Авиабилеты из Перпиньяна в Париж

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Перпиньян — Париж
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Перпиньяна в Париж. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 6 060 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Перпиньян — Париж

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Париж дешево!

ПерпиньянПариж

Фильтр

Российский рубль
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август6060
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

Расписание самолётов Перпиньян — Париж

Актуальное расписание прямых рейсов из Перпиньяна в Париж поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Transavia France (TO 7005)
Boeing 737-800
06:45
Перпиньян (PGF)
1 ч. 35 мин08:20
Орли (PAR)
ежедневно, кроме сб, вс с 31.10 по 24.03
Transavia France (TO 7031)
Boeing 737-800
06:45
Перпиньян (PGF)
1 ч. 35 мин08:20
Орли (PAR)
ежедневно, кроме сб, вс с 06.09 по 28.10
Transavia France (TO 7035)
Boeing 737-800
08:30
Перпиньян (PGF)
1 ч. 35 мин10:05
Орли (PAR)
вс по 04.09
Transavia France (TO 7037)
Boeing 737-800
08:50
Перпиньян (PGF)
1 ч. 35 мин10:25
Орли (PAR)
пт по 02.09
Transavia France (TO 7033)
Boeing 737-800
09:20
Перпиньян (PGF)
1 ч. 35 мин10:55
Орли (PAR)
сб с 05.11 по 25.03
Transavia France (TO 7039)
Boeing 737-800
09:40
Перпиньян (PGF)
1 ч. 35 мин11:15
Орли (PAR)
1, 22 августа
Transavia France (TO 7039)
Boeing 737-800
10:20
Перпиньян (PGF)
1 ч. 35 мин11:55
Орли (PAR)
пн, вт с 02.08 по 30.08, кроме 22.08
Transavia France (TO 7033)
Boeing 737-800
11:30
Перпиньян (PGF)
1 ч. 35 мин13:05
Орли (PAR)
23 июля
Transavia France (TO 7039)
Boeing 737-800
11:30
Перпиньян (PGF)
1 ч. 35 мин13:05
Орли (PAR)
18 августа
Transavia France (TO 7033)
Boeing 737-800
11:35
Перпиньян (PGF)
1 ч. 35 мин13:10
Орли (PAR)
сб с 30.07 по 29.10, кроме 27.08
Transavia France (TO 7033)
Boeing 737-800
11:35
Перпиньян (PGF)
1 ч. 30 мин13:05
Орли (PAR)
27 августа
Transavia France (TO 7039)
Boeing 737-800
11:55
Перпиньян (PGF)
1 ч. 35 мин13:30
Орли (PAR)
28 июля, 4, 11, 25 августа, 1 сентября
Transavia France (TO 7039)
Boeing 737-800
12:25
Перпиньян (PGF)
1 ч. 35 мин14:00
Орли (PAR)
25 июля
Transavia France (TO 7039)
Boeing 737-800
12:40
Перпиньян (PGF)
1 ч. 35 мин14:15
Орли (PAR)
27 июля
Transavia France (TO 7039)
Boeing 737-800
12:45
Перпиньян (PGF)
1 ч. 35 мин14:20
Орли (PAR)
26 июля
Transavia France (TO 7039)
Boeing 737-800
12:55
Перпиньян (PGF)
1 ч. 35 мин14:30
Орли (PAR)
3, 10, 17, 24, 31 августа
Transavia France (TO 7037)
Boeing 737-800
13:35
Перпиньян (PGF)
1 ч. 35 мин15:10
Орли (PAR)
23, 30 июля, 6, 13 августа, 3 сентября
Transavia France (TO 7037)
Airbus A319
13:35
Перпиньян (PGF)
1 ч. 35 мин15:10
Орли (PAR)
20, 27 августа
Transavia France (TO 7035)
Boeing 737-800
14:10
Перпиньян (PGF)
1 ч. 35 мин15:45
Орли (PAR)
чт с 03.11 по 23.03
Transavia France (TO 7035)
Boeing 737-800
14:20
Перпиньян (PGF)
1 ч. 35 мин15:55
Орли (PAR)
пн с 31.10 по 20.03
Transavia France (TO 7035)
Boeing 737-800
15:00
Перпиньян (PGF)
1 ч. 35 мин16:35
Орли (PAR)
пт с 04.11 по 24.03
Transavia France (TO 7035)
Boeing 737-800
15:05
Перпиньян (PGF)
1 ч. 35 мин16:40
Орли (PAR)
вт с 01.11 по 21.03
Transavia France (TO 7035)
Boeing 737-800
15:25
Перпиньян (PGF)
1 ч. 35 мин17:00
Орли (PAR)
ср с 02.11 по 22.03
Transavia France (TO 7039)
Boeing 737-800
15:25
Перпиньян (PGF)
1 ч. 35 мин17:00
Орли (PAR)
пн с 05.09 по 24.10
Transavia France (TO 7035)
Boeing 737-800
15:30
Перпиньян (PGF)
1 ч. 35 мин17:05
Орли (PAR)
вс с 11.09 по 23.10
Transavia France (TO 7039)
Boeing 737-800
15:50
Перпиньян (PGF)
1 ч. 35 мин17:25
Орли (PAR)
вт, ср, чт с 06.09 по 27.10
Transavia France (TO 7035)
Boeing 737-800
15:50
Перпиньян (PGF)
1 ч. 35 мин17:25
Орли (PAR)
22, 29 июля, 2, 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21, 28 октября
Transavia France (TO 7035)
Boeing 737-800
16:00
Перпиньян (PGF)
1 ч. 35 мин17:35
Орли (PAR)
5 августа
Transavia France (TO 7035)
Boeing 737-800
16:05
Перпиньян (PGF)
1 ч. 35 мин17:40
Орли (PAR)
12, 19, 26 августа
Transavia France (TO 7035)
Boeing 737-800
16:45
Перпиньян (PGF)
1 ч. 35 мин18:20
Орли (PAR)
вс с 30.10 по 19.03
Transavia France (TO 7031)
Boeing 737-800
19:35
Перпиньян (PGF)
1 ч. 35 мин21:10
Орли (PAR)
пн, ср, вс с 07.08 по 29.08, кроме 10.08
Transavia France (TO 7031)
Boeing 737-800
19:40
Перпиньян (PGF)
1 ч. 35 мин21:15
Орли (PAR)
24, 25, 26, 27, 28, 31 июля, 4, 10, 31 августа, 1, 4 сентября
Transavia France (TO 7031)
Boeing 737-800
19:45
Перпиньян (PGF)
1 ч. 35 мин21:20
Орли (PAR)
16 августа
Transavia France (TO 7031)
Boeing 737-800
19:50
Перпиньян (PGF)
1 ч. 35 мин21:25
Орли (PAR)
11, 18, 23, 25 августа
Transavia France (TO 7031)
Boeing 737-800
20:00
Перпиньян (PGF)
1 ч. 35 мин21:35
Орли (PAR)
1, 3, 30 августа
Transavia France (TO 7031)
Boeing 737-800
20:10
Перпиньян (PGF)
1 ч. 35 мин21:45
Орли (PAR)
2, 9 августа
Transavia France (TO 7039)
Boeing 737-800
20:25
Перпиньян (PGF)
1 ч. 35 мин22:00
Орли (PAR)
вс по 23.10
Transavia France (TO 7039)
Boeing 737-800
20:30
Перпиньян (PGF)
1 ч. 35 мин22:05
Орли (PAR)
22, 29 июля, 2, 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21, 28, 30 октября, 6, 13, 20, 27 ноября, 4, 11, 18, 25 декабря, …
Transavia France (TO 7039)
Boeing 737-800
20:40
Перпиньян (PGF)
1 ч. 35 мин22:15
Орли (PAR)
5 августа, 4, 11, 18, 25 ноября, 2, 9, 16, 23, 30 декабря, 6, 13, 20, 27 января, 3, 10, 17, 24 февраля, 3, 10 марта, …
Transavia France (TO 7039)
Boeing 737-800
20:45
Перпиньян (PGF)
1 ч. 35 мин22:20
Орли (PAR)
12, 19, 26 августа
Показать все (40)
Найти билетот 6 060 ₽

