Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Зима — Залари
Найти билеты

ЖД билеты Зима — Залари

Актуальные цены и расписание жд поездов Зима — Залари, стоимость и информация о наличии билетов на скорые поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Зима — Залари с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
07:47
56 мин.
08:43
088*Ы
Усть Илим — Иркут Пасс
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Общий (42)от 355 ₽
  • Купе (31)от 737 ₽
  • Плацкарт (19)от 739 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
07:45
55 мин.
08:40
088*Ы
Усть Илим — Иркут Пасс
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Общий (81)от 428 ₽
  • Купе (80)от 687 ₽
  • Плацкарт (116)от 871 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
04:28
51 мин.
05:19
070Ч
Москва Яр — Чита 2
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (24)от 645 ₽
  • Плацкарт (159)от 885 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
09:52
57 мин.
10:49
058И
Тайшет — Иркут Пасс
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (12)от 655 ₽
  • Плацкарт (49)от 739 ₽

Цены на жд билеты Зима — Залари

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Зима (Россия) — Залари (Россия) колеблется от 355 (февраль, поезд 088*Ы) до 771 рубль (апрель), а в среднем купить билет можно за 428 — 462 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Зима — Залари по типу поезда

На ноябрь-декабрь минимальная стоимость билета в Залари составляет 428 (поезд 088*Ы, Общий), а максимальная — 885 (поезд 002Э Россия, Плацкарт).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

088*Ы
058И
072*Ы
082И
012Е
100Э
070Ч
012Й
270С
002ЭРоссия
206*С
242С
048НИртышь\Алтай
008Н
008И
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Зимы до Залари по железной дороге составляет 55 километров. В поезде вам придется провести от 51 минуты (070Ч) до 1 часа 4 минут (082И).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Зима Зимы и прибывают на станцию Залари Залари.

Поезда Зима — Залари

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 15 скорых

Маршруты из Зимы в ближайшие к Залари города

Вам также может быть интересно
Залари
Вся информация о Залари и достопримечательностях
Поезда Залари — Зима
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Зима — Залари

Показать фильтры
Поезда