Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Ярославль — Нерехта
Найти билеты

Билеты на поезд Ярославль — Нерехта

Актуальные цены и расписание поезда Ярославль — Нерехта, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские, скорые и скоростные поезда АО «ФПК» и Дирекция скоростного сообщения.

Расписание поезда Ярославль — Нерехта

Ближайшие рейсы
18 янв Вт
403 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
20 ЯНВАРЯ
08:40
1 ч. 7 мин.
09:47
337Ж
С-Петер-Гл — Самара
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (59)от 403 ₽
  • Купе (86)от 691 ₽
  • Плацкарт (152)от 819 ₽
03:17
53 мин.
04:10
148Я
Кострома
Москва Яр — Кострома Н
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (59)от 420 ₽
  • Купе (52)от 790 ₽
  • Плацкарт (94)от 870 ₽
04:41
50 мин.
05:31
002Э
Россия
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (107)от 786 ₽
  • Плацкарт (359)от 870 ₽
08:32
50 мин.
09:22
043А
С-Петер-Гл — Кострома Н
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (451)от 829 ₽
21 ЯНВАРЯ
08:40
1 ч. 7 мин.
09:47
347Ж
С-Петер-Гл — Уфа
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (60)от 403 ₽
  • Купе (41)от 701 ₽
  • Плацкарт (30)от 832 ₽
03:17
53 мин.
04:10
148Я
Кострома
Москва Яр — Кострома Н
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (57)от 420 ₽
  • Купе (36)от 786 ₽
  • Плацкарт (53)от 870 ₽
04:41
50 мин.
05:31
002Э
Россия
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (108)от 786 ₽
  • Плацкарт (255)от 870 ₽
09:27
30 мин.
09:57
718А
ЛАСТОЧКА
Москва Яр — Кострома Н
Скоростной   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (280)от 839 ₽
22 ЯНВАРЯ
03:17
53 мин.
04:10
148Я
Кострома
Москва Яр — Кострома Н
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (55)от 420 ₽
  • Плацкарт (98)от 870 ₽
  • Купе (35)от 901 ₽
04:41
50 мин.
05:31
002Э
Россия
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (95)от 786 ₽
  • Плацкарт (339)от 870 ₽
07:40
1 ч. 7 мин.
08:47
045А
Санкт-Петербург - Иваново
С-Петер-Гл — Иваново Г
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (102)от 1 238 ₽
  • Купе (73)от 1 600 ₽
  • Люкс (14)от 3 190 ₽

Цены на жд билеты Ярославль — Нерехта

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Ярославль (Россия) — Нерехта (Россия) колеблется от 315 (май, поезд 816Щ ЛАСТОЧКА) до 455 рублей (июль), а в среднем купить билет можно за 345 — 349 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Ярославль — Нерехта по типу поезда

На январь-февраль минимальная стоимость билета в Нерехту составляет 339 (поезд 337Ж, Сидячий), а максимальная — 3270 (поезд 045А Санкт-Петербург - Иваново, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

816ЩЛАСТОЧКА
347Ж
107*Я
434*А
100Э
148ЯКострома
337Ж
718АЛАСТОЧКА
070Ч
716ЯЛАСТОЧКА
433А
232Х
002ЭРоссия
043А
045АСанкт-Петербург - Иваново
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Ярославль — Нерехта. Больше информации о путешествии в Россию, в Нерехту, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Ярославля до Нерехты?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Ярославля до Нерехты по железной дороге составляет 51 километр. В поезде вам придется провести от 29 минут (716Я ЛАСТОЧКА) до 1 часа 7 минут (337Ж).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Ярославль-Главный и Ярославль Ярославля и прибывают на станцию Нерехта Нерехты.

Поезда Ярославль — Нерехта

По направлению курсирует 6 поездов дальнего следования. Из них:

  • 1 пассажирский
  • 3 скорых
  • 2 скоростных

Маршруты из Ярославля в ближайшие к Нерехте города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Ярославля в Нерехту
Альтернативные способы доехать Нерехты и полезные советы по планированию путешествия
Нерехта
Вся информация о Нерехте и достопримечательностях
Поезда Нерехта — Ярославль
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Ярославль — Нерехта

Показать фильтры
Поезда