


Отзывы туристов об отеле Hotel Mojito (Ex. Iberostar Mojito)
Написать отзывБассейн
7.6Чистота номера
7.7Пляж
9.1Сервис
8.1Расположение
7.8Атмосфера
7.9Чистота
7.2Всего 94 отзыва






Привет всем, мы вчера прилетели. Заселились после 16-ти часов, ожидание норм - попили пивка в лобби, после долгого перелета было особенно хорошо. Потом, разумеется, кааааак нырнули! Кааак вынырнули и на ужин, и в номере отключились. В час ночи я вытаращила глаза, ибо девять утра вообще-то по нашему времени. Короче, полный джетлаг. 😂 Розетки евро, вода едва теплая, океан теплый, сегодня ветрено. Кто летит в ближайшие дни, ориентируйтесь на ветреные вечера - возьмите плотную рубашку. И ручку, шариковую, для себя - пригодится. На ресепе ручек нет, анкеты заполняли по очереди. Еда есть, вкусная, свинина/курица, ром есть, но за первый вечер в полукоматозном состоянии мало что изучили. Попозже отпишусь еще. Дополняю отзыв: друзья, хочу поднять и закрыть тему с аква обувью. в воде ЕСТЬ камни! Кубинские кораллы, на видео в воде они видны. В одних местах больше, в других меньше. Ноги не режешь, но таки больно. На пляже мелкие ракушки. Лично я для детей до 7-ми лек аквасоки бы взяла. Старшим можно объяснить. Ребята, а что по горничным скажете?))) Вчера оставила доллар, шоколадку и крем - накрутили сердце, дали водичку и сменили полотенца. Сегодня было некогда, оставили просто доллар и упаковку семечек. Даже чашку не помыла и пепельницу не выбросила. Чувствую себя мужиком, не подарившим 101-ну розу. Это что за токсик сервис? 😂 Сегодня на ужин неплохая говядина и вкусная печень. Паэлья тоже удачная.) Кто-нибудь обращал внимание - завозы в отели стихийно происходят или по определенным дням недели?) На завтраках уже не было салфеток, возможно что-то пора подвозить. Рыбы хочется . Надо было полосатика взять. 😂 Не стоит грустить, здесь реально классно) Да, сервис на Кубе своеобразный, но кубинцы стараются, улыбаются. Погода отличная, еда есть, напитки есть. Возьмите с собой средства спф и хорошее настроение, остальное приложится))) Кстати, сегодня в отеле много проверяющих. У нас спрашивали, понравился ли нам ром Легендарио в баре. Ага. В магазине он нам понравился, и то случайно) Рыба вкусная! И говядину с другой стороны повар жарит бомбически!
Здорово, что вы на позитиве) К скольки вы были в отеле? Это бекон жареный?)
А с чего быть на негативе? Нет на то причин))) Да, бекон, на завтрак повар жарил) Прибыли около 15 часов, заселились после 16-ти)
Прекрасно) хорошего вам отдыха) как погода? В какой корпус заселили?
Спасибо! ❤️ В 23-й. По воде горячей в других корпусах пока не скажу, мало с кем пообщаться успели. Напишу, как что-то узнаю. Погода - ветрено, свежо с утра. 🌹
А у вас вода есть?
едва теплая. Мыться можно)
А где нашли бекон? Мы за 3 дня не видели
Яичницу повар жарит, там бекон, загляните)
Завтрак с 7?
с 7:30 завтрак) Мы к открытию пришли, я с часу ночи глаза таращила, так что прибежали рано)))
Вроде писали, что с какой- то стороны пляжа камней нет


Я проверила. Есть везде. Справа от бара, если смотреть на океан - побольше. Слева от бара - поменьше. Но есть.
Где тёмные пятна в воде, туда не нужно становиться?
