Авиабилеты Портленд — Лос-Анджелес от 6 454 ₽

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Портленд — Лос-Анджелес
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Портленда в Лос-Анджелес. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 6 454 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Портленд — Лос-Анджелес

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Лос-Анджелес дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Июнь
      15331 ₽
      Июль
      12518 ₽
      Август
      15287 ₽
      Сентябрь
      11032 ₽
      Октябрь
      12045 ₽
      Ноябрь
      13221 ₽
      Декабрь
      17189 ₽
      Январь
      13011 ₽
      Февраль
      Март
      14343 ₽
      Апрель
      Май

      Расписание самолётов Портленд — Лос-Анджелес

      Актуальное расписание прямых рейсов из Портленда в Лос-Анджелес поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.
      Сегодня
      Завтра
      На все дни
      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      Southwest Airlines (WN 707)
      Boeing 737-800
      05:45
      Портленд (PDX)
      3 ч. 40 мин09:25
      Лос-Анджелес (LAX)
      пн, чт, пт по 06.09
      Southwest Airlines (WN 4820)
      Boeing 737-800
      05:50
      Портленд (PDX)
      4 ч. 10 мин10:00
      Лос-Анджелес (LAX)
      вс с 04.07 по 05.09
      Southwest Airlines (WN 3247)
      Boeing 737-800
      05:55
      Портленд (PDX)
      4 ч. 10 мин10:05
      Лос-Анджелес (LAX)
      вт, ср с 06.07 по 01.09
      Alaska Airlines (AS 502)
      Boeing 737-900
      06:00
      Портленд (PDX)
      2 ч. 25 мин08:25
      Лос-Анджелес (LAX)
      16 июня
      Alaska Airlines (AS 502)
      Airbus А320
      06:00
      Портленд (PDX)
      2 ч. 29 мин08:29
      Лос-Анджелес (LAX)
      ежедневно с 08.09 по 05.02
      Показать все (97)

      Рейсы с пересадками

      Поздравляем! Вы первый, кто ищет билеты по данному направлению за последние 48 часов. и мы постараемся найти для вас рейсы Портленд — Лос-Анджелес.

      Цены на авиабилеты Портленд — Лос-Анджелес

      В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Портленд — Лос-Анджелес в одну сторону («туда») колеблется от 6 195 (в июне) до 6 279 рублей (в июле), а в среднем купить билет можно за 5 925 – 6 549 рублей.

      Билеты “туда-обратно” обойдутся вам в 17 313 - 19 135 рублей. В среднем же, долететь до Лос-Анджелеса и вернуться в Портленд можно за 18 224 рублей.

      Стоимость авиабилетов по месяцам

      Аэропорты в Портленде

      Аэропорты Лос-Анджелеса, принимающие рейсы из Портленда

      Вам также может быть интересно:

      Лос-Анджелес
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Сколько лететь из Портленда (Орегон) в Лос-Анджелес?
      Полезная информация о перелете и отзывы туристов
      Авиабилеты Лос-Анджелес - Портленд
      Спланируйте обратный маршрут
      Как добраться из Портленда в Лос-Анджелес
      Альтернативные способы доехать Лос-Анджелеса и полезные советы по планированию путешествия

      Рейсы в соседние города с Лос-Анджелесом

      Отзывы
      наших клиентов
      Алексей
      5
      5 марта 2019
      Искал нормальные билеты в Прагу, перелопатил кучу сайтов. Понравился этот. Всё четко, удобные фильтры. Выставил «лучшие билеты», подобрал эконом-класс по норм цене — 10к на двоих...
      Ещё
      Инна
      5
      2 июня 2019
      Вы лучшие!!! Нашла отличный вариант с пересадкой в Стамбуле, довольна как слон :))...
      Ещё
      Все отзывы