Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Зима — Ангарск
Найти билеты

ЖД билеты Зима — Ангарск

Актуальные цены и расписание жд поездов Зима — Ангарск, стоимость и информация о наличии билетов на скорые поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Зима — Ангарск с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
07:47
3 ч. 25 мин.
11:12
088*Ы
Усть Илим — Иркут Пасс
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Общий (78)от 625 ₽
  • Плацкарт (138)от 899 ₽
  • Купе (34)от 951 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
07:47
3 ч. 25 мин.
11:12
088*Ы
Усть Илим — Иркут Пасс
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Общий (81)от 625 ₽
  • Плацкарт (146)от 899 ₽
  • Купе (36)от 906 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
09:57
3 ч. 26 мин.
13:23
058И
Тайшет — Иркут Пасс
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (18)от 840 ₽
  • Плацкарт (146)от 1 207 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
02:10
3 ч. 7 мин.
05:17
072*Ы
Северобайк — Иркут Пасс
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (65)от 856 ₽
  • Плацкарт (181)от 1 207 ₽

Цены на жд билеты Зима — Ангарск

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Зима (Россия) — Ангарск (Россия) колеблется от 466 (ноябрь, поезд 088*Ы) до 856 рублей (август), а в среднем купить билет можно за 521 — 625 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Зима — Ангарск по типу поезда

На декабрь-январь минимальная стоимость билета в Ангарск составляет 632 (поезд 082И, Плацкарт), а максимальная — 2244 (поезд 008Н, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

088*Ы
058И
100Э
082И
072*Ы
170*С
242С
002ЭРоссия
270С
070Ч
206*С
062Щ
048НИртышь\Алтай
062М
012Й
008И
008Н
002ЩРоссия
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Зимы до Ангарска по железной дороге составляет 211 километров. В поезде вам придется провести от 3 часов (062Щ) до 3 часов 52 минут (082И).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Зима Зимы и прибывают на станцию Ангарск Ангарска.

Поезда Зима — Ангарск

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 15 скорых

Маршруты из Зимы в ближайшие к Ангарску города

Вам также может быть интересно
Ангарск
Вся информация о Ангарске и достопримечательностях
Отели Ангарска
Найдите, где остановиться
Аренда авто в Ангарске
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Ангарск — Зима
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Зима — Ангарск

Показать фильтры
Поезда