Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Загреб — Вена
Найти билеты

Билеты на поезд Загреб — Вена

Актуальные цены и расписание поезда Загреб — Вена, стоимость и информация о наличии билетов на поезда ÖBB, ÖBB | Euro City (EC) и ÖBB | Railjet.

Расписание поезда Загреб — Вена

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
    Отправление и прибытие по местному времени
    26 ЯНВАРЯ
    07:03
    6 ч. 59 мин.
    14:02
    EC 158
    ÖBB | Euro City (EC)
    • нет мест
    2794 ₽
    12:47
    8 ч. 15 мин.
    21:02
    D 210
    ÖBB | Railjet
    • нет мест
    2794 ₽
    12:47
    8 ч. 48 мин.
    21:35
    D 210
    ÖBB
    • нет мест
    3729 ₽
    29 ЯНВАРЯ
    07:03
    6 ч. 59 мин.
    14:02
    EC 158
    ÖBB | Euro City (EC)
    • нет мест
    2794 ₽
    12:47
    8 ч. 48 мин.
    21:35
    D 210
    ÖBB
    • нет мест
    2794 ₽
    31 ЯНВАРЯ
    07:25
    6 ч. 37 мин.
    14:02
    EC 158
    ÖBB | Euro City (EC)
    • нет мест
    2692 ₽
    12:47
    8 ч. 48 мин.
    21:35
    D 210
    ÖBB
    • нет мест
    2692 ₽
    На следующий день
    21:27
    11 ч. 3 мин.
    08:30
    EN 498
    ÖBB | Nightjet
    • нет мест
    5375 ₽
    12:47
    8 ч. 15 мин.
    21:02
    D 210
    ÖBB | Railjet
    • нет мест
    7374 ₽
    1 ФЕВРАЛЯ
    07:25
    6 ч. 37 мин.
    14:02
    EC 158
    ÖBB | Euro City (EC)
    • нет мест
    2692 ₽
    12:47
    8 ч. 48 мин.
    21:35
    D 210
    ÖBB
    • нет мест
    2692 ₽
    На следующий день
    21:27
    11 ч. 3 мин.
    08:30
    EN 498
    ÖBB | Nightjet
    • нет мест
    5375 ₽
    12:47
    8 ч. 15 мин.
    21:02
    D 210
    ÖBB | Railjet
    • нет мест
    7374 ₽
    2 ФЕВРАЛЯ
    07:25
    6 ч. 37 мин.
    14:02
    EC 158
    ÖBB | Euro City (EC)
    • нет мест
    2692 ₽
    12:47
    8 ч. 48 мин.
    21:35
    D 210
    ÖBB
    • нет мест
    3592 ₽

    Цены на жд билеты Загреб — Вена

    В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Загреб (Хорватия) — Вена (Австрия) колеблется от 1978 (сентябрь) до 3 971 рубль (апрель), а в среднем купить билет можно за 2 692 рубля.

    Ваш браузер не поддерживает canvas

    Информация о жд маршруте

    Здесь приведены краткие сведения о маршруте Загреб — Вена. Больше информации о путешествии в Австрию, в Вену, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Загреба до Вены?»

    Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

    Поезда отправляются со станции Glavni Kolodvor Загреба и прибывают на станцию Wien Hauptbahnhof Вены.

    Альтернативные виды транспорта

    Самолет
    В пути: 16 ч. 56 мин
    Цены от 1139 ₽
    Автобус

    Маршруты из Загреба в ближайшие к Вене города

    Вам также может быть интересно
    Как добраться из Загреба в Вену
    Альтернативные способы доехать Вены и полезные советы по планированию путешествия
    Вена
    Вся информация о Вене и достопримечательностях
    Отели Вены
    Найдите, где остановиться
    Экскурсии по Вене
    Организуйте досуг
    Аренда авто в Вене
    Транспорт для самостоятельных поездок
    Поезда Вена — Загреб
    Спланируйте обратный маршрут

    Календарь цен на поезда Загреб — Вена

    Показать фильтры
    Поезда