Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Елец — Узловая
Найти билеты

ЖД билеты Елец — Узловая

Актуальные цены и расписание жд поездов Елец — Узловая, стоимость и информация о наличии билетов на скорые, скорые фирменные и пассажирские поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Елец — Узловая с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
14:37
3 ч. 12 мин.
17:49
050*Ч
Кисловодск — С-Петер-Гл
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (158)от 775 ₽
  • Плацкарт (91)от 844 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
11:34
3 ч. 14 мин.
14:48
122*С
Владикавк — С-Петер-Гл
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (109)от 780 ₽
  • Плацкарт (252)от 1 128 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
14:37
3 ч. 12 мин.
17:49
050*Ч
Кисловодск — С-Петер-Гл
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (134)от 802 ₽
  • Плацкарт (124)от 844 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
23:12
3 ч. 6 мин.
02:18
062*С
ЭЛЬБРУС
Нальчик — Москва Пав
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (186)от 844 ₽
  • Купе (89)от 912 ₽

Цены на жд билеты Елец — Узловая

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Елец (Россия) — Узловая (Россия) колеблется от 675 (май, поезд 050*Ч) до 1 088 рублей (май), а в среднем купить билет можно за 710 — 775 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Елец — Узловая по типу поезда

На июнь-июль минимальная стоимость билета в Узловую составляет 1088 (поезд 136*С, Плацкарт), а максимальная — 1408 (поезд 090*Ж, Купе).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

062*СЭЛЬБРУС
534С
050*Ч
122*С
246В
090*Ж
136*С
248*С
228А
482С
206В
226С
114С
296С
026*ВВоронеж
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Ельца до Узловой по железной дороге составляет 199 километров. В поезде вам придется провести от 3 часов 6 минут (062*С ЭЛЬБРУС) до 3 часов 53 минут (090*Ж).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Елец Ельца и прибывают на станцию Узловая 1 Узловой.

Поезда Елец — Узловая

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 11 скорых
  • 2 скорых фирменных
  • 2 пассажирских

Другие маршруты из Ельца в другие города

Вам также может быть интересно
Узловая
Вся информация о Узловой и достопримечательностях
Поезда Узловая — Елец
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Елец — Узловая

Показать фильтры
Поезда