Авиабилеты Лос-Анджелес — Финикс от 1 888 ₽

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Лос-Анджелес — Финикс
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Лос-Анджелеса в Финикс. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 1 888 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Лос-Анджелес — Финикс

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Финикс дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Май
      6537 ₽
      Июнь
      7584 ₽
      Июль
      11746 ₽
      Август
      Сентябрь
      Октябрь
      Ноябрь
      16245 ₽
      Декабрь
      13121 ₽
      Январь
      Февраль
      Март
      Апрель

      Расписание самолётов Лос-Анджелес — Финикс

      Актуальное расписание прямых рейсов из Лос-Анджелеса в Финикс поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.
      Сегодня
      Завтра
      На все дни
      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      Southwest Airlines (WN 5082)
      Boeing 737-700
      05:45
      Лос-Анджелес (LAX)
      1 ч. 25 мин07:10
      Финикс (PHX)
      12, 19, 26 июня, 3, 10 июля
      Southwest Airlines (WN 3523)
      Boeing 737-700
      05:45
      Лос-Анджелес (LAX)
      1 ч. 15 мин07:00
      Финикс (PHX)
      6, 13, 20, 27 июня, 4 июля
      Southwest Airlines (WN 1232)
      Boeing 737-700
      06:00
      Лос-Анджелес (LAX)
      5 ч. 40 мин11:40
      Финикс (PHX)
      пн, чт, пт, сб с 07.06 по 10.07
      American Airlines (AA 2027)
      Airbus А321
      06:00
      Лос-Анджелес (LAX)
      1 ч. 29 мин07:29
      Финикс (PHX)
      ежедневно по 02.06
      American Airlines (AA 2027)
      Airbus А321
      06:00
      Лос-Анджелес (LAX)
      1 ч. 25 мин08:25
      Финикс (PHX)
      ежедневно с 07.11
      Показать все (100)

      Рейсы с пересадками

      Поздравляем! Вы первый, кто ищет билеты по данному направлению за последние 48 часов. и мы постараемся найти для вас рейсы Лос-Анджелес — Финикс.

      Цены на авиабилеты Лос-Анджелес — Финикс

      В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Лос-Анджелес — Финикс в одну сторону («туда») колеблется от 1 132 (в мае) до 6 398 рублей (в июле), а в среднем купить билет можно за 3 513 – 3 883 рублей.

      Стоимость авиабилетов по месяцам

      Аэропорты в Лос-Анджелесе

      Аэропорты Финикса, принимающие рейсы из Лос-Анджелеса

      Вам также может быть интересно:

      Финикс
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Сколько лететь из Лос-Анджелеса ?
      Полезная информация о перелете и отзывы туристов
      Как добраться из Лос-Анджелеса в Финикс
      Альтернативные способы доехать Финикса и полезные советы по планированию путешествия

      Рейсы в соседние города с Финиксом

      Отзывы
      наших клиентов
      Глеб
      5
      14 июня 2019
      Рекомендую! Искал тут билеты уже несколько раз и всегда нахожу то, что нужно...
      Ещё
      Ольга
      4
      28 апреля 2019
      Летаю каждый месяц, по работе. Билеты всегда ищу сама. Выждала момент, взяла недорогие билеты в Зальцбург. Очень довольна...
      Ещё
      Все отзывы