


Отзывы туристов об отеле Hotel Mojito (Ex. Iberostar Mojito)
Написать отзывБассейн
7.6Чистота номера
7.7Пляж
9.1Сервис
8.1Расположение
7.8Атмосфера
7.9Чистота
7.2Всего 94 отзыва
Мы сейчас здесь отдыхаем!!! Еда вполне себе ничего, без изысков, но все вкусно. Дети с удовольствием едят макароны, рис, курицу, рыбу стейки. Бананы, папайя, ананасы,гуава. Подтверждаю факт, что оставлять вещи сушиться на террасе не стоит. В первый же день пропали плавки у ребенка. Вода горячая есть, слабый напор и значки на смесителе не соответствуют. Первый день думали,что нет горячей воды))) оказалось надо в другую сторону крутить кран и спустить воду подольше.Океан волшебный перекрывает все недочёты!!! С удовольствием вернулись бы сюда ещё!!! Всем хорошего отдыха!!!




Питание - как сказать, что пожевать найдете, но не в изобилии ) Вчера обед и ужин пропустили, купались в океане 😂 В первый день на ужин давали стейки, правда жесткие. Курица вкусная была. Рис с приправами тоже хороший. Макароны с подливой какой то. Не пробовали, но выглядело аппетитно. Вот на фото мясо. Я в восторге от океана. Поэтому пока что закрываю глаза на некоторые минусы. Сегодня на обед давали жареную курицу и крабов 😋 Наелись. На пляже готовят сэндвичи и рыбу на гриле. Тоже оказалось вкусно. Не знаю, нам все нравится. Пляж шикарный. Атмосфера. Все Гуд )
Подскажите по океану,пожалуйста 😅нужна ли обувь специальная для входа в океан?
Нет, все отлично. Везде песочек и немного ракушечек. Два три камушка было в океане. Но небольшие
Минусы конечно тоже разные бывают, вода горячая вот неприятно. Мы в том году были в египте,у нас был детокс отпуск 🤦🏻♀️это конечно самая жесть была
Да. Отсутствие воды - вещь неприятная. Но смотрите сами, восприятие мира у всех разное в любом случае. Ориентируйтесь по своим ощущениям 😊
На пляже с 12 часов жарят вкусно рыбу и бутеры с ветчиной,и хот-доги. И ещё чипсы банановые)
Это на баре?
Да, рядом с коктейльным. Чипсы банановые не уступают нашим, картофельным, особенно если посолить и с кетчупом)
Не знала, что там кормят. Сегодня затестирую😂
После них даже можно и обед пропустить))
Ещё там есть сигарбар, работает вечерами и то через день, сходите, бармен- жонглер там))
Это где?
сигар бар в домиках на воде вроде, обещали иногда живую музыку
Бывает. У нас группа выступала один вечер на сцене. На следующий день в этом баре.
Если идти с океана, налево на перекрёстке, и параллельно идите к отелю Увидите непреглядно чёрное здание 2х этажное)
Я кофеманка, для того, чтобы выпить кофе, приходилось продирать глаза и бежать на бар еще до рассвета))) Кофе вкусный? Делают в любое время? Или в номерах есть чудо вроде чайника (но я в это не верю)?
У нас кофеварка есть. Но не знаю, работает она или нет
Оооо, на морепродукты мы и не надеялись













Всем привет. Приехали позавчера. Номер дали с горячей водой с первого раза 20 корпус, 3 этаж. Еда в отеле. Вчера пришли с утра, пока стояли в очереди за омлетом, все остальное смели, подносят потом все по чуть чуть.
ну таки неплохо) А мухи летают над едой? Я в Колониале (рядом который) первые дня три похудела, не могла есть и сгонять мух одновременно. Потом опытные посоветовали в ресторан ходить после захода солнца. 😂
Мухи есть, но над едой не летают, не беспокоят нас вообще.
Добрый день! Подскажите пожалуйста а вы с детьми? с едой я так поняла не все уж и так плохо 🙈макароны найдем ребенку?😅как коктейли?насекомых много?
