Авиабилеты из Лиссабона в Фуншал

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Лиссабон — Фуншал
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Лиссабона в Фуншал. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 1 280 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Лиссабон — Фуншал

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Фуншал дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Ноябрь
      6320 ₽
      Декабрь
      3373 ₽
      Январь
      2579 ₽
      Февраль
      2594 ₽
      Март
      2561 ₽
      Апрель
      5190 ₽
      Май
      6062 ₽
      Июнь
      5209 ₽
      Июль
      6963 ₽
      Август
      6530 ₽
      Сентябрь
      5816 ₽
      Октябрь
      8998 ₽
      Ноябрь
      5411 ₽

      Расписание самолётов Лиссабон — Фуншал

      Актуальное расписание прямых рейсов из Лиссабона в Фуншал поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.
      Сегодня
      Завтра
      На все дни
      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      Wasaya Airways (WT 130)
      ATR 72 freighter
      07:00
      Лиссабон ()
      2 ч. 30 мин09:30
      Мадейра (им. Криштиану Роналду) ()
      ежедневно, кроме пн, вс по 23.04
      Easyjet (U2 7601)
      Airbus А320
      07:00
      Лиссабон ()
      1 ч. 50 мин08:50
      Мадейра (им. Криштиану Роналду) ()
      26, 27, 28, 29, 30 ноября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
      Tap (TP 1699)
      Airbus A319
      07:10
      Лиссабон ()
      1 ч. 50 мин09:00
      Мадейра (им. Криштиану Роналду) ()
      пт с 10.06
      Tap (TP 1699)
      Airbus А320
      07:10
      Лиссабон ()
      1 ч. 50 мин09:00
      Мадейра (им. Криштиану Роналду) ()
      пт с 01.04 по 03.06
      Easyjet (U2 7603)
      Airbus А320
      07:10
      Лиссабон ()
      1 ч. 50 мин09:00
      Мадейра (им. Криштиану Роналду) ()
      ежедневно с 27.03 по 24.08
      Показать все (100)

      Рейсы с пересадками

      Поздравляем! Вы первый, кто ищет билеты по данному направлению за последние 48 часов. и мы постараемся найти для вас рейсы Лиссабон — Фуншал.

      Личный опыт
      Автор
      Лиана Якобчук
      PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

      Привет! С вами снова Лиана — любительница колесить по Европе и не только. В своем новом обзоре я с командой TravelAsk хочу рассказать, как попасть самолетом из Лиссабона в Фуншал. Речь пойдет о выборе билетов, рейсах и других важных для поездки нюансах.

      С какими авиакомпаниями лететь в Фуншал 

      Между Лиссабоном и Фуншалом хорошо налажено прямое авиасообщение. Беспересадочные рейсы по маршруту выполняют два оператора:

      • Tap Air Portugal (по код-шеринговому соглашению с Azores Airlines). Расписание полетов у главного португальского авиаперевозчика могу назвать разнообразным — самолеты летают ежедневно по 7 раз в день, что позволяет преодолеть расстояние между городами в наиболее подходящее время. 

      Билеты с багажом только туда у компании стоят в среднем 5000–6000 ₽ (на некоторые рейсы — от 4000 ₽), если купить сразу и на обратный путь — от 9000 ₽. Полет в бизнес-классе обойдется от 24000 ₽.

      Указанные цены у оператора действуют на вылеты с сентября по апрель (в том числе и на ближайшие даты). На период с апреля по сентябрь стоимость увеличивается на 2000–6000 ₽ в одну сторону, поэтому на весенне-летний сезон могу рекомендовать покупать авиабилеты заранее. 

      Немного сэкономить у Tap Air удастся, если лететь без багажа — по тарифу Discount (только с ручной кладью) полет дешевле примерно на 1500 ₽ в одну сторону. 

      • easyJet. Этот лоукостер значительно уступает предыдущему перевозчику по графику перелетов — выполняет ежедневно по одному-три рейса. 

      Кроме того, что самолеты у бюджетной компании небольшие, а все услуги на борту лайнера предоставляются за дополнительную плату, к недостаткам могу отнести и то, что цены у easyJet не очень стабильные — в течение месяца стоимость билета только туда может колебаться от 2500 ₽ до 6500 ₽ (только с ручной кладью). Полет в обе стороны обойдется от 5000 ₽. Доплата за багаж у лоукостера составляет 2000–3500 ₽ в одну сторону (в зависимости от веса). 

      Указанные цены распространяются на полеты с января по сентябрь. Но все же могу рекомендовать бронировать перелет у компании заранее, потому что при покупке за 9–10 месяцев до даты вылета можно найти билеты всего за 1000 ₽ в одну сторону (с ручной кладью). Бизнес-класс лоукостер не предлагает.

      Какой авиарейс в Фуншал выбрать 

      Учитывая достаточно развитое прямое сообщение по маршруту, транзитные перелеты из Лиссабона в столицу Мадейры нецелесообразны — стыковочные рейсы занимают от 5,5 часа, а билеты будут дороже, чем если лететь напрямую. Поскольку на полеты в осенне-зимнее время цены у Tap Air и easyJet сопоставимы, в этот период можно выбрать путешествие на крыльях любого из перевозчиков. Но в летний сезон я предпочла авиаперелет с easyJet, билеты с багажом у которого были самыми дешевыми. Экономия по сравнению с главной португальской авиакомпанией составила около 3000 ₽. Тем, кто привык путешествовать с максимальным комфортом, преодолевать маршрут советую с Tap Air, потому что только этот оператор предлагает полет по направлению в бизнес-классе. 

      Аэропорты Лиссабона и Фуншала 

      Вылетают самолеты из единственной авиагавани португальской столицы — аэропорта Портела. Эти воздушные ворота расположены в 7 км от центра Лиссабона, и доехать до аэровокзала можно на метро всего за 15 минут. 

      Приземляются лайнеры в аэропорту им. Криштиану Роналду, что в 16 км от Фуншала. Добираться до города рекомендую на автобусе, дорога обойдется в 5 евро и займет полчаса. 

      Аэропорты в Лиссабоне

      Аэропорты Фуншала, принимающие рейсы из Лиссабона

      Вам также может быть интересно:

      Фуншал
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Сколько лететь из Лиссабона в Фуншала?
      Полезная информация о перелете и отзывы туристов
      Авиабилеты Фуншал - Лиссабон
      Спланируйте обратный маршрут
      Как добраться из Лиссабона в Фуншал
      Альтернативные способы доехать Фуншала и полезные советы по планированию путешествия

      Рейсы в соседние города с Фуншалом

      Отзывы
      наших клиентов
      Андрей
      4
      27 мая 2019
      На TravelAsk сижу уже год, раньше просто фотки листал. А тут вот решил опробовать сервис. В целом всё норм, без вопросов. При поиске можно настроить удобное время вылета/прилета, за это жирный плюс (мы...
      Ещё
      Игорь
      4
      23 июля 2019
      Мы с девушкой студенты, на авиабилетах стараемся экономить. Привыкли уже к агрегаторам — удобно сначала сравнить все варианты, а потом покупать. На TravelAsk сразу нашел нам рейс под нужные даты и подписался...
      Ещё
      Все отзывы