Авиабилеты из Перпиньяна в Лилль

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Перпиньян — Лилль
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Перпиньяна в Лилль. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 5 162 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Перпиньян — Лилль

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Лилль дешево!

ПерпиньянЛилль

Фильтр

Российский рубль
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май5162
Июнь5162
Июль110690
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

Расписание самолётов Перпиньян — Лилль

Актуальное расписание прямых рейсов из Перпиньяна в Лилль поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Volotea (V7 2929)
Airbus A319
07:50
Перпиньян (PGF)
1 ч. 45 мин09:35
Лилль (LIL)
10, 17, 24, 31 октября, 7 ноября
Volotea (V7 2929)
Airbus A319
08:15
Перпиньян (PGF)
1 ч. 45 мин10:00
Лилль (LIL)
пт с 03.06 по 16.09
Volotea (V7 2929)
Airbus A319
08:30
Перпиньян (PGF)
1 ч. 45 мин10:15
Лилль (LIL)
23, 30 сентября, 7 октября
Volotea (V7 2929)
Airbus A319
10:35
Перпиньян (PGF)
1 ч. 45 мин12:20
Лилль (LIL)
11, 18, 25 ноября, 2, 9, 16, 23, 30 декабря, 10, 17, 24 февраля, 3, 10, 17 марта
Volotea (V7 2929)
Airbus A319
10:50
Перпиньян (PGF)
1 ч. 45 мин12:35
Лилль (LIL)
30 мая, 6, 13, 20, 27 июня, 19, 26 сентября, 3 октября
Volotea (V7 2929)
Airbus A319
12:50
Перпиньян (PGF)
1 ч. 45 мин14:35
Лилль (LIL)
12, 19, 26 октября, 2 ноября
Volotea (V7 2929)
Airbus A319
12:55
Перпиньян (PGF)
1 ч. 45 мин14:40
Лилль (LIL)
ср с 13.07 по 31.08
Volotea (V7 2929)
Airbus A319
13:35
Перпиньян (PGF)
1 ч. 45 мин15:20
Лилль (LIL)
1, 8, 15 июня, 7, 14, 21, 28 сентября, 5 октября
Volotea (V7 2929)
Airbus A319
14:15
Перпиньян (PGF)
1 ч. 45 мин16:00
Лилль (LIL)
6 июля
Volotea (V7 2929)
Airbus A319
15:15
Перпиньян (PGF)
1 ч. 45 мин17:00
Лилль (LIL)
14, 21, 28 октября, 4 ноября
Volotea (V7 2929)
Airbus A319
16:40
Перпиньян (PGF)
1 ч. 40 мин18:20
Лилль (LIL)
23 мая
Volotea (V7 2929)
Airbus A319
17:25
Перпиньян (PGF)
1 ч. 40 мин19:05
Лилль (LIL)
26 мая
Volotea (V7 2929)
Airbus A319
17:30
Перпиньян (PGF)
1 ч. 45 мин19:15
Лилль (LIL)
5, 12 сентября
Volotea (V7 2929)
Airbus A319
18:15
Перпиньян (PGF)
1 ч. 45 мин20:00
Лилль (LIL)
22, 29 июня
Volotea (V7 2929)
Airbus A319
18:55
Перпиньян (PGF)
1 ч. 45 мин20:40
Лилль (LIL)
14, 21, 28 ноября, 5, 12, 19, 26 декабря, 2 января, 13, 20, 27 февраля, 6, 13 марта
Volotea (V7 2929)
Airbus A319
19:05
Перпиньян (PGF)
1 ч. 45 мин20:50
Лилль (LIL)
пн с 04.07 по 29.08
Показать все (16)
Найти билет

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадками от авиакомпании Трансавиа Франс. Минимальная стоимость билета составляет 13 581 рубль.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Перпиньян — Лилль

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Перпиньян — Лилль в одну сторону («туда») колеблется от 5 162 (в мае) до 110 690 рублей (в июле) , максимальная может доходить до 115 926 рублей, а в среднем купить билет можно за 38 321 – 42 355 рублей.

Билеты «туда-обратно» в июне обойдутся вам всего в 14 855 рублей, а в мае придется заплатить за них не менее 15 939 рублей. В среднем же, долететь до Лилля и вернуться в Перпиньян можно за 15 397 рублей.

  • Январь
    Данных нет
  • Февраль
    Данных нет
  • Март
    Данных нет
  • Апрель
    Данных нет
  • Май
    от 5 162 ₽
  • Июнь
    от 5 162 ₽
  • Июль
    от 110 690 ₽
  • Август
    Данных нет
  • Сентябрь
    Данных нет
  • Октябрь
    Данных нет
  • Ноябрь
    Данных нет
  • Декабрь
    Данных нет

Аэропорты в Перпиньяне

Аэропорты Лилля, принимающие рейсы из Перпиньяна

Авиакомпании, летающие из Перпиньяна в Лилль

Рейсы Перпиньян — Лилль осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Волотеа – от 7 428 рублей. А вот у а/к Трансавиа Франс цены начинаются от 13 581 рублей.

  • Волотеа
    от 7 428 ₽
  • Трансавиа Франс
    от 13 581 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Лилль
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Авиабилеты Лилль - Перпиньян
Спланируйте обратный маршрут

Рейсы в соседние города с Лиллем

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Глеб
5
14 июня 2019
Рекомендую! Искал тут билеты уже несколько раз и всегда нахожу то, что нужно...
Ещё
Ольга
4
28 апреля 2019
Летаю каждый месяц, по работе. Билеты всегда ищу сама. Выждала момент, взяла недорогие билеты в Зальцбург. Очень довольна...
Ещё
Все отзывы