Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Екатеринбург — Талица
Найти билеты

ЖД билеты Екатеринбург — Талица

Актуальные цены и расписание жд поездов Екатеринбург — Талица, стоимость и информация о наличии билетов на скорые, пассажирские и скорые фирменные поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Екатеринбург — Талица с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
17:36
3 ч. 4 мин.
20:40
814Е
ЛАСТОЧКА
Екатеринб П — Тюмень
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (372)от 522 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
17:36
3 ч. 4 мин.
20:40
814Е
ЛАСТОЧКА
Екатеринб П — Тюмень
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (365)от 522 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
12:24
4 ч. 18 мин.
16:42
346С
Адлер — Нижневар 1
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (53)от 909 ₽
  • Плацкарт (115)от 1 098 ₽
  • Люкс (11)от 2 679 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
06:01
3 ч. 57 мин.
09:58
068Ы
Москва Яр — Абакан
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (25)от 947 ₽
  • Плацкарт (175)от 1 180 ₽

Цены на жд билеты Екатеринбург — Талица

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Екатеринбург (Россия) — Талица (Россия) колеблется от 360 (апрель, поезд 814Е) до 1 373 рубля (май), а в среднем купить билет можно за 809 — 868 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Екатеринбург — Талица по типу поезда

На июль-август минимальная стоимость билета в Талицу составляет 809 (поезд 814Е, Сидячий), а максимальная — 4584 (поезд 012Я Ямал, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

814Е
102Ж
374*С
310Е
380У
342У
210Е
068Ы
402Й
102Й
070Ч
078Ы
106*Ж
074Е
060МБОЛГАРИЯ ЭКСПРЕСС
110Э
014Н
060УТюмень
118Н
346С
086У
012ЯЯмал
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Екатеринбурга до Талицы по железной дороге составляет 215 километров. В поезде вам придется провести от 3 часов 4 минут (814Е ЛАСТОЧКА) до 4 часов 38 минут (086У).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Екатеринбург-Пассажирс Екатеринбурга и прибывают на станцию Талица Талицы.

Поезда Екатеринбург — Талица

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 9 скорых
  • 3 пассажирских
  • 3 скорых фирменных

Маршруты из Екатеринбурга в ближайшие к Талице города

Вам также может быть интересно
Талица
Вся информация о Талице и достопримечательностях
Поезда Талица — Екатеринбург
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Екатеринбург — Талица

Показать фильтры
Поезда