Сейчас волны, поэтому камни выглядят как темные пятна. Когда океан спокойный, камни хорошо видны и их обойти несложно)
И термокружку с собой лучше взять)))))😂
Это СВЯТОЕ! 😂 У нас с мужем есть кружки, у меня белая, у него черная. Бармен уже запомнил и даже не спрашивает, кому какой коктейль делать)))
Рыбы не было и нет. Ждём и надеемся😁

Мохито совсем не коллоритный для Кубы, он какой-то не уютный что-ли... Мне он не зашёл, не знаю,как другим. Океан,он сам по себе, это не заслуги отеля. И то,пляж маленький, пеликан, если один пролетел, то счастье,лежаков мало,не дне кораллы, бар работает ,как хочет,и самое отвратительное это дорога через вонючее болото. Номер можно продлить до 16 часов, 1 час 10$, но можно, как и мы, через уборщицу , за 20 , хотя и 10 хватит. Мы съехали в 15-45. На фото - это в ресторане, вечер гурмэ. Ещё был салатик и суп,всё вкусно
Выглядит не очень. Это что вообще?
Отбивная и пюре. Но как умеют😊 А десерт мороженое и бисквит с ананасом и папайей.
У меня дети на день гурмэ съели только рыбку красную соленую, со вкусом скумбрии. Типо салат)
Здесь вообще на многое приходится закрывать глаза. Сегодня я радовалась, что горничная дала нам 2 чьих-то пляжных мокрых полотенца. И мы их поменяли у бара на чистые. Довольные были такие 😂 Мы думали, что чистые пляжные полотенца появятся в номере...но нет... Да ладно, как говорится, цель оправдывает средства))) Меня не покидает ощущение безграничного счастья! Хоть нет тусовок, горячей воды, и прочих привычных "плюшек", но так классно! В Мохито второй раз не поехала бы, рекомендовать его не буду. Но и разочарования нет, все недостатки покрывает океан. Мы на дискотеке до утра тусили💃, народ был, было весело. 🥂🎉Потом купаться пошли в океан. Класс!


Мы купаемся. И пьем ром из кокоса))) рекомендую. Кстати комары особо не замечены. Тьфу тьфу тьфу. Еда есть, ром есть, полотенца есть. Вот с местами в тени на пляже туго, если приходить поздно. Главное позитивный настрой и отдых пройдет на ура)😉 На Кубе нужен высушиватель. Вещи знатно поднабрали влаги🙈. У нас только с пляжа полотенце ушло, ну да нас предупреждали не оставлять, по этому сами виноваты)))) вечером что-то долго на пляж собирались вернуться.
Трубочки свои привезли?🙈😁
Выдали с кокосом
Правда ли, что бачок в туалете наливается долго?😁
Не то чтоб долго, там что-то периодически слетает и он вообще не набирает воду, а выходит в режим постоянного слива воды. Приходится крышку бочка дергать, пока там все на место не встанет и течь не прекратится)



Сейчас в этом отеле. Во многих корпусах нет совсем горячей воды в кране, переселять некуда, отель забит туристами, на пляже лежаков мало, в 9.30 свободных уже не было, ветер очень сильный, волны большие, вода прохладная, купающихся мало, флаг красный на пляже, мошкара кусается на пляже, вечером на лобби комары съели, это в данный момент. Розетки обычные в номере под наши вилки. На лобби самый хороший бар, круглосуточный. Мелкие доллары меняют на самом баре. От гида Пегас много разных экскурсий. По погоде - солнце светит, но штормит и ветрище. Мало кто купается. Интернет на пляже даже есть. Ребята, предупреждаю, в отеле в ресторанах наливают в кувшины и вам в бокалы воду из под крана, лично видел и запах воды хлорной, тоже самое, если попьете воду в номере из под крана! С едой в ресторанах становится все хуже, туристы многие ругаются с начальством, ничего не меняется Прилетели 9 апреля, океан был спокоен всего 3 дня, все последние дни штормит с волнами и ветрище
Вопрос-Ответ об отеле Hotel Mojito (Ex. Iberostar Mojito)
Задать вопросВсего 173 вопроса
Подскажите а розетки там какие?? Как у нас? Или адаптер нужен?
