Трансфер из Минска в Коссово, Ружаны и Жировичский монастырь

Виталий
5
  • 12 часов
  • Для группы 1 - 8
  • Можно с детьми
  • Индивидуальная экскурсия

Из столицы — в Брестскую область, к Ружанскому дворцу и готическому замку Пусловских. Вы прогуляетесь по усадьбе Костюшко, заглянете в замок с драгоценными гобеленами и изысканной мебелью и оцените величественные колоннады, которые устояли после разрушений. Также посетите Жировичский монастырь с великолепным иконостасом и чудотворной иконой. А мы позаботимся о комфортном пути.

Организационные детали

  • Дорога Минска до Коссовского дворца — около 230 км
  • Едем на минивэне Renault Trafic, Volkswagen Caravelle, Volkswagen Crafter, Volkswagen Caddy Long, Mercedes-Benz Sprinter, Hyundai H1 или аналогичном по комфортабельности
  • Во всех автомобилях есть кондиционеры и Wi-Fi. По запросу предоставляем детское кресло, бустер
  • Можем встретить вас в аэропорту или отвезти туда после путешествия, изменить маршрут по вашему желанию и организовать поездку для большего количества человек. Детали уточняйте в переписке
  • Дополнительные расходы: входные билеты, обед и личные покупки — по желанию
  • Остаток суммы вы оплачиваете гиду в белорусских рублях в день встречи по текущему курсу
  • С вами буду я или другой водитель из нашей команды

Цена

Для взрослого
Для группы 1 - 8
25 000 руб.
за экскурсию
Поделись с друзьями:
Отзывы1
5

Мы случайно нашли этот маршрут, остались очень довольны. Для нас Коссово - самое красивое место. Ружаны - замок на реставрации и в этом своя прелесть, сколько видели дворцов и замков во всей красе, а вот с чего начинается большой труд реставраторов увидели в первый раз. Жировичский монастырь - увидели самую маленькую икону - Жировицкая икона Божией Матери, она чудотворная, надеюсь, что попросили, всё сбудется. И Виталию хотим пожелать, чтобы всё у него сбылось за его отзывчивость и добродушие. Виталий не экскурсовод, но рассказал много интересного. Был внимателен к нам, например, проезжали населенный пункт, где на столбах гнездились аисты, он притормозил, дал нам возможность снять видео. Посоветовал, что привезти домой вкусненького) Особая благодарность за Мирский замок, который не входил в трансфер, но мы там побывали). Спасибо огромное за путешествие!!!!

Смотреть все отзывы
Виталий
5
  • 12 часов
  • Для группы 1 - 8
  • Можно с детьми
  • Индивидуальная экскурсия

Популярные экскурсии в Минске