Авиабилеты из Барселоны в Мюнхен

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Барселона — Мюнхен
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Барселоны в Мюнхен. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 2 887 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Барселона — Мюнхен

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Мюнхен дешево!

БарселонаМюнхен

Фильтр

Российский рубль
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май3708
Июнь2887
Июль2887
Август5719
Сентябрь3924
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

Расписание самолётов Барселона — Мюнхен

Актуальное расписание прямых рейсов из Барселоны в Мюнхен поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Vueling airlines (VY 1812)
Airbus А321
07:00
Барселона (BCN)
2 ч. 10 мин09:10
Мюнхен (MUC)
7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 мая, 4, 5, 11, 12 июня, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 сентября, …
Vueling airlines (VY 1812)
Airbus A320
07:00
Барселона (BCN)
2 ч. 10 мин09:10
Мюнхен (MUC)
3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 мая, …
Vueling airlines (VY 1812)
Airbus А321
07:10
Барселона (BCN)
2 ч. 10 мин09:20
Мюнхен (MUC)
17, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 29 июня, 1, 3, 4, 8, 10, 11, 15, 17, 18, 22, 24, 25 июля, …
Vueling airlines (VY 1812)
Airbus A320
07:10
Барселона (BCN)
2 ч. 10 мин09:20
Мюнхен (MUC)
18, 21, 23, 25, 28, 30 июня, 2, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 23, 26 июля, …
Lufthansa (LH 1819)
Airbus A320
07:40
Барселона (BCN)
2 ч. 00 мин09:40
Мюнхен (MUC)
7, 12, 19, 21 мая, 2, 3, 6, 7, 8, 10, 13, 16, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, …
Lufthansa (LH 1819)
Airbus A320
07:40
Барселона (BCN)
2 ч. 00 мин09:40
Мюнхен (MUC)
26 мая, 5 июня
Lufthansa (LH 1819)
Airbus А320
07:40
Барселона (BCN)
2 ч. 00 мин09:40
Мюнхен (MUC)
5 мая, 9, 14, 15 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1, 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20 октября, …
Lufthansa (LH 1819)
Airbus А321
07:40
Барселона (BCN)
2 ч. 00 мин09:40
Мюнхен (MUC)
8, 14, 15, 22, 28, 29 мая, 4, 11, 12, 17, 18, 19, 20, 27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 6 июля, …
Lufthansa (LH 1819)
Airbus А320
07:50
Барселона (BCN)
2 ч. 00 мин09:50
Мюнхен (MUC)
16, 30 мая
Lufthansa (LH 1819)
Airbus A320
07:50
Барселона (BCN)
2 ч. 00 мин09:50
Мюнхен (MUC)
9, 27 мая
Lufthansa (LH 1819)
Airbus А321
07:50
Барселона (BCN)
2 ч. 00 мин09:50
Мюнхен (MUC)
6, 13, 20 мая
Lufthansa (LH 1819)
Airbus A320
07:50
Барселона (BCN)
2 ч. 00 мин09:50
Мюнхен (MUC)
23 мая
Lufthansa (LH 1817)
Airbus А320
07:55
Барселона (BCN)
2 ч. 00 мин09:55
Мюнхен (MUC)
ежедневно с 30.10
Lufthansa (LH 1809)
Airbus A319
09:10
Барселона (BCN)
2 ч. 00 мин11:10
Мюнхен (MUC)
ежедневно, кроме сб с 30.10
Lufthansa (LH 1809)
Airbus А320
09:20
Барселона (BCN)
2 ч. 00 мин11:20
Мюнхен (MUC)
12, 19, 23, 29 мая, 24, 26, 28 июня, 2, 9, 16, 18, 23, 30 июля, 6, 13, 20, 27 августа, 3, 10, 17 сентября, …
Lufthansa (LH 1809)
Airbus А321
09:20
Барселона (BCN)
2 ч. 00 мин11:20
Мюнхен (MUC)
6, 9, 13, 15, 20, 22, 30 мая, 2, 5, 6, 9, 13, 20, 27 июня, 4, 11, 25 июля, 1, 8, 15 августа, …
Lufthansa (LH 1809)
Airbus A320
09:20
Барселона (BCN)
2 ч. 00 мин11:20
Мюнхен (MUC)
3, 5, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 26, 28, 31 мая, 3, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 30 июня, 1 июля, …
Lufthansa (LH 1809)
Airbus A320
09:20
Барселона (BCN)
2 ч. 00 мин11:20
Мюнхен (MUC)
16, 23 июня
Lufthansa (LH 1809)
Airbus A320 NEO
09:20
Барселона (BCN)
2 ч. 00 мин11:20
Мюнхен (MUC)
8, 11, 16, 18, 27 мая, 1, 4, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 29 июня
Lufthansa (LH 1809)
Embraer 195
09:20
Барселона (BCN)
2 ч. 00 мин11:20
Мюнхен (MUC)
4, 25 мая
Lufthansa (LH 1811)
Airbus А320
11:45
Барселона (BCN)
2 ч. 00 мин13:45
Мюнхен (MUC)
17, 21, 25 мая, 5, 18 июня, 17, 31 июля, 7 августа, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ноября, …
Lufthansa (LH 1811)
Airbus A320 NEO
11:45
Барселона (BCN)
2 ч. 00 мин13:45
Мюнхен (MUC)
6, 12, 15, 19, 22, 29, 31 мая, 3, 6, 8, 12, 19, 23, 27, 30 июня, 3, 24 июля, 14, 21, 28 августа, …
Lufthansa (LH 1811)
Airbus A320
11:45
Барселона (BCN)