Мы брали переходник , но не потребовался, розетки обычные )
Что с алкоголем? Пить можно?)
По алкоголю, пила на обед их вино, сухое белое есть и красное. Вино хорошее. На ужин шампанское, есть брют и полусладкое тоже очень хорошее. Всегда холодное. Коктейль только в баре у Роберто. Мужчина знает свое дело. У него пина колада шикарная. А так если брать коктейль в обычном баре не умеют делать. Муж пил пиво. Как и везде оно слабое, наверное 3%. В бассейне где есть бар, там часто канадцы сидят, тоже отличное шампанское холодное. Муж прям в термокружку наливал вечером и пил.
Скажите, если номер на 1 этаже, есть в номере живность (лягушки, ящерицы)??
Нет)
Кто в отеле сейчас, можете скинуть фото берега/захода в океан
Подскажите, в отеле все так же проблемы с горячей водой?
В заезде 6-17 июля был микс. У кого-то была горячая, у кого-то комнатной температуры. Не критично воспринималось.
Номера и цены на туры в Hotel Mojito (Ex. Iberostar Mojito)
- 316 551 ₽C 20 по 27 июля на 7 ночей за двоих
ИнтуристВсё включеноAI
Услуги и удобства
- 1-ая линия
- Бассейн
- Няня
- wifi
- Кондиционер
- Фитнес
- Массаж
- Парковка
- Детский бассейн
- Собственный пляж
- Песок
- 50м до пляжа
- 2012 — дата реновации
- Международный Аэропорт:
- 12 км
Информация об отеле Hotel Mojito (Ex. Iberostar Mojito)
Отель Mojito (ранее известный как Iberostar Mojito) расположен на прекрасном острове Кайо Коко в Кубе. Этот курортный отель является идеальным местом для отдыха и релаксации в карибской атмосфере. Отель Mojito предлагает своим гостям комфортабельные номера с прекрасным видом на море или сад. В номерах обстановка отличается современным дизайном и удобствами, включая кондиционер, спутниковое ТВ, мини-бар и сейф. Некоторые номера также имеют балкон или террасу, где гости могут насладиться красивым видом. Этот отель предлагает разнообразные возможности для активного отдыха и развлечений. Гости могут насладиться плаванием в бассейне, поиграть в теннис на специальных площадках или заняться водными видами спорта, такими как дайвинг и сноркелинг. Также есть фитнес-центр и анимационная программа с живой музыкой и шоу. Отель Mojito предлагает своим гостям широкий выбор ресторанов и баров. Здесь можно наслаждаться кулинарными изысками, представленными в авторских итальянских, мексиканских и международных ресторанах. Также есть несколько баров, где можно отведать различные напитки и коктейли. Отель Mojito также предлагает услуги спа-центра, где гости могут расслабиться и насладиться различными спа-процедурами и массажами. В целом, отель Mojito на острове Кайо Коко является привлекательным местом для отдыха и предлагает своим гостям комфортабельное проживание, различные возможности для активного отдыха и развлечений, а также отличную кухню и услуги спа.
