Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Вена — Карловы Вары
Найти билеты

ЖД билеты Вена — Карловы Вары

Актуальные цены и расписание жд поездов Вена — Карловы Вары, стоимость и информация о наличии билетов на поезда ÖBB | Euro City (EC) и ÖBB | Railjet.

Расписание поездов Вена — Карловы Вары с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
    Отправление и прибытие по местному времени
    2 ОКТЯБРЯ
    07:10
    9 ч. 21 мин.
    16:31
    RJ 70
    ÖBB | Railjet
    • нет мест
    2297 ₽
    На следующий день
    18:10
    11 ч. 11 мин.
    05:21
    EC 100
    ÖBB | Euro City (EC)
    • нет мест
    2297 ₽
    На следующий день
    19:10
    13 ч. 34 мин.
    08:44
    RJ 372
    ÖBB | Railjet
    • нет мест
    2297 ₽
    3 ОКТЯБРЯ
    07:10
    9 ч. 21 мин.
    16:31
    RJ 70
    ÖBB | Railjet
    • нет мест
    2294 ₽
    На следующий день
    18:10
    11 ч. 11 мин.
    05:21
    EC 100
    ÖBB | Euro City (EC)
    • нет мест
    2294 ₽
    На следующий день
    19:10
    13 ч. 34 мин.
    08:44
    RJ 372
    ÖBB | Railjet
    • нет мест
    2294 ₽
    6 ОКТЯБРЯ
    07:10
    9 ч. 21 мин.
    16:31
    RJ 70
    ÖBB | Railjet
    • нет мест
    2297 ₽
    На следующий день
    18:10
    11 ч. 11 мин.
    05:21
    EC 100
    ÖBB | Euro City (EC)
    • нет мест
    2297 ₽
    На следующий день
    19:10
    13 ч. 34 мин.
    08:44
    RJ 372
    ÖBB | Railjet
    • нет мест
    2297 ₽

    Цены на жд билеты Вена — Карловы Вары

    В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Вена (Австрия) — Карловы Вары (Чехия) колеблется от 2213 (август) до 2 420 рублей (декабрь), а в среднем купить билет можно за 2347 — 2 396 рублей.

    Ваш браузер не поддерживает canvas

    Информация о жд маршруте

    Здесь приведены краткие сведения о маршруте Вена — Карловы Вары. Больше информации о путешествии в Чехию, в Карловы Вары, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Вены до Карловых Вар?»

    Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

    Поезда отправляются со станции Wien Hauptbahnhof Вены и прибывают на станцию Karlovy Vary, nádraží Карловых Вар.

    Альтернативные виды транспорта

    Автобус
    Автомобиль
    В пути: 5 ч. 8 мин.

    Маршруты из Вены в ближайшие к Карловым Варам города

    Вам также может быть интересно
    Как добраться из Вены в Карловы Вары
    Альтернативные способы доехать Карловых Вар и полезные советы по планированию путешествия
    Карловы Вары
    Вся информация о Карловых Варах и достопримечательностях
    Отели Карловых Вар
    Найдите, где остановиться
    Аренда авто в Карловых Варах
    Транспорт для самостоятельных поездок
    Поезда Карловы Вары — Вена
    Спланируйте обратный маршрут

    Календарь цен на поезда Вена — Карловы Вары

    Показать фильтры
    Поезда