Авиабилеты из Дубровника в Загреб

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Дубровник — Загреб
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Дубровника в Загреб. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 3 011 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Дубровник — Загреб

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Загреб дешево!

ДубровникЗагреб

Фильтр

Российский рубль
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август4341
Сентябрь3011
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

Расписание самолётов Дубровник — Загреб

Актуальное расписание прямых рейсов из Дубровника в Загреб поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Croatia Airlines (OU 661)
Airbus А320
06:15
Дубровник (DBV)
55 мин07:10
Загреб (ZAG)
22, 29 июля, 16, 23 сентября, 12, 17, 21, 25, 28 октября, 27 марта, 1, 7, 9, 13, 16, 18, 19, 20, 26, 27 апреля, …
Croatia Airlines (OU 661)
Airbus A319
06:15
Дубровник (DBV)
55 мин07:10
Загреб (ZAG)
21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, …
Croatia Airlines (OU 661)
Airbus A319
06:40
Дубровник (DBV)
55 мин07:35
Загреб (ZAG)
ежедневно с 30.10 по 25.03
Croatia Airlines (OU 663)
Airbus A319
06:50
Дубровник (DBV)
55 мин07:45
Загреб (ZAG)
сб по 15.10
Croatia Airlines (OU 6665)
DeHavilland Dash 8 Q400
12:15
Дубровник (DBV)
1 ч. 05 мин13:20
Загреб (ZAG)
вт с 02.08 по 18.10, кроме 11.10
Croatia Airlines (OU 667)
DeHavilland Dash 8 Q400
12:25
Дубровник (DBV)
1 ч. 05 мин13:30
Загреб (ZAG)
28 апреля
Croatia Airlines (OU 663)
DeHavilland Dash 8 Q400
12:30
Дубровник (DBV)
1 ч. 05 мин13:35
Загреб (ZAG)
30 сентября, 3, 7 октября
Croatia Airlines (OU 667)
DeHavilland Dash 8 Q400
12:30
Дубровник (DBV)
1 ч. 05 мин13:35
Загреб (ZAG)
24 апреля
Croatia Airlines (OU 663)
Airbus A319
12:55
Дубровник (DBV)
55 мин13:50
Загреб (ZAG)
27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 октября, …
Croatia Airlines (OU 669)
DeHavilland Dash 8 Q400
12:55
Дубровник (DBV)
1 ч. 05 мин14:00
Загреб (ZAG)
ежедневно, кроме вс с 31.10 по 25.03
Croatia Airlines (OU 669)
DeHavilland Dash 8 Q400
13:05
Дубровник (DBV)
1 ч. 05 мин14:10
Загреб (ZAG)
19 апреля
Croatia Airlines (OU 6665)
DeHavilland Dash 8 Q400
13:10
Дубровник (DBV)
1 ч. 05 мин14:15
Загреб (ZAG)
ср с 03.08 по 21.09
Croatia Airlines (OU 667)
Airbus A319
13:10
Дубровник (DBV)
55 мин14:05
Загреб (ZAG)
14 апреля
Croatia Airlines (OU 385)
DeHavilland Dash 8 Q400
13:15
Дубровник (DBV)
1 ч. 05 мин14:20
Загреб (ZAG)
вс по 23.10
Croatia Airlines (OU 667)
DeHavilland Dash 8 Q400
13:15
Дубровник (DBV)
1 ч. 05 мин14:20
Загреб (ZAG)
11 апреля
Croatia Airlines (OU 667)
DeHavilland Dash 8 Q400
13:20
Дубровник (DBV)
1 ч. 05 мин14:25
Загреб (ZAG)
пн, чт, пт с 22.07 по 21.10
Croatia Airlines (OU 663)
Airbus A319
13:35
Дубровник (DBV)
55 мин14:30
Загреб (ZAG)
26 марта, 2, 9 апреля
Croatia Airlines (OU 667)
Airbus A319
13:40
Дубровник (DBV)
55 мин14:35
Загреб (ZAG)
21 июля
Croatia Airlines (OU 663)
DeHavilland Dash 8 Q400
13:45
Дубровник (DBV)
1 ч. 05 мин14:50
Загреб (ZAG)
13, 20, 27 ноября, 4, 11, 18 декабря, 5, 12, 19 марта
Croatia Airlines (OU 667)
Airbus A319
13:50
Дубровник (DBV)
55 мин14:45
Загреб (ZAG)
вт по 27.09
Croatia Airlines (OU 667)
DeHavilland Dash 8 Q400
13:50
Дубровник (DBV)
1 ч. 05 мин14:55
Загреб (ZAG)
28 октября, 30 марта, 4, 10, 12, 26 апреля, 3, 10 мая
