Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Симферополь — Сочи
Найти билеты

ЖД билеты Симферополь — Сочи

Актуальные цены и расписание жд поездов Симферополь — Сочи, стоимость и информация о наличии билетов на поезда Aeroflot Russian Airlines, Azimuth Airlines, Nordavia, Nordwind Airlines, S7 Airlines и Ural Airlines.

Расписание поездов Симферополь — Сочи с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
10:45
2 ч. 25 мин.
13:10
Nordavia
  • нет мест
7218 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
11:40
2 ч. 35 мин.
14:15
S7 Airlines
  • нет мест
7394 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
19:35
2 ч. 35 мин.
22:10
Nordwind Airlines
  • нет мест
7482 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
21:50
1 ч. 10 мин.
23:00
Azimuth Airlines
  • нет мест
7570 ₽

Цены на жд билеты Симферополь — Сочи

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Симферополь (Россия) — Сочи (Россия) колеблется от 1640 (сентябрь, поезд 316С ТАВРИЯ) до 1 808 рублей (январь), а в среднем купить билет можно за 1757 — 1 808 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Симферополь — Сочи по типу поезда

На октябрь-ноябрь минимальная стоимость билета в Сочи составляет 1640 (поезд 316С ТАВРИЯ, Плацкарт), а максимальная — 11356 (поезд , ).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

316СТАВРИЯ
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Симферополь — Сочи. Больше информации о путешествии в Россию, в Сочи, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Симферополя до Сочи?»

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Симферополь Аэропорт, Шереметьево Аэропорт, Ростов-на-Дону Аэропорт и Домодедово Аэропорт Симферополя и прибывают на Домодедово Аэропорт, Шереметьево Аэропорт, Ростов-на-Дону Аэропорт и Сочи Аэропорт Сочи.

Альтернативные виды транспорта

Автобус
Автомобиль
В пути: 10 ч. 42 мин.

Маршруты из Симферополя в ближайшие к Сочи города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Симферополя в Сочи
Альтернативные способы доехать Сочи и полезные советы по планированию путешествия
Сочи
Вся информация о Сочи и достопримечательностях
Отели Сочи
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Сочи
Организуйте досуг
Аренда авто в Сочи
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Сочи — Симферополь
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Симферополь — Сочи

Показать фильтры
Поезда