Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Самара — Чапаевск
Найти билеты

ЖД билеты Самара — Чапаевск

Актуальные цены и расписание жд поездов Самара — Чапаевск, стоимость и информация о наличии билетов на скорые, пассажирские и скорые фирменные поезда АО «ФПК» и ГРАНДТ.

Расписание поездов Самара — Чапаевск с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
18:38
35 мин.
19:13
137У
Оренбург — Москва Каз
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (90)от 477 ₽
  • Плацкарт (154)от 719 ₽
  • Купе (17)от 938 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
00:45
45 мин.
01:30
461Й
Уфа — Адлер
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (21)от 520 ₽
  • Плацкарт (42)от 888 ₽
  • Люкс (15)от 1 904 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
04:30
42 мин.
05:12
373Е
Тюмень — Махачкала
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (41)от 603 ₽
  • Плацкарт (134)от 888 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
02:56
46 мин.
03:42
453Й
Уфа — Новоросс
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (49)от 612 ₽
  • Плацкарт (27)от 903 ₽

Цены на жд билеты Самара — Чапаевск

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Самара (Россия) — Чапаевск (Россия) колеблется от 332 (январь, поезд 337Й) до 687 рублей (июнь), а в среднем купить билет можно за 354 — 369 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Самара — Чапаевск по типу поезда

На июль-август минимальная стоимость билета в Чапаевск составляет 431 (поезд 323В, Сидячий), а максимальная — 2569 (поезд 249Н, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

137У
401Е
373*Е
109ЙДневной экспресс
323В
373Е
123Н
131У
453Й
147Е
133Н
183У
101Й
101Е
545У
477У
455У
283У
203Н
337Й
277Э
447Е
141*ЕТАВРИЯ
461Й
249Н
473Й
407У
549*Й
345Е
107ЙСамара
117Й
049Й
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Самары до Чапаевска по железной дороге составляет 43 километра. В поезде вам придется провести от 35 минут (137У) до 46 минут (453Й).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Самара Самары и прибывают на станцию Чапаевск Чапаевска.

Поезда Самара — Чапаевск

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 6 скорых
  • 8 пассажирских
  • 1 скорый фирменный

Маршруты из Самары в ближайшие к Чапаевску города

Вам также может быть интересно
Чапаевск
Вся информация о Чапаевске и достопримечательностях
Отели Чапаевска
Найдите, где остановиться
Поезда Чапаевск — Самара
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Самара — Чапаевск

Показать фильтры
Поезда