Используйте все возможности TravelAsk

Войдите в систему, чтобы использовать все возможности

Экспресс-тур по Карелии на автобусе: парк «Рускеала», Ладожское озеро, Валаам и викинги

Елена
4
  • 24 часа
  • Для группы 1 - 51
  • Можно с детьми
  • экскурсия

В одном туре мы собрали популярные локации Карелии и добавили необычные активности, чтобы вы увидели главное за выходные и привезли из путешествия море впечатлений, эмоций и необычных кадров. Вы осмотрите крепость Корела и руины кирхи Яккимаа, побываете на водопадах Ахвенкоски, где снимали фильм «А зори здесь тихие...», и исследуете святыни на острове Валаам. Восхититесь видами в «Рускеале» и сделаете фото на фоне Мраморного каньона. Почувствуете себя настоящими викингами в интерактивном парке «Бастионъ»: примерите старинные наряды, погрузитесь в историю и даже прокатитесь на драккаре! А ещё вас ждут прогулка на скоростном катере по Ладожскому озеру, дегустации иван-чая и рыбных деликатесов.

Организационные детали

Туроператор оставляет за собой право вносить изменения в программу данного тура, а именно: порядок и время посещения заявленных объектов. При этом количество заявленных объектов не меняется. При планировании поездки необходимо иметь запас времени не менее 3 часов по окончании тура, т.к. возможны задержки в связи с форс-мажорными обстоятельствами!

Возьмите с собой паспорт и льготный документ при его наличии.

Рекомендуем также брать с собой в дорогу наличные деньги на дополнительные расходы. На объектах маршрута могут отсутствовать терминалы бесконтактной оплаты или интернет.

Желательно брать с собой наиболее удобную и комфортную одежду. И, конечно обращайте внимание на погоду в регионах проведения экскурсионной программы.

Цена

Для взрослого
Для группы 1 - 51
16 450 руб.
за одного
Поделись с друзьями:
Елена
4
  • 24 часа
  • Для группы 1 - 51
  • Можно с детьми
  • экскурсия

Популярные экскурсии в Санкт-Петербурге