Второй день тут. Насекомых нет, спим с открытым балконом ) Скорее всего из за ветра
Добрый. Я с семьей, муж, мама и ребенок 10 лет. Макароны найдете всегда, супы тоже есть. Рис, мясо. Ребёнок не голодает. Коктейли не пробывали еще. Ребенок пьет колу, с утра свежие соки делают при Вас. Насекомых мало. Только по прилету комарик ребёнка один раз укусил, и то я думаю в автобусе, комара видела, пролетал. В отеле еще не встречала их
Даже кола есть?😳а то уж думала там совсем все печально 🙈 Спасибо большое за такой подробный ответ
Ваше дите без специальной обуви да?
Да, босиком бегает по пляжу и в океане
Кто на первом этаже, на ночь на веранде не оставляйте вещи, крадут все! Начиная от купальников, заканчивая детскими вещами. Гель и шампунь - это одна и та же жидкость 😁 У бассейна в траве была замечена змея, как сказали не ядовитая🙈... Около главного ресторана иногда летает колибри. На пляже бывают мошки, берите репеленты. Кто летит с детьми и дети едят хлопья, возьмите, в отеле их нет... По питанию - в изобилии только маниока и чёрная фасоль, которые никто не ест... Овощи в некоторые дни прокисшие... Лазанья один раз была, но там уксуса столько, что никто есть не стал🙈 В баре у бассейна после ужина есть поздний перекус. Горячие бутерброды с сыром и ветчиной и фрукты. Кроме колы для детей есть лимонад. Как-то писали, что вот такие отели как Мохито могут испортить впечатление о Кубе... И люди больше не поедут. Поэтому мы и показываем, что Куба не вся такая, есть и отличный сервис и отношение. Я несмотря на то, что в этот раз очень осталась разочарована отелем, приеду ещё раз, потому что для меня Куба другая...
Странно. У нас ничего не крали😊 ни в номере, ни на веранде
Ну дело случая. У нас тоже не украли... Люди рассказывали, что даже купаться не в чем было... Кстати, за украденные пляжные полотенца штраф не взяли.
Там совсем все скудно да?и погулять негде?я имею в виду за территорией отеля
Да нет, почему. Можете вдоль пляжа в другие отели зайти посмотреть или рядом в тц Чайка сходить
А подскажите пожалуйста там бар в бассейне есть или нет?по фото не понятно 🤦🏻♀️
Да, есть бар в бассейне


Добрый день. Сегодня приехали. Полет отличный, я готовилась к худшему, но северный ветер оказался очень не плох. Кормили один раз (в набор входил батончик мюсли, булочка с маслом, винегрет масло оливковое, и на выбор рис и рыба, курица и спагетти). Порция хорошая. Дважды разносили напитки, если есть свои кружки и чай/кофе, то кипятка нальют, сколько пожелаете. Места покупала на сайте, за несколько часов у иллюминатора. Довольна, что это сделала. По поводу самих мест, мы с мужем среднего телосложения, нам было нормально, на сколько было возможно, ведь сидеть 15 часов. Ноги немного отекли, хотя нет варикоза и прочих проблем со здоровьем. Про отель, честно, я не ожидала, он битком, со слов сотрудника отеля. Нам дали номер ушатанный, горячей воды нет, холодильник еле дышит, моя провизия на обратную дорогу, не доживёт до обратного вылета. Замок на двери тоже наладом дышит, срабатывает через раз....По питанию не буду ничего говорить, я не есть приехала... Океан чудесный, сегодня волны, дна не видно... Подумайте, кто едет в этот отель на такой случай коралки (если волны, не видишь дна, а кораллы местами есть). Сейчас вечер, пьем ром с колой, и слушаем живую музыку... Музыканты тоже чудесные. Не написала еще по поводу сейфа, ещё тот квест создать пароль, а потом открыть. 😁 Если вы купили путевку, просто расслабьтесь и получайте удовольствие от океана, ведь ради него все и едут. Вода мне показалась теплая, кто был летом, говорят, что прохладная. А мы в восторге! Надеюсь завтра поменяют номер ) и ещё совет, не меняйте валюту на ресепшене. Да, и про интернет, работает очень плохо. По крайней мере сегодня. Только около ресепшена. И то отваливается. Если вы работать тут планируете, то не представляю как... Про персонал, все улыбчивые, приятные 😁 выпив несколько коктейлей и пиво, вообще все кажется чудесным )))))) и канадцев правда этот отель чем то привлекает)
Там вроде надо комбинацию клавиш какую-то нажимать, затем вводить пароль, верно?