2 ч. 00 мин13:45
Мюнхен (MUC)
4, 13, 18, 20, 23, 26, 30 мая, 10, 14, 17 июня
Lufthansa (LH 1811)
Airbus A319
11:45
Барселона (BCN)
2 ч. 00 мин13:45
Мюнхен (MUC)
23 июля
Lufthansa (LH 1811)
Airbus A320
11:45
Барселона (BCN)
2 ч. 00 мин13:45
Мюнхен (MUC)
3, 7, 8, 10, 11, 14, 24, 28 мая, 1, 2, 4, 15, 16, 22, 25, 28, 29 июня, 2, 6, 10 июля, …
Lufthansa (LH 1811)
Airbus А321
11:45
Барселона (BCN)
2 ч. 00 мин13:45
Мюнхен (MUC)
5, 9, 16, 27 мая, 7, 9, 11, 13, 20, 21, 24, 26 июня, 1, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12 июля, …
Vueling airlines (VY 1814)
Airbus A320
13:10
Барселона (BCN)
2 ч. 10 мин15:20
Мюнхен (MUC)
ежедневно с 05.09 по 29.10
Vueling airlines (VY 1812)
Airbus А321
13:20
Барселона (BCN)
2 ч. 10 мин15:30
Мюнхен (MUC)
вс с 30.10
Vueling airlines (VY 1818)
Airbus A320
13:20
Барселона (BCN)
2 ч. 10 мин15:30
Мюнхен (MUC)
сб с 05.11
Lufthansa (LH 1813)
Airbus A320
13:35
Барселона (BCN)
2 ч. 00 мин15:35
Мюнхен (MUC)
1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 14, 15, 17, 19, 20, 27, 30 июня, 4, 11, 18, 25 июля, 1, 5 августа, …
Lufthansa (LH 1813)
Airbus А320
13:35
Барселона (BCN)
2 ч. 00 мин15:35
Мюнхен (MUC)
4, 11, 18, 21, 22, 28, 29 июня, 2, 3, 6, 9, 10, 13, 16, 17, 20, 23, 24, 27, 30 июля, …
Lufthansa (LH 1813)
Airbus А321
13:35
Барселона (BCN)
2 ч. 00 мин15:35
Мюнхен (MUC)
5, 10, 12, 13, 16, 24, 25, 26 июня, 1, 8, 15, 22, 29 июля
Lufthansa (LH 1813)
Airbus A320 NEO
13:35
Барселона (BCN)
2 ч. 00 мин15:35
Мюнхен (MUC)
вт, чт с 23.06 по 27.10, кроме 28.06, 30.06
Lufthansa (LH 1813)
Airbus А320
15:25
Барселона (BCN)
2 ч. 00 мин17:25
Мюнхен (MUC)
ежедневно с 30.10
Lufthansa (LH 1815)
Airbus А321
15:35
Барселона (BCN)
2 ч. 00 мин17:35
Мюнхен (MUC)
6, 15, 20, 22, 23, 27, 29 мая, 14, 20, 26 июня, 3, 7, 14, 28, 30, 31 июля, 4, 7, 11, 14 августа, …
Lufthansa (LH 1815)
Airbus A320 NEO
15:35
Барселона (BCN)
2 ч. 00 мин17:35
Мюнхен (MUC)
3, 5, 8, 9, 10, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 24, 30, 31 мая, 3, 5, 6, 8, 9, 10 июня, …
Lufthansa (LH 1815)
Airbus A320
15:35
Барселона (BCN)
2 ч. 00 мин17:35
Мюнхен (MUC)
4, 7, 11, 14, 25, 26 мая, 1, 2, 7, 24 июня, 6, 9, 13, 15, 16, 20, 22, 26, 27 июля, 3 августа, …
Lufthansa (LH 1815)
Airbus А320
15:35
Барселона (BCN)
2 ч. 00 мин17:35
Мюнхен (MUC)
21 мая, 4, 11, 12, 18, 28 июня, 4, 8, 11, 18, 25 июля, 1, 8, 15, 22, 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября, …
Lufthansa (LH 1815)
Airbus A319
15:35
Барселона (BCN)
2 ч. 00 мин17:35
Мюнхен (MUC)
28 мая, 19 июня
Vueling airlines (VY 1816)
Airbus A320
17:45
Барселона (BCN)
2 ч. 10 мин19:55
Мюнхен (MUC)
3, 10, 17, 24, 31 августа, 7 сентября
Vueling airlines (VY 1818)
Airbus A320
17:45
Барселона (BCN)
2 ч. 10 мин19:55
Мюнхен (MUC)
ежедневно, кроме сб с 30.10
Vueling airlines (VY 1816)
Airbus А321
18:00
Барселона (BCN)
2 ч. 10 мин20:10
Мюнхен (MUC)
9, 16, 23, 30 мая, 2, 5, 9, 12, 16 июня, 6, 13, 20, 27 августа, 3, 10, 12, 13, 14, 15, 16 сентября, …
Vueling airlines (VY 1816)
Airbus A320
18:00
Барселона (BCN)
2 ч. 10 мин20:10
Мюнхен (MUC)
3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25 мая, …
Lufthansa (LH 1815)
Airbus А320
18:20
Барселона (BCN)
2 ч. 00 мин20:20
Мюнхен (MUC)
ежедневно с 30.10
Lufthansa (LH 1817)
Airbus A320
18:30
Барселона (BCN)
2 ч. 00 мин20:30
Мюнхен (MUC)
9, 19, 24, 25, 30, 31 мая
Lufthansa (LH 1817)
Airbus А321
18:30
Барселона (BCN)
2 ч. 00 мин20:30
Мюнхен (MUC)
6, 15, 16, 18, 20, 23 мая, 3, 6, 12, 13, 20, 26 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 6, 10, 17 августа, …
Lufthansa (LH 1817)
Airbus A319
18:30
Барселона (BCN)
2 ч. 00 мин20:30
Мюнхен (MUC)
3, 10 мая, 30 июля
Lufthansa (LH 1817)
Airbus A320 NEO
18:30
Барселона (BCN)
2 ч. 00 мин20:30
Мюнхен (MUC)
4, 5, 7, 11, 12, 13, 14, 17, 21, 28 мая, 2, 4, 7, 8, 9, 11, 14, 16, 17, 18 июня, …
Lufthansa (LH 1817)
Airbus A320
18:30
Барселона (BCN)
2 ч. 00 мин20:30
Мюнхен (MUC)
8, 22, 26, 27, 29 мая, 1, 10, 15 июня, 3, 5, 12, 17, 19, 23, 26, 31 июля, 2, 7, 9, 13 августа, …
Lufthansa (LH 1817)
Airbus А320
18:30
Барселона (BCN)
2 ч. 00 мин20:30
Мюнхен (MUC)
5, 25 июня, 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 июля, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 августа, 1 сентября, …
Показать все (50)
Найти билетот 2 779 ₽