Описание видов номеров в отеле 'Hotel Mojito (Ex. Iberostar Mojito)', о. Кайо Коко, Куба
Отель "Hotel Mojito" на острове Кайо Коко, Куба предлагает различные виды номеров для своих гостей. Вот описание некоторых из них: 1. Стандартный номер: Это базовый вариант размещения, предлагаемый отелем. В таких номерах могут быть удобная двуспальная кровать или две односпальные кровати, ванная комната с душем, телевизор, мини-бар и кондиционер. Этот тип номера подходит для пар или индивидуальных путешественников. 2. Семейный номер: Это просторный номер, предназначенный для семей или групп друзей. В таких номерах могут быть две отдельные спальни с двуспальными кроватями или одна спальня с двуспальной кроватью и гостиная с дополнительной кроватью. В номере также предлагается ванная комната, телевизор, мини-бар и кондиционер. 3. Сьют: Это роскошный номер, предлагающий просторную спальню с большой двуспальной кроватью, гостиную зону, обеденную зону и ванную комнату с джакузи. В таком номере можно наслаждаться простором и комфортом. В номере также предлагается телевизор, мини-бар и кондиционер. 4. Вилла: Для тех, кто предпочитает больше приватности и роскоши, отель предлагает виллы. Виллы обычно имеют отдельную спальню с двуспальной кроватью, отдельную гостиную и обеденную зону, а также открытую террасу или приватный бассейн. Виллы также оборудованы телевизором, мини-баром и кондиционером. Все номера отеля "Hotel Mojito" отличаются современным дизайном, комфортом и удобствами. Гости могут наслаждаться близостью к пляжу, различными бассейнами, ресторанами, барами и другими удобствами отеля во время своего пребывания.
Питание в отеле 'Hotel Mojito (Ex. Iberostar Mojito)', о. Кайо Коко, Куба
Отель "Hotel Mojito (Ex. Iberostar Mojito)" на острове Кайо Коко, в Кубе, предлагает своим гостям широкий выбор вариантов питания. В отеле есть несколько ресторанов, баров и кафе, где можно попробовать различные блюда кубинской и международной кухни. В главном ресторане отеля гости могут насладиться разнообразным шведским столом, предлагающим разнообразные блюда по завтраку, обеду и ужину. Здесь можно попробовать местные кубинские специальности, такие как рисовые блюда, морепродукты и фрукты. Отель также предлагает несколько а-ля-карт ресторанов, где гости могут заказывать блюда по меню. В меню представлены различные кулинарные направления, включая итальянскую, мексиканскую и японскую кухни. Для легких закусок и перекусов гости могут посетить кафе или закусочные в отеле. Здесь можно заказать сэндвичи, салаты, десерты и различные напитки. Отель также имеет несколько баров, где гости могут насладиться различными коктейлями и алкогольными напитками. Кроме того, отель предлагает услугу "все включено", которая включает в себя питание, напитки и закуски в течение всего пребывания. В общем, в отеле "Hotel Mojito (Ex. Iberostar Mojito)" на острове Кайо Коко в Кубе гости могут наслаждаться разнообразными вариантами питания, представленными в различных ресторанах, кафе и барах.
Отдых с детьми в отеле 'Hotel Mojito (Ex. Iberostar Mojito)', о. Кайо Коко, Куба
Кая Коко в Кубе является популярным местом для семейного отдыха, и отель Hotel Mojito (ранее известный как Iberostar Mojito) является одним из широко известных отелей на этом острове. Отель Hotel Mojito предлагает различные услуги и удобства для детей, чтобы гарантировать комфорт и развлечение для всей семьи. В отеле есть детский бассейн с горкой и игровой зоной, где дети могут безопасно лазить и плавать. Также есть детская комната, где можно заниматься различными играми и активностями под присмотром опытного персонала. Отель предлагает также различные виды развлечений для детей, включая дневную и вечернюю анимацию, детский клуб, игровую площадку и спортивные мероприятия. Дети могут участвовать в организованных занятиях и соревнованиях, а также водных играх. Отели на Кае Коко также часто предлагают дополнительные услуги, такие как услуги няни, детский буфет в ресторане, детское меню и возможность аренды детской кроватки или коляски. Вместе с этим отель Hotel Mojito предлагает роскошные номера и прекрасные виды на океан, что делает его отличным выбором для семейного отдыха на Кае Коко.
