Спасибо большое Игорю! Очень хорошая экскурсия по Новороссийску. Познавательная, много нового узнал, увидел весь город и окрестности, хотя был проездом...Еще
Экскурсия очень понравилась! Людмила Николаевна бесподобный рассказчик! Всегда интересно слушать, когда человек увлечён темой, обладает огромными знаниями и любит этот город. Всем однозначно рекомендую...Еще
Экскурсия очень понравилась. Много узнали о Новороссийске, Игорь просто кладезь информации об истории города, благодаря Игорю влюбились в Новороссийск. И приятный сувенир на память о городе, книга от автора...Еще
Всё понравилось, и гид, и фотографии, и интересные факты о Новороссийске. Только один факт подпортил впечатления - было жутко холодно. Но сей факт не зааисит от организатора, это скорее превратности погоды...Еще