Да, нажимаешь одну цифру, а выскакивает сразу 4.5 попыток чтоб закрыть и открыть
Вопрос-Ответ об отеле Hotel Mojito (Ex. Iberostar Mojito)
Задать вопросВсего 173 вопроса
Важный для меня вопрос, важнее всех ночных гадов, как обстоят дела с питьевой водой в отеле?
Дают в номер 1 бутылку , 1.5 литра.
Нам ставили 5л и ещё 1.5л. Нас в номере было 2 человека. И всегда добавляли
нам за 12 дней принесли 2 по 5л и сколько то по 1.5л
А вечером в отеле есть какой-нибудь движ? Танцы? Или может есть рядом бар/клуб?
Да, движ от 12 человек🤣
А если нет, и скучно было, то знакомились со всеми врубали колонку и танцевали до утра в снек баре
Самый главный вопрос - общение с персоналом только на английском? Мой английский не очень хорош)))
Переводчик на телефоне у них, говорят на испанском. В день заезда с мужем именно так говорил менеджер. И сейчас вопрос пошли по воде когда выяснять , тоже он на английском, а она через перевод на испанском, а пишет нам перевод на русском.
Онлайн переводчик всегда выручит. Не волнуйтесь
Как обстоят дела с комарами? Они не мигрировали в соседние отели?))
Пока не видели. Т.к. к вечеру ветерок. На пляже тоже пока не кусает никто 😁
А с WiFi всё хорошо в отеле?) Нормально работает?
Работает нормально но часто вылетает
Супер
Номера и цены на туры в Hotel Mojito (Ex. Iberostar Mojito)
- 316 551 ₽C 13 по 20 июля на 7 ночей за двоих
ИнтуристВсё включеноAI
Услуги и удобства
- 1-ая линия
- Бассейн
- Няня
- wifi
- Кондиционер
- Фитнес
- Массаж
- Парковка
- Детский бассейн
- Собственный пляж
- Песок
- 50м до пляжа
- 2012 — дата реновации
- Международный Аэропорт:
- 12 км
Информация об отеле Hotel Mojito (Ex. Iberostar Mojito)
Отель Mojito (ранее известный как Iberostar Mojito) расположен на прекрасном острове Кайо Коко в Кубе. Этот курортный отель является идеальным местом для отдыха и релаксации в карибской атмосфере. Отель Mojito предлагает своим гостям комфортабельные номера с прекрасным видом на море или сад. В номерах обстановка отличается современным дизайном и удобствами, включая кондиционер, спутниковое ТВ, мини-бар и сейф. Некоторые номера также имеют балкон или террасу, где гости могут насладиться красивым видом. Этот отель предлагает разнообразные возможности для активного отдыха и развлечений. Гости могут насладиться плаванием в бассейне, поиграть в теннис на специальных площадках или заняться водными видами спорта, такими как дайвинг и сноркелинг. Также есть фитнес-центр и анимационная программа с живой музыкой и шоу. Отель Mojito предлагает своим гостям широкий выбор ресторанов и баров. Здесь можно наслаждаться кулинарными изысками, представленными в авторских итальянских, мексиканских и международных ресторанах. Также есть несколько баров, где можно отведать различные напитки и коктейли. Отель Mojito также предлагает услуги спа-центра, где гости могут расслабиться и насладиться различными спа-процедурами и массажами. В целом, отель Mojito на острове Кайо Коко является привлекательным местом для отдыха и предлагает своим гостям комфортабельное проживание, различные возможности для активного отдыха и развлечений, а также отличную кухню и услуги спа.
