ЖД билеты Верона — Рим

TravelAsk собрал всю информацию о маршрутах по железной дороге

Верона — Рим
Найти билеты

Расписание поездов Верона — Рим с ценами

Актуальные цены и расписание жд поездов Верона — Рим, стоимость и информация о наличии билетов на поезда Frecciargento, Frecciarossa, Intercity, Intercity Notte и Regionale.
Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
22:27
8 ч. 8 мин.
06:35
Intercity Notte
  • нет мест
2311 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
22:22
8 ч. 13 мин.
06:35
Intercity Notte
  • нет мест
2364 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
13:27
7 ч. 8 мин.
20:35
Intercity
  • нет мест
2407 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
13:26
7 ч. 9 мин.
20:35
Intercity
  • нет мест
2624 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
14:26
6 ч. 56 мин.
21:22
Intercity
  • нет мест
3092 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
14:26
9 ч. 14 мин.
23:40
Regionale
  • нет мест
3830 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
16:26
4 ч. 9 мин.
20:35
Frecciarossa
  • нет мест
6001 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
16:04
4 ч. 31 мин.
20:35
Frecciarossa
  • нет мест
6001 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
15:14
4 ч. 35 мин.
19:49
Frecciarossa
  • нет мест
6001 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
13:26
4 ч. 23 мин.
17:49
Frecciarossa
  • нет мест
6001 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
18:52
3 ч. 18 мин.
22:10
Frecciargento
  • нет мест
6648 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
18:52
6 ч. 3 мин.
00:55
Frecciarossa
  • нет мест
6822 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
18:32
3 ч. 38 мин.
22:10
Frecciargento
  • нет мест
6831 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
16:32
5 ч. 17 мин.
21:49
Frecciarossa
  • нет мест
6976 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
14:32
3 ч. 38 мин.
18:10
Frecciargento
  • нет мест
7217 ₽
Купить билет

Цены на жд билеты Верона — Рим

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Верона (Италия) — Рим (Италия) колеблется от 912 (март) до 3 377 рублей (июнь), а в среднем купить билет можно за 1862 — 2 248 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Верона — Рим. Больше информации о путешествии в Италию, в Рим, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Вероны до Рима?»

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Верона Porta Vescovo и Verona Porta Nuova Вероны и прибывают на Рим Termini и Рим Tiburtina Рима.

Альтернативные виды транспорта

Автобус
Автомобиль
В пути: 5 ч. 17 мин.

Вам также может быть интересно

Как добраться из Вероны в Рим
Альтернативные способы доехать Рима и полезные советы по планированию путешествия
Рим
Вся информация о Риме и достопримечательностях
Отели Рима
Найдите, где остановиться
Аренда авто в Риме
Транспорт для самостоятельных поездок

Календарь цен на поезда Верона — Рим

Показать фильтры
Поезда

Другие маршруты из Вероны в другие города