Авиабилеты Мурманск — Санкт-Петербург от 1 890 ₽

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Мурманск — Санкт-Петербург
Найти билеты

Найти дешевые авиабилеты из Мурманска в Санкт-Петербург и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет TravelAsk.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 1 890 рублей.

Календарь низких цен на авиабилеты Мурманск — Санкт-Петербург

Выбирайте дату вылета в календаре, находите необходимые вам варианты перелета и летите в Санкт-Петербург дешево!

МурманскСанкт-Петербург

Фильтр

Российский рубль
Январь3890
Февраль2490
Март2449
Апрель1890
Май2941
Июнь4318
Июль4318
Август4318
Сентябрь2941
Октябрь2941
Ноябрь6000
Декабрь6100

Прямые рейсы Мурманск — Санкт-Петербург

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Россия (FV 6344)
Сухой Суперджет 100
05:05
Мурманск (MMK)
1 ч. 55 мин07:00
Санкт-Петербург (LED)
ежедневно с 23.05 по 25.09
Smartavia (5N 519)
Boeing 737-800
06:05
Мурманск (MMK)
1 ч. 50 мин07:55
Санкт-Петербург (LED)
вс с 23.04 по 17.09
Россия (FV 6344)
Airbus A320
11:10
Мурманск (MMK)
1 ч. 55 мин13:05
Санкт-Петербург (LED)
4 февраля
Россия (FV 6344)
Airbus A319
11:10
Мурманск (MMK)
1 ч. 55 мин13:05
Санкт-Петербург (LED)
сб с 11.02 по 25.03
Россия (FV 6342)
Airbus A319
11:25
Мурманск (MMK)
1 ч. 45 мин13:10
Санкт-Петербург (LED)
ежедневно с 26.03 по 23.08
Россия (FV 6344)
Airbus A320
12:05
Мурманск (MMK)
1 ч. 55 мин14:00
Санкт-Петербург (LED)
31 января, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26 февраля, …
Россия (FV 6344)
Boeing 737-800
12:05
Мурманск (MMK)
1 ч. 55 мин14:00
Санкт-Петербург (LED)
29 января, 12 февраля
Россия (FV 6344)
Airbus A320
12:05
Мурманск (MMK)
1 ч. 55 мин14:00
Санкт-Петербург (LED)
30 января, 1, 9 февраля
Smartavia (5N 508)12:25
Мурманск (MMK)
1 ч. 50 мин14:15
Санкт-Петербург (LED)
сб с 06.05 по 30.09
Smartavia (5N 508)12:30
Мурманск (MMK)
1 ч. 50 мин14:20
Санкт-Петербург (LED)
1, 8 февраля, 7, 14, 21, 28 мая
Smartavia (5N 508)
Boeing 737-800
12:30
Мурманск (MMK)
1 ч. 50 мин14:20
Санкт-Петербург (LED)
29, 30, 31 января, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
Smartavia (5N 508)
Boeing 737
12:30
Мурманск (MMK)
1 ч. 50 мин14:20
Санкт-Петербург (LED)
10, 13, 15, 17 февраля, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 марта, 3, 5, 7, 10 апреля, …
Россия (FV 6342)
Airbus A320
14:40
Мурманск (MMK)
1 ч. 55 мин16:35
Санкт-Петербург (LED)
29 января
Россия (FV 6342)
Airbus A319
14:40
Мурманск (MMK)
1 ч. 55 мин16:35
Санкт-Петербург (LED)
ежедневно, кроме пт с 30.01 по 25.03
Россия (FV 6344)
Сухой Суперджет 100
15:00
Мурманск (MMK)
1 ч. 55 мин16:55
Санкт-Петербург (LED)
ежедневно с 26.03 по 21.05
Россия (FV 6844)
Сухой Суперджет 100
15:00
Мурманск (MMK)
1 ч. 55 мин16:55
Санкт-Петербург (LED)
22 мая, 25 сентября
Россия (FV 6342)
Airbus A319
15:30
Мурманск (MMK)
1 ч. 55 мин17:25
Санкт-Петербург (LED)
пт по 24.03
Smartavia (5N 518)
Boeing 737
17:05
Мурманск (MMK)
1 ч. 50 мин18:55
Санкт-Петербург (LED)
пн, ср, пт, вс с 01.05 по 27.09
Smartavia (5N 518)17:40
Мурманск (MMK)
1 ч. 50 мин19:30
Санкт-Петербург (LED)
пн, пт по 20.02
Smartavia (5N 518)
Boeing 737-800
17:55
Мурманск (MMK)
1 ч. 50 мин19:45
Санкт-Петербург (LED)
6, 13, 20, 27 мая
Smartavia (5N 518)18:00
Мурманск (MMK)
1 ч. 50 мин19:50
Санкт-Петербург (LED)
2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24 июня, …
Россия (FV 6346)
Airbus A319
20:30
Мурманск (MMK)
1 ч. 45 мин22:15
Санкт-Петербург (LED)
ежедневно с 26.03 по 23.08
Россия (FV 6346)
Airbus A320
20:35
Мурманск (MMK)
1 ч. 55 мин22:30
Санкт-Петербург (LED)
ежедневно с 01.02 по 25.03, кроме 05.02
Россия (FV 6346)
Airbus A320
20:35
Мурманск (MMK)
1 ч. 55 мин22:30
Санкт-Петербург (LED)
29, 30, 31 января, 5 февраля
Показать все (24)
Найти билетот 2 490 ₽