Описание видов номеров в отеле 'Hotel Mojito (Ex. Iberostar Mojito)', о. Кайо Коко, Куба
Отель "Hotel Mojito" на острове Кайо Коко, Куба предлагает различные виды номеров для своих гостей. Вот описание некоторых из них: 1. Стандартный номер: Это базовый вариант размещения, предлагаемый отелем. В таких номерах могут быть удобная двуспальная кровать или две односпальные кровати, ванная комната с душем, телевизор, мини-бар и кондиционер. Этот тип номера подходит для пар или индивидуальных путешественников. 2. Семейный номер: Это просторный номер, предназначенный для семей или групп друзей. В таких номерах могут быть две отдельные спальни с двуспальными кроватями или одна спальня с двуспальной кроватью и гостиная с дополнительной кроватью. В номере также предлагается ванная комната, телевизор, мини-бар и кондиционер. 3. Сьют: Это роскошный номер, предлагающий просторную спальню с большой двуспальной кроватью, гостиную зону, обеденную зону и ванную комнату с джакузи. В таком номере можно наслаждаться простором и комфортом. В номере также предлагается телевизор, мини-бар и кондиционер. 4. Вилла: Для тех, кто предпочитает больше приватности и роскоши, отель предлагает виллы. Виллы обычно имеют отдельную спальню с двуспальной кроватью, отдельную гостиную и обеденную зону, а также открытую террасу или приватный бассейн. Виллы также оборудованы телевизором, мини-баром и кондиционером. Все номера отеля "Hotel Mojito" отличаются современным дизайном, комфортом и удобствами. Гости могут наслаждаться близостью к пляжу, различными бассейнами, ресторанами, барами и другими удобствами отеля во время своего пребывания.
Питание в отеле 'Hotel Mojito (Ex. Iberostar Mojito)', о. Кайо Коко, Куба
Отель "Hotel Mojito (Ex. Iberostar Mojito)" на острове Кайо Коко, в Кубе, предлагает своим гостям широкий выбор вариантов питания. В отеле есть несколько ресторанов, баров и кафе, где можно попробовать различные блюда кубинской и международной кухни. В главном ресторане отеля гости могут насладиться разнообразным шведским столом, предлагающим разнообразные блюда по завтраку, обеду и ужину. Здесь можно попробовать местные кубинские специальности, такие как рисовые блюда, морепродукты и фрукты. Отель также предлагает несколько а-ля-карт ресторанов, где гости могут заказывать блюда по меню. В меню представлены различные кулинарные направления, включая итальянскую, мексиканскую и японскую кухни. Для легких закусок и перекусов гости могут посетить кафе или закусочные в отеле. Здесь можно заказать сэндвичи, салаты, десерты и различные напитки. Отель также имеет несколько баров, где гости могут насладиться различными коктейлями и алкогольными напитками. Кроме того, отель предлагает услугу "все включено", которая включает в себя питание, напитки и закуски в течение всего пребывания. В общем, в отеле "Hotel Mojito (Ex. Iberostar Mojito)" на острове Кайо Коко в Кубе гости могут наслаждаться разнообразными вариантами питания, представленными в различных ресторанах, кафе и барах.
Отдых с детьми в отеле 'Hotel Mojito (Ex. Iberostar Mojito)', о. Кайо Коко, Куба
Кая Коко в Кубе является популярным местом для семейного отдыха, и отель Hotel Mojito (ранее известный как Iberostar Mojito) является одним из широко известных отелей на этом острове. Отель Hotel Mojito предлагает различные услуги и удобства для детей, чтобы гарантировать комфорт и развлечение для всей семьи. В отеле есть детский бассейн с горкой и игровой зоной, где дети могут безопасно лазить и плавать. Также есть детская комната, где можно заниматься различными играми и активностями под присмотром опытного персонала. Отель предлагает также различные виды развлечений для детей, включая дневную и вечернюю анимацию, детский клуб, игровую площадку и спортивные мероприятия. Дети могут участвовать в организованных занятиях и соревнованиях, а также водных играх. Отели на Кае Коко также часто предлагают дополнительные услуги, такие как услуги няни, детский буфет в ресторане, детское меню и возможность аренды детской кроватки или коляски. Вместе с этим отель Hotel Mojito предлагает роскошные номера и прекрасные виды на океан, что делает его отличным выбором для семейного отдыха на Кае Коко.
