Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Ярославль — Ростов Великий
Найти билеты

ЖД билеты Ярославль — Ростов Великий

Актуальные цены и расписание жд поездов Ярославль — Ростов Великий, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские, скорые и скорые фирменные поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Ярославль — Ростов Великий с ценами

Ближайшие рейсы
26 нояб Пт
349 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
28 НОЯБРЯ
11:55
47 мин.
12:42
375Я
Воркута — Москва Яр
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (54)от 349 ₽
  • Плацкарт (100)от 724 ₽
  • Купе (5)от 1 221 ₽
01:47
49 мин.
02:36
147Я
Кострома
Кострома Н — Москва Яр
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (59)от 372 ₽
  • Плацкарт (259)от 770 ₽
  • Купе (27)от 875 ₽
08:29
43 мин.
09:12
107Я
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (232)от 372 ₽
  • Купе (3)от 1 381 ₽
07:01
42 мин.
07:43
101Я
Ярославль - Москва
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (608)от 538 ₽
  • Купе (20)от 2 303 ₽
29 НОЯБРЯ
01:47
49 мин.
02:36
147Я
Кострома
Кострома Н — Москва Яр
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (46)от 372 ₽
  • Плацкарт (95)от 770 ₽
  • Купе (9)от 1 232 ₽
08:29
43 мин.
09:12
107Я
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (419)от 372 ₽
  • Купе (8)от 1 121 ₽
07:01
42 мин.
07:43
101Я
Ярославль - Москва
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (615)от 538 ₽
  • Купе (20)от 2 303 ₽
02:24
49 мин.
03:13
115Ч
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (57)от 770 ₽
  • Купе (122)от 898 ₽

Цены на жд билеты Ярославль — Ростов Великий

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Ярославль (Россия) — Ростов Великий (Россия) колеблется от 339 (март, поезд 375Я) до 422 рубля (июнь), а в среднем купить билет можно за 349 — 361 рубль.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Ярославль — Ростов Великий по типу поезда

На ноябрь-декабрь минимальная стоимость билета в Ростова Великого составляет 349 (поезд 375Я, Сидячий), а максимальная — 2824 (поезд 079Я, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

107Я
187С
573М
261Я
575*Я
147ЯКострома
375Я
221Я
281*Я
577*Я
257М
585Я
283*Я
575М
267Я
099Э
257Я
593М
257В
715ЯЛАСТОЧКА
001ЭРоссия
133Я
593Ч
233Я
315Я
257*Я
115ЯПоморье
295Я
579*Я
115Ч
117ЯПоморье
593В
033*МСыктывкар
079Я
103Я
105Я
101Я
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Ярославль — Ростов Великий. Больше информации о путешествии в Россию, в Ростова Великого, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Ярославля до Ростова Великого?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Ярославля до Ростова Великого по железной дороге составляет 57 километров. В поезде вам придется провести от 37 минут (715Я) до 1 часа 9 минут (001Э Россия). Если вы хотите добраться быстрее, рассмотрите вариант авиаперелета.

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Ярославль-Главный и Ярославль Ярославля и прибывают на станцию Ростов-Ярославский Ростова Великого.

Поезда Ярославль — Ростов Великий

По направлению курсирует 8 поездов дальнего следования. Из них:

  • 1 пассажирский
  • 3 скорых
  • 3 скорых фирменных

Альтернативные виды транспорта

Самолет
В пути: 21 ч. 0 мин.
Цены от 2428 ₽
Автобус

Маршруты из Ярославля в ближайшие к Ростову Великому города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Ярославля в Ростова Великого
Альтернативные способы доехать Ростова Великого и полезные советы по планированию путешествия
Ростов Великий
Вся информация о Ростове Великом и достопримечательностях
Отели Ростова Великого
Найдите, где остановиться
Поезда Ростов Великий — Ярославль
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Ярославль — Ростов Великий

Показать фильтры
Поезда