
    Данных нет

Аэропорты в Порту

Аэропорты Лиссабона, принимающие рейсы из Порту

Авиакомпании, летающие из Порту в Лиссабон

Рейсы Порту — Лиссабон осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к ТАП Португал – от 1 958 рублей. А вот у а/к Истерн Эйрвэйз цены начинаются от 2 339 рублей.

  • ТАП Португал
    от 1 958 ₽
  • Portugália
    от 2 200 ₽
  • Истерн Эйрвэйз
    от 2 339 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Лиссабон
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Порту в Лиссабон?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Авиабилеты Лиссабон - Порту
Спланируйте обратный маршрут
Как добраться из Порту в Лиссабон
Альтернативные способы доехать Лиссабона и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с Лиссабоном

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Андрей
4
27 мая 2019
На TravelAsk сижу уже год, раньше просто фотки листал. А тут вот решил опробовать сервис. В целом всё норм, без вопросов. При поиске можно настроить удобное время вылета/прилета, за это жирный плюс (мы...
Ещё
Alla
4
13 июня 2019
Захотелось свозить ребёнка на море. Искала прям супер бюджетный вариант и случайно наткнулась на сайт. Понравилось, что при поиске можно сразу “приплюсовать” детей и не считать багаж (решили лететь с ручной...
Ещё
Все отзывы