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
Его стоимость может варьироваться от 3 631 до от 5 308 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании Трансавиа Франс с 1 пересадкой.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Перпиньян — Париж

Стоимость авиабилетов на самолет Перпиньян — Париж в одну сторону (“туда”) колеблется от 5 757 до 6 363 рубля, в среднем купить билет можно за 6 060 рублей.

Билеты «туда-обратно» в ноябре обойдутся вам всего в 5 490 рублей, а в августе придется заплатить за них не менее 8 825 рублей. В среднем же, долететь до Парижа и вернуться в Перпиньян можно за 6 786 рублей.

  • Январь
    Данных нет
  • Февраль
    Данных нет
  • Март
    Данных нет
  • Апрель
    Данных нет
  • Май
    Данных нет
  • Июнь
    Данных нет
  • Июль
    Данных нет
  • Август
    от 6 060 ₽
  • Сентябрь
    Данных нет
  • Октябрь
    Данных нет
  • Ноябрь
    Данных нет
  • Декабрь
    Данных нет

Аэропорты в Перпиньяне

Аэропорты Парижа, принимающие рейсы из Перпиньяна

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Рейсы Перпиньян — Париж осуществляет только одна авиакомпания - Трансавиа Франс. Минимальная стоимость билета составит 2 745 рублей.

  • Трансавиа Франс
    от 2 745 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Париж
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Перпиньяна в Париж?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Как добраться из Перпиньяна в Париж
Альтернативные способы доехать Парижа и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с Парижем

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Вадим
5
5 мая 2019
Спасибо, все понравилось. Нашел, купил, оплатил без проблем...
Ещё
Андрей
4
27 мая 2019
На TravelAsk сижу уже год, раньше просто фотки листал. А тут вот решил опробовать сервис. В целом всё норм, без вопросов. При поиске можно настроить удобное время вылета/прилета, за это жирный плюс (мы...
Ещё
Все отзывы