Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Воронеж — Пятигорск
Найти билеты

Билеты на поезд Воронеж — Пятигорск

Актуальные цены и расписание поезда Воронеж — Пятигорск, стоимость и информация о наличии билетов на скорые и скорые фирменные поезда АО «ФПК».

Расписание поезда Воронеж — Пятигорск

Ближайшие рейсы
18 янв Вт
2 443 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
20 ЯНВАРЯ
На следующий день
13:10
21 ч. 19 мин.
10:29
083М
Москва Кив — Адлер
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (15)от 2 395 ₽
  • Купе (6)от 3 614 ₽
На следующий день
15:17
16 ч. 17 мин.
07:34
004М
Кавказ (двухэтажный состав)
Москва Каз — Кисловодск
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Купе (121)от 2 443 ₽
  • Люкс (15)от 10 720 ₽
21 ЯНВАРЯ
На следующий день
15:17
16 ч. 17 мин.
07:34
004М
Кавказ (двухэтажный состав)
Москва Каз — Кисловодск
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Купе (118)от 2 443 ₽
  • Люкс (2)от 11 996 ₽
22 ЯНВАРЯ
На следующий день
11:06
21 ч. 42 мин.
08:48
050*А
С-Петер-Гл — Кисловодск
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (85)от 2 395 ₽
  • Купе (26)от 3 205 ₽
На следующий день
15:17
16 ч. 17 мин.
07:34
004М
Кавказ (двухэтажный состав)
Москва Каз — Кисловодск
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Купе (120)от 2 443 ₽
  • Люкс (2)от 11 996 ₽
23 ЯНВАРЯ
На следующий день
15:17
16 ч. 17 мин.
07:34
004М
Кавказ (двухэтажный состав)
Москва Каз — Кисловодск
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Купе (60)от 5 362 ₽
24 ЯНВАРЯ
На следующий день
11:06
21 ч. 42 мин.
08:48
050*А
С-Петер-Гл — Кисловодск
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (118)от 2 395 ₽
  • Купе (22)от 3 449 ₽
На следующий день
13:10
21 ч. 19 мин.
10:29
083М
Москва Кив — Адлер
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (17)от 2 395 ₽
  • Купе (11)от 3 614 ₽
На следующий день
15:34
16 ч. мин.
07:34
004М
Кавказ (двухэтажный состав)
Москва Каз — Кисловодск
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Купе (157)от 2 443 ₽
  • Люкс (8)от 11 146 ₽
25 ЯНВАРЯ
На следующий день
15:34
16 ч. мин.
07:34
004М
Кавказ (двухэтажный состав)
Москва Каз — Кисловодск
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Купе (171)от 2 443 ₽
  • Люкс (17)от 10 295 ₽
26 ЯНВАРЯ
На следующий день
11:06
21 ч. 42 мин.
08:48
050*А
С-Петер-Гл — Кисловодск
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (118)от 2 395 ₽
  • Купе (76)от 2 741 ₽
На следующий день
15:34
16 ч. мин.
07:34
004М
Кавказ (двухэтажный состав)
Москва Каз — Кисловодск
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Купе (168)от 2 443 ₽
  • Люкс (16)от 10 295 ₽
27 ЯНВАРЯ
На следующий день
15:17
16 ч. 17 мин.
07:34
004М
Кавказ (двухэтажный состав)
Москва Каз — Кисловодск
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Купе (153)от 2 443 ₽
  • Люкс (24)от 9 434 ₽
28 ЯНВАРЯ
На следующий день
13:10
21 ч. 19 мин.
10:29
083М
Москва Кив — Адлер
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (17)от 2 395 ₽
  • Купе (3)от 3 614 ₽
На следующий день
15:17
15 ч. 58 мин.
07:15
004М
Кавказ (двухэтажный состав)
Москва Каз — Кисловодск
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Купе (161)от 2 443 ₽
  • Люкс (16)от 10 295 ₽

Цены на жд билеты Воронеж — Пятигорск

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Воронеж (Россия) — Пятигорск (Россия) колеблется от 1398 (ноябрь, поезд 084*М) до 2 421 рубль (май), а в среднем купить билет можно за 1661 — 1 923 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Воронеж — Пятигорск по типу поезда

На январь-февраль минимальная стоимость билета в Пятигорск составляет 1653 (поезд 062*Ч, Плацкарт), а максимальная — 15851 (поезд 004М Кавказ (двухэтажный состав), Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

084*М
143*Ч
061*ЧЭЛЬБРУС
143Ч
062*Ч
050*А
288В
100*Г
213М
083М
088*ГНижний Новгород - Адлер
930*Щ
175В
004МКавказ (двухэтажный состав)
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Воронеж — Пятигорск. Больше информации о путешествии в Россию, в Пятигорск, на поезде вы можете получить на странице «Как доехать из Воронежа до Пятигорска на поезде?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Воронежа до Пятигорска по железной дороге составляет 1 180 километров. В поезде вам придется провести от 16 часов 17 минут (004М Кавказ (двухэтажный состав)) до 21 часа 19 минут (083М).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Воронеж 1 и Придача Воронежа и прибывают на станцию Пятигорск Пятигорска.

Поезда Воронеж — Пятигорск

По направлению курсирует 2 поезда дальнего следования. Из них:

  • 1 скорый
  • 1 скорый фирменный

Альтернативные виды транспорта

Автобус
Автомобиль
В пути: 14 ч. 39 мин

Маршруты из Воронежа в ближайшие к Пятигорску города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Воронежа в Пятигорск
Альтернативные способы доехать Пятигорска и полезные советы по планированию путешествия
Пятигорск
Вся информация о Пятигорске и достопримечательностях
Отели Пятигорска
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Пятигорску
Организуйте досуг
Аренда авто в Пятигорске
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Пятигорск — Воронеж
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Воронеж — Пятигорск

Показать фильтры
Поезда