Авиабилеты Анталья — Краснодар дешево

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Анталья — Краснодар
Найти билеты

Поиск самых дешевых рейсов в Краснодар. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Антальи в Краснодар недорого от 5 391 руб.

Календарь низких цен на авиабилеты Анталья — Краснодар

Выбирайте дату вылета в календаре, находите необходимые вам варианты перелета и летите в Краснодар дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Октябрь
      21170 ₽
      Ноябрь
      15615 ₽
      Декабрь
      12554 ₽
      Январь
      15981 ₽
      Февраль
      Март
      Апрель
      Май
      Июнь
      29304 ₽
      Июль
      Август
      9615 ₽
      Сентябрь

      Расписание самолётов Анталья — Краснодар

      Прямые рейсы

      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      Nordwind (N4 1820)
      Airbus А321
      08:00
      Анталия (AYT)
      2 ч. 30 мин10:30
      Краснодар (KRR)
      только 21, 23, 25 апреля
      Pegas Fly (EO 1820)
      Boeing 737-900
      08:00
      Анталия (AYT)
      2 ч. 30 мин10:30
      Краснодар (KRR)
      ежедневно с 27.04 по 30.07
      Pegasus (PC 384)
      Airbus А320
      08:30
      Анталия (AYT)
      2 ч. 00 мин10:30
      Краснодар (KRR)
      только 18, 20, 22 октября
      Pegasus (PC 384)
      Airbus А320
      10:30
      Анталия (AYT)
      2 ч. 05 мин12:35
      Краснодар (KRR)
      ср, сб с 02.12 по 24.03
      Pegasus (PC 384)
      Airbus А320
      13:30
      Анталия (AYT)
      2 ч. 00 мин15:30
      Краснодар (KRR)
      только 19 октября
      Показать все (6)

      Рейсы с пересадками

      Поздравляем! Вы первый, кто ищет билеты по данному направлению за последние 48 часов. и мы постараемся найти для вас рейсы Анталья — Краснодар.

      Цены на авиабилеты Анталья — Краснодар

      В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Анталья — Краснодар в одну сторону («туда») колеблется от 3 736 (в декабре) до 6 448 рублей (в январе), а в среднем купить билет можно за 5 757 – 6 363 рублей.

      Билеты “туда-обратно” обойдутся вам в 15 182 - 16 780 рублей. В среднем же, долететь до Краснодара и вернуться в Анталью можно за 15 981 рублей.

      Ваш браузер не поддерживает canvas
      Вам также может быть интересно:
      Интересно
      Краснодар
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Интересно
      Авиабилеты Краснодар - Анталья
      Спланируйте обратный маршрут
      Интересно
      Как добраться из Антальи в Краснодар
      Альтернативные способы доехать Краснодара и полезные советы по планированию путешествия

      Рейсы в соседние города с Краснодаром

      Отзывы
      наших клиентов
      Инна
      5
      2 июня 2019
      Вы лучшие!!! Нашла отличный вариант с пересадкой в Стамбуле, довольна как слон :))...
      Ещё
      Любовь
      5
      13 апреля 2019
      Я неопытный турист, организационные моменты дико пугают. Билеты обычно ищет муж, но в этот раз пришлось самой. Повезло, что наткнулась на этот сервис!! Здорово, что можно выбрать тип рейса, отсортировать...
      Ещё
      Все отзывы