Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Волгоград — Кореновск
Найти билеты

ЖД билеты Волгоград — Кореновск

Актуальные цены и расписание жд поездов Волгоград — Кореновск, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские и скорые поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Волгоград — Кореновск с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
18:54
13 ч. 19 мин.
08:13
461Й
Уфа — Адлер
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (48)от 1 285 ₽
  • Плацкарт (22)от 1 924 ₽
  • Люкс (16)от 4 528 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
06:33
12 ч. 54 мин.
19:27
503Й
Уфа — Анапа
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (26)от 1 411 ₽
  • Плацкарт (26)от 1 924 ₽
  • Люкс (5)от 5 220 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
15:03
12 ч. 55 мин.
03:58
353Е
Пермь 2 — Адлер
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (3)от 1 425 ₽
  • Купе (7)от 1 743 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
19:41
13 ч. 2 мин.
08:43
453Й
Уфа — Новоросс
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (8)от 1 870 ₽
  • Плацкарт (3)от 1 959 ₽

Цены на жд билеты Волгоград — Кореновск

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Волгоград (Россия) — Кореновск (Россия) колеблется от 903 (ноябрь, поезд 343У) до 1 575 рублей (сентябрь), а в среднем купить билет можно за 1285 — 1 440 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Волгоград — Кореновск по типу поезда

На декабрь-январь минимальная стоимость билета в Кореновск составляет 1024 (поезд 353Е, Плацкарт), а максимальная — 7638 (поезд 345Е, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

587*Е
453Й
353Е
589И
129Ы
589*Е
545У
127Ы
519У
505*Ж
465Ж
589У
249Н
205И
229И
455У
457У
235Э
503Й
461Й
013*Ж
343У
509Г
345Е
521*Е
243Н
463У
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Волгограда до Кореновска по железной дороге составляет 614 километров. В поезде вам придется провести от 11 часов 15 минут (013*Ж) до 15 часов 10 минут (465Ж).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Волгоград 1 Волгограда и прибывают на станцию Кореновск Кореновска.

Поезда Волгоград — Кореновск

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 10 пассажирских
  • 5 скорых

Маршруты из Волгограда в ближайшие к Кореновску города

Вам также может быть интересно
Кореновск
Вся информация о Кореновске и достопримечательностях
Отели Кореновска
Найдите, где остановиться
Поезда Кореновск — Волгоград
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Волгоград — Кореновск

Показать фильтры
Поезда