Авиабилеты из Лимы в Куско

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Лима — Куско
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Лимы в Куско. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 2 154 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Лима — Куско

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Куско дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Октябрь
      5379 ₽
      Ноябрь
      3582 ₽
      Декабрь
      4051 ₽
      Январь
      5095 ₽
      Февраль
      5093 ₽
      Март
      5078 ₽
      Апрель
      5084 ₽
      Май
      5778 ₽
      Июнь
      5515 ₽

      Расписание самолётов Лима — Куско

      Актуальное расписание прямых рейсов из Лимы в Куско поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.
      Сегодня
      Завтра
      На все дни
      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      LATAM Airlines (LA 2001)
      Airbus А320
      04:30
      Лима (LIM)
      1 ч. 20 мин05:50
      Куско (CUZ)
      пн, вт, чт, сб с 01.11 по 31.03
      LATAM Airlines (LA 2035)
      Airbus A319
      04:55
      Лима (LIM)
      1 ч. 20 мин06:15
      Куско (CUZ)
      2 февраля
      LATAM Airlines (LA 2035)
      Airbus А320
      04:55
      Лима (LIM)
      1 ч. 20 мин06:15
      Куско (CUZ)
      ср, вс с 31.10 по 30.03, кроме 02.02
      LATAM Airlines (LA 2050)
      Airbus А320
      05:00
      Лима (LIM)
      1 ч. 15 мин06:15
      Куско (CUZ)
      ср, чт по 28.10
      LATAM Airlines (LA 2060)
      Airbus А320
      05:00
      Лима (LIM)
      1 ч. 15 мин06:15
      Куско (CUZ)
      10 октября
      Показать все (100)

      Рейсы с пересадками

      Поздравляем! Вы первый, кто ищет билеты по данному направлению за последние 48 часов. и мы постараемся найти для вас рейсы Лима — Куско.

      Цены на авиабилеты Лима — Куско

      В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Лима — Куско в одну сторону («туда») колеблется от 3 317 (в январе) до 3 690 рублей (в октябре), а в среднем купить билет можно за 3 226 – 3 566 рублей.

      Билеты «туда-обратно» в январе обойдутся вам всего в 6 601 рублей, а в октябре придется заплатить за них не менее 10 414 рублей. В среднем же, долететь до Куско и вернуться в Лиму можно за 7 344 рублей.

      Стоимость авиабилетов по месяцам

      Аэропорты в Лиме

      Аэропорты Куско, принимающие рейсы из Лимы

      Вам также может быть интересно:

      Куско
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Сколько лететь из Лимы в Куско?
      Полезная информация о перелете и отзывы туристов
      Авиабилеты Куско - Лима
      Спланируйте обратный маршрут
      Как добраться из Лимы в Куско
      Альтернативные способы доехать Куско и полезные советы по планированию путешествия

      Рейсы в соседние города с Куско

      Отзывы
      наших клиентов
      Игорь
      4
      23 июля 2019
      Мы с девушкой студенты, на авиабилетах стараемся экономить. Привыкли уже к агрегаторам — удобно сначала сравнить все варианты, а потом покупать. На TravelAsk сразу нашел нам рейс под нужные даты и подписался...
      Ещё
      Вадим
      5
      5 мая 2019
      Спасибо, все понравилось. Нашел, купил, оплатил без проблем...
      Ещё
      Все отзывы