Croatia Airlines (OU 667)
DeHavilland Dash 8 Q400
13:50
Дубровник (DBV)
55 мин14:45
Загреб (ZAG)
17 апреля
Croatia Airlines (OU 669)
DeHavilland Dash 8 Q400
13:50
Дубровник (DBV)
1 ч. 05 мин14:55
Загреб (ZAG)
1, 2, 5, 7, 9, 15, 22, 23 апреля
Croatia Airlines (OU 663)
DeHavilland Dash 8 Q400
14:00
Дубровник (DBV)
1 ч. 05 мин15:05
Загреб (ZAG)
3 апреля
Croatia Airlines (OU 663)
DeHavilland Dash 8 Q400
15:20
Дубровник (DBV)
1 ч. 05 мин16:25
Загреб (ZAG)
27 апреля
Croatia Airlines (OU 669)
Airbus A319
15:20
Дубровник (DBV)
55 мин16:15
Загреб (ZAG)
8 апреля
Croatia Airlines (OU 669)
DeHavilland Dash 8 Q400
15:25
Дубровник (DBV)
1 ч. 05 мин16:30
Загреб (ZAG)
13, 20, 27 октября
Croatia Airlines (OU 663)
DeHavilland Dash 8 Q400
16:10
Дубровник (DBV)
1 ч. 05 мин17:15
Загреб (ZAG)
17, 24 декабря
Croatia Airlines (OU 667)
DeHavilland Dash 8 Q400
16:15
Дубровник (DBV)
1 ч. 05 мин17:20
Загреб (ZAG)
28 сентября, 5, 12, 19 октября, 4, 11 мая
Croatia Airlines (OU 665)
Airbus A319
16:20
Дубровник (DBV)
55 мин17:15
Загреб (ZAG)
21, 25, 26, 28, 29 июля, 1, 2, 4, 8, 9, 11, 15, 16, 18, 23, 25, 29, 30 августа, 1, 5 сентября, …
Croatia Airlines (OU 665)
Airbus А320
16:20
Дубровник (DBV)
55 мин17:15
Загреб (ZAG)
22 июля, 5, 12, 19, 22, 26 августа, 2, 9, 16, 23 сентября, 24, 26 октября, 26 марта, 2, 9, 16 апреля, 4 мая
Croatia Airlines (OU 667)
DeHavilland Dash 8 Q400
16:45
Дубровник (DBV)
1 ч. 05 мин17:50
Загреб (ZAG)
6, 13, 20 апреля
Croatia Airlines (OU 665)
DeHavilland Dash 8 Q400
17:05
Дубровник (DBV)
1 ч. 05 мин18:10
Загреб (ZAG)
ср по 21.09
Croatia Airlines (OU 385)
DeHavilland Dash 8 Q400
20:00
Дубровник (DBV)
1 ч. 05 мин21:05
Загреб (ZAG)
сб по 29.10
Croatia Airlines (OU 667)
DeHavilland Dash 8 Q400
20:00
Дубровник (DBV)
1 ч. 05 мин21:05
Загреб (ZAG)
25 октября, 27 марта
Croatia Airlines (OU 663)
Airbus A319
20:35
Дубровник (DBV)
55 мин21:30
Загреб (ZAG)
25 сентября, 30 апреля, 7, 14 мая
Croatia Airlines (OU 301)
DeHavilland Dash 8 Q400
21:15
Дубровник (DBV)
1 ч. 05 мин22:20
Загреб (ZAG)
чт, вс с 24.07 по 27.10
Croatia Airlines (OU 665)
Airbus A319
21:20
Дубровник (DBV)
55 мин22:15
Загреб (ZAG)
15, 22, 29 апреля
Croatia Airlines (OU 669)
Airbus A319
21:20
Дубровник (DBV)
55 мин22:15
Загреб (ZAG)
1, 8, 15, 22, 29 октября, 6, 13 мая
Croatia Airlines (OU 663)
Airbus А320
21:35
Дубровник (DBV)
55 мин22:30
Загреб (ZAG)
пн по 26.09, кроме 22.08
Croatia Airlines (OU 663)
Airbus A319
21:35
Дубровник (DBV)
55 мин22:30
Загреб (ZAG)
вс по 18.09, а ещё 22.08
Croatia Airlines (OU 667)
DeHavilland Dash 8 Q400
21:35
Дубровник (DBV)
1 ч. 05 мин22:40
Загреб (ZAG)
9 октября
Croatia Airlines (OU 669)
Airbus A319
21:40
Дубровник (DBV)
55 мин22:35
Загреб (ZAG)
26 апреля
Croatia Airlines (OU 663)
Airbus A319
21:40
Дубровник (DBV)
55 мин22:35
Загреб (ZAG)
19 апреля
Croatia Airlines (OU 663)
Airbus А320
22:15
Дубровник (DBV)
55 мин23:10
Загреб (ZAG)
4, 11, 18, 25 августа, 1, 8 сентября
Croatia Airlines (OU 663)
Airbus A319
22:15
Дубровник (DBV)
55 мин23:10
Загреб (ZAG)
28 июля, 15, 22 сентября
Croatia Airlines (OU 301)
Airbus A319
22:20
Дубровник (DBV)
55 мин23:15
Загреб (ZAG)
21 июля
Croatia Airlines (OU 669)
Airbus A319
22:20
Дубровник (DBV)
55 мин23:15
Загреб (ZAG)
6 октября
Croatia Airlines (OU 667)
Airbus A319
22:25
Дубровник (DBV)
55 мин23:20
Загреб (ZAG)
21 апреля
Показать все (49)
Найти билетот 3 011 ₽

