
Фотопрогулка по Новороссийску
Вы получите не только массу впечатлений, но и профессиональные кадры, которые станут чудесным напоминанием о красоте Новороссийска и нашей прогулке.
Что вас ожидает
«Визитные карточки» Новороссийска
Прогулка начнется на улице Советов — центральной улице города. Вы погуляете по ее живописной пешеходной части, пройдете по аллее Героев и рассмотрите Вечный Огонь. Следом спуститесь на набережную имени адмирала Серебрякова, где вам откроется чудесный вид на Черное море и маленький причал с якорями, а также морвокзал, где стоит крейсер Михаил Кутузов, местное НЛО — тарелки с надписью «Новороссийск».
Новороссийск для своих
Вы увидите памятник основателям Новороссийска, небольшой музей якорей под открытым небом, чудесный фонтан и одну из лучших городских скульптур «Девушка на дельфине». Полюбуетесь прудом, в котором живут карпы, караси и черепахи, отыщете ладошки в форме сердца и лошадей из травы. Поделюсь рекомендациями местного жителя: где ещё погулять, где вкусно и недорого поесть и куда сходить вечером.
Организационные детали
- После экскурсии я пришлю не менее 30 профессиональных фотографий в электронном виде
- Съёмка проходит на фотоаппарат Olympus OM-D E-M10 Mark II
- По желанию, мы можем включить в прогулку экскурсию на крейсер Михаил Кутузов — 600 ₽ взрослые, 400 ₽ школьники, дошкольникам бесплатно
Цена
Всё понравилось, и гид, и фотографии, и интересные факты о Новороссийске. Только один факт подпортил впечатления - было жутко холодно. Но сей факт не зааисит от организатора, это скорее превратности погоды. В остальном всё прекрасно. Лучшие рекомендации Александру!
Всё очень понравилось. Не смотря на дождливую погоду, экскурсия получилась очень интересной.
экскурсия ни о чем. просто прошлись по набережной Новороссийка и с нами сделали фотографии. это не экскурсия, в полном ее понимании. хотелось больше информации и историй!
Была на экскурсии с сыновьями. Нам очень понравилось. Легко, доступно, познавательно и интересно рассказано о Новороссийске. Я и ребята остались довольны. Ждем с нетерпением фото))
Отличная прогулка и не менее отличные фотографии. Александру огромное спасибо!
Александр отличный гид! Интересно и увлекательно рассказывает. Время пролетело незаметно, было здорово! Фотографии прислал в этот же день, все яркие, красивые. Рекомендую Александра как гида.
Если Вам интересны не традиционные экскурсии с зазубренным текстом, а живой рассказ от интересного, умного собеседника, то, конечно же, нужно заказывать прогулку с Александром. Нельзя не влюбиться в Новороссийск, с его богатой историей.
Прогулка, 2 взрослых и 3 детей прошла интересно и легко. Очень удобно с детьми.
Не смотря на непогоду (дождь ветер холод) что в апреле в Новороссийске бывает не часто, остались самые теплые впечатления от общения с гидом ну и плюс фото на память. Рекомендую.
Заказывала «экскурсию»Фотопрогулка по Новороссийску.Это была не экскурсия,как и сказал мне сам Александр.Это действительно просто прогулка по набережной .Мне хотелось бы получить больше информации о городе,больше узнать интересных фактов.Ведь Новороссийск-город с историей.В общем мое мнение-если хотите пройтись по набережной в неплохой компании-заказывайте,но ,если хотите более глубокой и полной информации о городе,нужно заказывать другую экскурсию.