Пляж в отеле 'Hotel Mojito (Ex. Iberostar Mojito)', о. Кайо Коко, Куба
Пляж в отеле 'Hotel Mojito (Ex. Iberostar Mojito)' на острове Кайо Коко, Куба является одной из главных привлекательностей этого курортного отеля. Он расположен в непосредственной близости от главного здания отеля и предлагает гостям прекрасные песчаные пляжи и кристально чистые воды Карибского моря. Пляж отеля 'Hotel Mojito' огромен и простирается на несколько километров вдоль побережья. Здесь гости могут наслаждаться спокойной атмосферой и прекрасным видом на море. Пляж обустроен шезлонгами и зонтиками, где можно комфортно отдыхать и наслаждаться солнцем. Кристально чистая вода на пляже 'Hotel Mojito' идеальна для плавания и занятий водными видами спорта, такими как дайвинг и сноркелинг. Отель также предлагает гостям возможность аренды оборудования для водных видов спорта. Кроме того, на пляже 'Hotel Mojito' есть бары и рестораны, где посетители могут наслаждаться прохладными напитками и различными вариантами кухни. В целом, пляж в отеле 'Hotel Mojito (Ex. Iberostar Mojito)' предлагает гостям курорта идеальное место для отдыха, релаксации и наслаждения всеми прелестями Карибского моря.
Популярные вопросы и ответы отель Hotel Mojito (Ex. Iberostar Mojito)
Как далеко от отеля находится ближайший пляж?
Отель находится прямо на пляже, что делает его идеальным для любителей пляжного отдыха.
Есть ли в отеле бассейн?
Да, отель предлагает своим гостям крупный бассейн с пресной водой, где можно расслабиться и насладиться солнцем.
Есть ли в отеле рестораны?
В отеле есть несколько ресторанов, предлагающих различные кулинарные варианты. Вы можете выбрать между местной кубинской кухней, международными блюдами и многое другое.
Есть ли в отеле Wi-Fi?
Да, отель предоставляет бесплатный Wi-Fi в общественных зонах отеля. Однако при использовании интернета в номере может взиматься плата.
Предоставляется ли отельом услуга трансфера из аэропорта?
Да, отель предлагает услугу трансфера из аэропорта за дополнительную плату. Рекомендуется предварительно сообщить отелю о вашем прибытии на рейсе.
Есть ли в отеле спортивные сооружения или развлечения?
Да, отель предлагает различные виды спортивных сооружений, такие как теннисные корты, баскетбольная площадка и фитнес-центр. Он также предлагает развлекательные программы для гостей.
Можно ли бесплатно арендовать пляжные зонтики и шезлонги?
Да, отель предоставляет бесплатное пользование пляжными зонтиками и шезлонгами для своих гостей.
Возможно ли заказать экскурсии через отель?
Да, отель предлагает организацию экскурсий по острову и другим туристическим местам. Обратитесь к рецепции для получения информации и бронирования.
Какие услуги включены в стоимость проживания?
В стоимость проживания в отеле входят номер, трехразовое питание, напитки, развлекательные программы, спортивные сооружения и другие удобства.
Есть ли в отеле услуги SPA и массажа?
Да, отель предлагает услуги SPA и массажа, которые доступны для гостей за дополнительную плату.
Адрес, контакты и данные об отеле Hotel Mojito (Ex. Iberostar Mojito)
- Реновация: 2012 г.
- Расположен: в курортном районе Jardines del Rey, в 12 км от аэропорта, в 79 км от города Морон, на берегу Карибского моря.
- Всего 352 номера.
- Пляж: собственный песчаный пляж в 50 м от отеля, первая береговая линия. Зонтики и лежаки.
- Номер телефона: +53-33-301470.
- Адрес: Ave los Hoteles, 69400 Cayo Coco
- Заселение с 14:00
- Выезд до 12:00
О чем стоит помнить в отеле Hotel Mojito (Ex. Iberostar Mojito)
- Заезд: После 2:00 PM
- Отъезд: До 12:00 PM
Правила зависят от поставщика и категории номера.


























