Авиабилеты из Куско в Лиму

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Куско — Лима
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Куско в Лиму. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 2 234 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Куско — Лима

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Лиму дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Октябрь
      5718 ₽
      Ноябрь
      3633 ₽
      Январь
      5176 ₽

      Расписание самолётов Куско — Лима

      Актуальное расписание прямых рейсов из Куско в Лиму поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.
      Сегодня
      Завтра
      На все дни
      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      LATAM Airlines (LA 2002)
      Airbus А320
      06:40
      Куско (CUZ)
      1 ч. 25 мин08:05
      Лима (LIM)
      пн, вт, чт, сб с 01.11 по 31.03
      LATAM Airlines (LA 2036)
      Airbus А320
      06:50
      Куско (CUZ)
      1 ч. 25 мин08:15
      Лима (LIM)
      ср, вс с 31.10 по 30.03, кроме 02.02
      LATAM Airlines (LA 2036)
      Airbus A319
      06:50
      Куско (CUZ)
      1 ч. 25 мин08:15
      Лима (LIM)
      2 февраля
      LATAM Airlines (LA 2061)
      Airbus A319
      07:00
      Куско (CUZ)
      1 ч. 25 мин08:25
      Лима (LIM)
      17, 24 октября
      LATAM Airlines (LA 2061)
      Airbus А320
      07:00
      Куско (CUZ)
      1 ч. 25 мин08:25
      Лима (LIM)
      10 октября
      Показать все (100)

      Рейсы с пересадками

      Поздравляем! Вы первый, кто ищет билеты по данному направлению за последние 48 часов. и мы постараемся найти для вас рейсы Куско — Лима.

      Цены на авиабилеты Куско — Лима

      Стоимость авиабилетов на самолет Куско — Лима в одну сторону (“туда”) колеблется от 2 818 до 3 114 рублей, в среднем купить билет можно за 2 966 рублей.

      Стоимость авиабилетов по месяцам

      Билеты “туда-обратно” обойдутся вам в 8 932 - 9 873 рублей. В среднем же, долететь до Лимы и вернуться в Куско можно за 9 402,5 рублей.

      Аэропорты в Куско

      Аэропорты Лимы, принимающие рейсы из Куско

      Вам также может быть интересно:

      Лима
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Сколько лететь из Куско в Лиму?
      Полезная информация о перелете и отзывы туристов
      Авиабилеты Лима - Куско
      Спланируйте обратный маршрут
      Как добраться из Куско в Лиму
      Альтернативные способы доехать Лимы и полезные советы по планированию путешествия

      Рейсы в соседние города с Лимой

      Отзывы
      наших клиентов
      Глеб
      5
      14 июня 2019
      Рекомендую! Искал тут билеты уже несколько раз и всегда нахожу то, что нужно...
      Ещё
      Игорь
      4
      23 июля 2019
      Мы с девушкой студенты, на авиабилетах стараемся экономить. Привыкли уже к агрегаторам — удобно сначала сравнить все варианты, а потом покупать. На TravelAsk сразу нашел нам рейс под нужные даты и подписался...
      Ещё
      Все отзывы