ЖД билеты Воронеж — Москва

TravelAsk собрал всю информацию о маршрутах по железной дороге

Воронеж — Москва
Найти билеты

Расписание поездов Воронеж — Москва с ценами

Актуальные цены и расписание жд поездов Воронеж — Москва, стоимость и информация о наличии билетов на скорые фирменные и скорые поезда АО «ФПК», ГРАНД и ГРАНДТ.
Ближайшие рейсы
2 марта Вт
991 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
4 МАРТА
07:33
6 ч. 20 мин.
13:53
737Ж
Воронеж 1 — Москва Каз
АО «ФПК»
ЭР
  • Сидячий (467)от 991 ₽
  • Купе (56)от 2 194 ₽
Купить билет
16:21
6 ч. 25 мин.
22:46
739Ж
Воронеж 1 — Москва Каз
АО «ФПК»
ЭР
  • Сидячий (880)от 991 ₽
  • Купе (53)от 2 400 ₽
Купить билет
05:39
7 ч. 46 мин.
13:25
011Э
Анапа — Москва Каз
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (182)от 1 484 ₽
  • Купе (114)от 2 017 ₽
  • Люкс (5)от 7 416 ₽
Купить билет
13:03
7 ч. 12 мин.
20:15
101*С
Премиум
Адлер — Москва Каз
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (127)от 1 615 ₽
  • Купе (254)от 1 714 ₽
  • Люкс (8)от 7 416 ₽
  • Мягкий (20)от 14 505 ₽
Купить билет

Цены на жд билеты Воронеж — Москва

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Воронеж (Россия) — Москва (Россия) колеблется от 637 (ноябрь, поезд 741Ж) до 1 580 рублей (май), а в среднем купить билет можно за 789 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Воронеж — Москва по типу поезда

На март-апрель минимальная стоимость билета в Москву составляет 789 (поезд 739Ж, Сидячий), а максимальная — 19603 (поезд 101*С Премиум, Мягкий).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

077С
377*С
405С
741Ж
383*Э
229*С
739Ж
737Ж
743Ж
125*С
061СЭЛЬБРУС
121С
171ЧГРАНД
089Ж
135С
049Ч
285*Э
155С
245*С
479*С
203С
247С
259С
479*Э
517С
151С
227*А
173*СТАВРИЯ
143С
223В
297С
471*С
382С
183С
567С
381*С
201*С
007*СТАВРИЯ
033СОсетия
231*С
305*С
091*СТАВРИЯ
169*СГРАНД
083*Э
305*Й
295*С
225*С
481*С
159*С
027*СТАВРИЯ
215*С
109С
113*С
285*С
083*С
533*С
191*СТАВРИЯ
001ЖВолгоград
003СКавказ
019СТихий Дон
103*Ж
145С
011Э
025ВВоронеж
029*ЙПРЕМИУМ
101*СПремиум
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Воронеж — Москва. Больше информации о путешествии в Россию, в Москву, на поезде вы можете получить на странице «Как доехать из Воронежа до Москвы на поезде?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Воронежа до Москвы по железной дороге составляет 631 километр. В поезде вам придется провести от 6 часов 20 минут (737Ж) до 18 часов 37 минут (083*С). Если вы хотите добраться быстрее, рассмотрите вариант авиаперелета.

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Воронеж 1 и Придача Воронежа и прибывают на Москва Казанская, Москва Курская, Москва Павелецкая и Москва Киевская Москвы.

Поезда Воронеж — Москва

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 6 скорых фирменных
  • 7 скорых

Альтернативные виды транспорта

Самолет
В пути: 1 ч. 9 мин.
Цены от 1499 ₽
Автобус
Автомобиль
В пути: 6 ч. 40 мин.

Вам также может быть интересно

Как добраться из Воронежа в Москву
Альтернативные способы доехать Москвы и полезные советы по планированию путешествия
Москва
Вся информация о Москве и достопримечательностях
Отели Москвы
Найдите, где остановиться
Аренда авто в Москве
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Москва — Воронеж
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Воронеж — Москва

Показать фильтры
Поезда

Другие маршруты из Воронежа в другие города