Авиабилеты из Дюссельдорфа в Гданьск

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Дюссельдорф — Гданьск
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Дюссельдорфа в Гданьск. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 3 031 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Дюссельдорф — Гданьск

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Гданьск дешево!

ДюссельдорфГданьск

Фильтр

Российский рубль
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь3033
Июль4209
Август3031
Сентябрь4559
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

Расписание самолётов Дюссельдорф — Гданьск

Актуальное расписание прямых рейсов из Дюссельдорфа в Гданьск поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Eurowings (EW 9736)
Airbus A319
10:00
Дюссельдорф (DUS)
1 ч. 40 мин11:40
Гданьск (GDN)
вс с 30.10 по 19.03
Eurowings (EW 9736)
Airbus A320
10:55
Дюссельдорф (DUS)
1 ч. 40 мин12:35
Гданьск (GDN)
пн с 04.07 по 22.08
Eurowings (EW 9736)
Airbus A320
11:50
Дюссельдорф (DUS)
1 ч. 40 мин13:30
Гданьск (GDN)
20 июня, 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября
Eurowings (EW 9736)
Airbus A319
12:50
Дюссельдорф (DUS)
1 ч. 40 мин14:30
Гданьск (GDN)
пн, ср, пт с 31.10 по 24.03
Eurowings (EW 9736)
Airbus A220-300
13:30
Дюссельдорф (DUS)
1 ч. 40 мин15:10
Гданьск (GDN)
4, 11, 18, 25 сентября
Eurowings (EW 9736)
Airbus A319
13:40
Дюссельдорф (DUS)
1 ч. 40 мин15:20
Гданьск (GDN)
26 июня
Eurowings (EW 9736)
Airbus A220-300
13:45
Дюссельдорф (DUS)
1 ч. 40 мин15:25
Гданьск (GDN)
15, 17, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7, 28 сентября, 5, 7, 12, 14, 19, 21 октября, …
Eurowings (EW 9736)
Airbus A320
13:45
Дюссельдорф (DUS)
1 ч. 40 мин15:25
Гданьск (GDN)
24 июня, 1, 8 июля
Eurowings (EW 9736)
Airbus А320
13:45
Дюссельдорф (DUS)
1 ч. 40 мин15:25
Гданьск (GDN)
пт с 15.07 по 26.08
Eurowings (EW 9736)
Airbus A319
13:45
Дюссельдорф (DUS)
1 ч. 40 мин15:25
Гданьск (GDN)
2, 9, 16, 23, 30 сентября
Eurowings (EW 9736)
Airbus А320
13:50
Дюссельдорф (DUS)
1 ч. 40 мин15:30
Гданьск (GDN)
14, 21 сентября
Eurowings (EW 9736)
Airbus А320
14:00
Дюссельдорф (DUS)
1 ч. 40 мин15:40
Гданьск (GDN)
22 июня
Eurowings (EW 9736)
Airbus A319
18:10
Дюссельдорф (DUS)
1 ч. 40 мин19:50
Гданьск (GDN)
19 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа, 9, 16 октября
Eurowings (EW 9736)
Airbus A320
18:10
Дюссельдорф (DUS)
1 ч. 40 мин19:50
Гданьск (GDN)
23 октября
Показать все (14)
Найти билетот 4 209 ₽

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
Его стоимость может варьироваться от 3 754 до от 7 686 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании Евровингз с 1 пересадкой.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

Показать все (9)
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Дюссельдорф — Гданьск

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Дюссельдорф — Гданьск в одну сторону («туда») колеблется от 3 031 (в августе) до 4 559 рублей (в сентябре) , максимальная может доходить до 8 490 рублей, а в среднем купить билет можно за 3 523 – 3 893 рубля.

Билеты «туда-обратно» в июле обойдутся вам всего в 6 668 рублей, а в сентябре придется заплатить за них не менее 11 030 рублей. В среднем же, долететь до Гданьска и вернуться в Дюссельдорф можно за 8 302 рубля.

  • Январь
    Данных нет
  • Февраль
    Данных нет
  • Март
    Данных нет
  • Апрель
    Данных нет
  • Май
    Данных нет
  • Июнь
    от 3 033 ₽
  • Июль
    от 4 209 ₽
  • Август
    от 3 031 ₽
  • Сентябрь
    от 4 559 ₽
  • Октябрь
    Данных нет
  • Ноябрь
    Данных нет
  • Декабрь
    Данных нет

Аэропорты в Дюссельдорфе

Аэропорты Гданьска, принимающие рейсы из Дюссельдорфа

Авиакомпании, летающие из Дюссельдорфа в Гданьск

Рейсы Дюссельдорф — Гданьск осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Евровингз – от 3 334 рублей. А вот у а/к Райанэйр цены начинаются от 5 506 рублей.

  • Евровингз
    от 3 334 ₽
  • ЛОТ Польские Авиалинии
    от 5 128 ₽
  • ТЮИфлай
    от 5 322 ₽
  • Райанэйр
    от 5 506 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Гданьск
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Дюссельдорфа в Гданьск?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Авиабилеты Гданьск - Дюссельдорф
Спланируйте обратный маршрут
Как добраться из Дюссельдорфа в Гданьск
Альтернативные способы доехать Гданьска и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с Гданьском

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Алексей
5
5 марта 2019
Искал нормальные билеты в Прагу, перелопатил кучу сайтов. Понравился этот. Всё четко, удобные фильтры. Выставил «лучшие билеты», подобрал эконом-класс по норм цене — 10к на двоих...
Ещё
Ольга
4
28 апреля 2019
Летаю каждый месяц, по работе. Билеты всегда ищу сама. Выждала момент, взяла недорогие билеты в Зальцбург. Очень довольна...
Ещё
Все отзывы