Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Верхний Уфалей — Екатеринбург
Найти билеты

ЖД билеты Верхний Уфалей — Екатеринбург

Актуальные цены и расписание жд поездов Верхний Уфалей — Екатеринбург, стоимость и информация о наличии билетов на скорые и пассажирские поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Верхний Уфалей — Екатеринбург с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
21:00
2 ч. 8 мин.
23:08
401*Й
Пенза 1 — Нижневар 1
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (174)от 572 ₽
  • Плацкарт (131)от 894 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
02:44
2 ч. 29 мин.
05:13
373С
Махачкала — Тюмень
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (74)от 588 ₽
  • Плацкарт (60)от 894 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
16:49
3 ч. 36 мин.
20:25
351*Й
Уфа — Приобье
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (43)от 729 ₽
  • Плацкарт (83)от 894 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
02:44
2 ч. 29 мин.
05:13
373С
Махачкала — Тюмень
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (35)от 729 ₽
  • Плацкарт (60)от 770 ₽

Цены на жд билеты Верхний Уфалей — Екатеринбург

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Верхний Уфалей (Россия) — Екатеринбург (Россия) колеблется от 508 (ноябрь, поезд 379*У) до 729 рублей (апрель), а в среднем купить билет можно за 588 — 620 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Верхний Уфалей — Екатеринбург по типу поезда

На июль-август минимальная стоимость билета в Екатеринбург составляет 687 (поезд 373С, Купе), а максимальная — 918 (поезд 101*Й, Купе).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

689У
401*Й
373С
341*У
379*У
351*Й
191У
101*Й
379*И
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Верхнего Уфалея до Екатеринбурга по железной дороге составляет 105 километров. В поезде вам придется провести от 1 часа 52 минут (191У) до 3 часов 36 минут (351*Й).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Верхний Уфалей Верхнего Уфалея и прибывают на станцию Екатеринбург-Пассажирс Екатеринбурга.

Поезда Верхний Уфалей — Екатеринбург

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 6 скорых
  • 9 пассажирских

Маршруты из Верхнего Уфалея в ближайшие к Екатеринбургу города

Вам также может быть интересно
Екатеринбург
Вся информация о Екатеринбурге и достопримечательностях
Отели Екатеринбурга
Найдите, где остановиться
Аренда авто в Екатеринбурге
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Екатеринбург — Верхний Уфалей
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Верхний Уфалей — Екатеринбург

Показать фильтры
Поезда