Авиарейсы Мурманск — Санкт-Петербург с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
Его стоимость может варьироваться от 2 902 до 7 872 рубля. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании Аэрофлот - Российские авиалинии с 1 пересадкой.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

Показать все (12)
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Мурманск — Санкт-Петербург

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Мурманск — Санкт-Петербург в одну сторону («туда») колеблется от 1 890 (в апреле) до 6 100 рублей (в декабре) , максимальная может доходить до 45 040 рублей, а в среднем купить билет можно за 3 530 – 3 902 рубля.

Билеты «туда-обратно» в марте обойдутся вам всего в 4 380 рублей, а в июле придется заплатить за них не менее 8 230 рублей. В среднем же, долететь до Санкт-Петербурга и вернуться в Мурманск можно за 6 149 рублей.

  • Январь
    от 3 890 ₽
  • Февраль
    от 2 490 ₽
  • Март
    от 2 449 ₽
  • Апрель
    от 1 890 ₽
  • Май
    от 2 941 ₽
  • Июнь
    от 4 318 ₽
  • Июль
    от 4 318 ₽
  • Август
    от 4 318 ₽
  • Сентябрь
    от 2 941 ₽
  • Октябрь
    от 2 941 ₽
  • Ноябрь
    от 6 000 ₽
  • Декабрь
    от 6 100 ₽

Аэропорты в Мурманске

Аэропорты Санкт-Петербурга, принимающие рейсы из Мурманска

Авиакомпании, летающие из Мурманска в Санкт-Петербург

Рейсы Мурманск — Санкт-Петербург осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Нордавиа – региональные авиалинии – от 2 190 рублей. А вот у а/к Сибирь цены начинаются от 3 995 рублей.

  • Нордавиа – региональные авиалинии
    от 2 190 ₽
  • Россия
    от 2 554 ₽
  • Аэрофлот - Российские авиалинии
    от 2 599 ₽
  • Сибирь
    от 3 995 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Санкт-Петербург
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Мурманска в Санкт-Петербург?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Авиабилеты Санкт-Петербург - Мурманск
Спланируйте обратный маршрут
Как добраться из Мурманска в Санкт-Петербург
Альтернативные способы доехать Санкт-Петербурга и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с Санкт-Петербургом

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Алексей
5
5 марта 2019
Искал нормальные билеты в Прагу, перелопатил кучу сайтов. Понравился этот. Всё четко, удобные фильтры. Выставил «лучшие билеты», подобрал эконом-класс по норм цене — 10к на двоих...
Ещё
Вадим
5
5 мая 2019
Спасибо, все понравилось. Нашел, купил, оплатил без проблем...
Ещё
Все отзывы