Анжела
1 месяц назад
5
Ездили на экскурсию вчетвером: я, мама, тетя и сын 7 лет - всем очень понравился и маршрут, и изложение материала, и наш гид Андрей! провели оттличный день! больше всего впечатлила Филинская бухта- красота...Еще
Алексей
1 месяц назад
5
Спасибо за экскурсию, нам понравилось!)...Еще
Юлия
1 месяц назад
5
Отличная экскурсия для первого знакомства с Куршской косой! Замечательный гид Арина, которая ни на минуту не оставила нас без занимательных фактов на протяжении всего пути! На орнитологической станции хочется...Еще
Анна
1 месяц назад
5
Мне очень понравилась экскурсия, я совершенно не заметила как пролетело время. Меня одну выгуливали два экскурсовода, которые дополняли друг друга. Спасибо большое Лидии и Сергею. Очень была рада знакомству...Еще
Наталья
1 месяц назад
5
Анастасия, большое спасибо за прекрасно проведенное время и за прекрасную память об этом, которая надолго останется в отличных фотографиях...Еще
Ольга
1 месяц назад
5
Экскурсия очень понравилась,восхищена красотой Куршской косы -спасибо Трипстеру и организаторам экскурсии.Все было на высочайшем уровне.Комфортабельный и современный автобус,грамотный гид Ирина .Из пожеланий...Еще
Евгения
1 месяц назад
5
Мы были на экскурсии 20 июня, нам очень повезло с погодой и с выбором экскурсии. Однозначно понравилась! Хотелось бы отметить интересный формат, который в отличие от обычных экскурсий, не перегружен излишком...Еще
Екатерина
1 месяц назад
5
Большое Спасибо за Интересную и Весёлую экскурсию. Детям очень понравилось (11 и 13 лет): открывали для себя город через весёлые ребусы и загадки. Анна - взрыв эмоций, заряжает своим позитивом. Очень внимательная...Еще
Татьяна
1 месяц назад
5
посетили Куршскую косу с Натальей, очень понравилось, что успели до больших экскурсионных групп, Наталья все время рассказывала нам об истории Косы, поделкой, о животных, нашла подход к моим трем детям...Еще
Анна
1 месяц назад
5
Это был тот случай, когда фотограф оказался не просто фотографом, но и психологом, способный чувствовать человека и отлично получилось меня раскрыть, хотя я «та ещё модель»))) Спасибо Юле за хорошую организацию...Еще