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
Его стоимость может варьироваться от 4 208 до от 5 857 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании ТАП Португал с 1 пересадкой.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Барселона — Мюнхен

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Барселона — Мюнхен в одну сторону («туда») колеблется от 2 887 (в июне) до 5 719 рублей (в августе) , максимальная может доходить до 10 595 рублей, а в среднем купить билет можно за 3 634 – 4 016 рублей.

Билеты «туда-обратно» в мае обойдутся вам всего в 8 416 рублей, а в сентябре придется заплатить за них не менее 12 019 рублей. В среднем же, долететь до Мюнхена и вернуться в Барселону можно за 9 945 рублей.

  • Январь
    Данных нет
  • Февраль
    Данных нет
  • Март
    Данных нет
  • Апрель
    Данных нет
  • Май
    от 3 708 ₽
  • Июнь
    от 2 887 ₽
  • Июль
    от 2 887 ₽
  • Август
    от 5 719 ₽
  • Сентябрь
    от 3 924 ₽
  • Октябрь
    Данных нет
  • Ноябрь
    Данных нет
  • Декабрь
    Данных нет

Аэропорты в Барселоне

Аэропорты Мюнхена, принимающие рейсы из Барселоны

Авиакомпании, летающие из Барселоны в Мюнхен

Рейсы Барселона — Мюнхен осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к ТАП Португал – от 4 208 рублей. А вот у а/к Иберия цены начинаются от 10 482 рублей.

  • ТАП Португал
    от 4 208 ₽
  • Vueling
    от 4 701 ₽
  • Люфтганза
    от 5 210 ₽
  • Свисс Интернешнл Эйрлайнз
    от 5 857 ₽
  • Райанэйр
    от 9 152 ₽
  • Иберия
    от 10 482 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Мюнхен
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Барселоны в Мюнхен?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Авиабилеты Мюнхен - Барселона
Спланируйте обратный маршрут
Как добраться из Барселоны в Мюнхен
Альтернативные способы доехать Мюнхена и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с Мюнхеном

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Вадим
5
5 мая 2019
Спасибо, все понравилось. Нашел, купил, оплатил без проблем...
Ещё
Инна
5
2 июня 2019
Вы лучшие!!! Нашла отличный вариант с пересадкой в Стамбуле, довольна как слон :))...
Ещё
Все отзывы