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадками от авиакомпании Визз Эйр. Минимальная стоимость билета составляет 4 129 рублей.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Дубровник — Загреб

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Дубровник — Загреб в одну сторону («туда») колеблется от 3 011 (в сентябре) до 4 341 рубль (в августе) , максимальная может доходить до 5 753 рубля, а в среднем купить билет можно за 3 492 – 3 860 рублей.

Билеты “туда-обратно” обойдутся вам в 10 882 - 12 028 рублей. В среднем же, долететь до Загреба и вернуться в Дубровник можно за 11 455 рублей.

  • Январь
    Данных нет
  • Февраль
    Данных нет
  • Март
    Данных нет
  • Апрель
    Данных нет
  • Май
    Данных нет
  • Июнь
    Данных нет
  • Июль
    Данных нет
  • Август
    от 4 341 ₽
  • Сентябрь
    от 3 011 ₽
  • Октябрь
    Данных нет
  • Ноябрь
    Данных нет
  • Декабрь
    Данных нет

Аэропорты в Дубровнике

Аэропорты Загреба, принимающие рейсы из Дубровника

Авиакомпании, летающие из Дубровника в Загреб

Рейсы Дубровник — Загреб осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Рейсы Дубровник — Загреб осуществляет только одна авиакомпания - Кроатиа Эйрлайнз. Минимальная стоимость билета составит 5 728 рублей.

  • Кроатиа Эйрлайнз
    от 5 728 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Загреб
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Дубровника в Загреб?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Как добраться из Дубровника в Загреб
Альтернативные способы доехать Загреба и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с Загребом

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Ольга
4
28 апреля 2019
Летаю каждый месяц, по работе. Билеты всегда ищу сама. Выждала момент, взяла недорогие билеты в Зальцбург. Очень довольна...
Ещё
Глеб
5
14 июня 2019
Рекомендую! Искал тут билеты уже несколько раз и всегда нахожу то, что нужно...
Ещё
Все отзывы