Пляж в отеле 'Hotel Mojito (Ex. Iberostar Mojito)', о. Кайо Коко, Куба
Пляж в отеле 'Hotel Mojito (Ex. Iberostar Mojito)' на острове Кайо Коко, Куба является одной из главных привлекательностей этого курортного отеля. Он расположен в непосредственной близости от главного здания отеля и предлагает гостям прекрасные песчаные пляжи и кристально чистые воды Карибского моря. Пляж отеля 'Hotel Mojito' огромен и простирается на несколько километров вдоль побережья. Здесь гости могут наслаждаться спокойной атмосферой и прекрасным видом на море. Пляж обустроен шезлонгами и зонтиками, где можно комфортно отдыхать и наслаждаться солнцем. Кристально чистая вода на пляже 'Hotel Mojito' идеальна для плавания и занятий водными видами спорта, такими как дайвинг и сноркелинг. Отель также предлагает гостям возможность аренды оборудования для водных видов спорта. Кроме того, на пляже 'Hotel Mojito' есть бары и рестораны, где посетители могут наслаждаться прохладными напитками и различными вариантами кухни. В целом, пляж в отеле 'Hotel Mojito (Ex. Iberostar Mojito)' предлагает гостям курорта идеальное место для отдыха, релаксации и наслаждения всеми прелестями Карибского моря.
Популярные вопросы и ответы отель Hotel Mojito (Ex. Iberostar Mojito)
Как далеко от отеля находится ближайший пляж?
Отель находится прямо на пляже, что делает его идеальным для любителей пляжного отдыха.
Есть ли в отеле бассейн?
Да, отель предлагает своим гостям крупный бассейн с пресной водой, где можно расслабиться и насладиться солнцем.
Есть ли в отеле рестораны?
В отеле есть несколько ресторанов, предлагающих различные кулинарные варианты. Вы можете выбрать между местной кубинской кухней, международными блюдами и многое другое.
Есть ли в отеле Wi-Fi?
Да, отель предоставляет бесплатный Wi-Fi в общественных зонах отеля. Однако при использовании интернета в номере может взиматься плата.
Предоставляется ли отельом услуга трансфера из аэропорта?
Да, отель предлагает услугу трансфера из аэропорта за дополнительную плату. Рекомендуется предварительно сообщить отелю о вашем прибытии на рейсе.
Есть ли в отеле спортивные сооружения или развлечения?
Да, отель предлагает различные виды спортивных сооружений, такие как теннисные корты, баскетбольная площадка и фитнес-центр. Он также предлагает развлекательные программы для гостей.
Можно ли бесплатно арендовать пляжные зонтики и шезлонги?
Да, отель предоставляет бесплатное пользование пляжными зонтиками и шезлонгами для своих гостей.
Возможно ли заказать экскурсии через отель?
Да, отель предлагает организацию экскурсий по острову и другим туристическим местам. Обратитесь к рецепции для получения информации и бронирования.
Какие услуги включены в стоимость проживания?
В стоимость проживания в отеле входят номер, трехразовое питание, напитки, развлекательные программы, спортивные сооружения и другие удобства.
Есть ли в отеле услуги SPA и массажа?
Да, отель предлагает услуги SPA и массажа, которые доступны для гостей за дополнительную плату.
Адрес, контакты и данные об отеле Hotel Mojito (Ex. Iberostar Mojito)
- Реновация: 2012 г.
- Расположен: в курортном районе Jardines del Rey, в 12 км от аэропорта, в 79 км от города Морон, на берегу Карибского моря.
- Всего 352 номера.
- Пляж: собственный песчаный пляж в 50 м от отеля, первая береговая линия. Зонтики и лежаки.
- Номер телефона: +53-33-301470.
- Адрес: Ave los Hoteles, 69400 Cayo Coco
- Заселение с 14:00
- Выезд до 12:00
О чем стоит помнить в отеле Hotel Mojito (Ex. Iberostar Mojito)
- Заезд: После 2:00 PM
- Отъезд: До 12:00 PM
Правила зависят от поставщика и категории номера.


























