Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Санкт-Петербург — Сортавала
Найти билеты

Билеты на поезд Санкт-Петербург — Сортавала

Актуальные цены и расписание поезда Санкт-Петербург — Сортавала, стоимость и информация о наличии билетов на скорые поезда АО «ФПК» и Дирекция скоростного сообщения.

Расписание поезда Санкт-Петербург — Сортавала

Ближайшие рейсы
16 янв Вс
820 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
18 ЯНВАРЯ
02:14
6 ч. 5 мин.
08:19
160В
Москва Окт — Петрозавод
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (177)от 820 ₽
  • Купе (135)от 1 274 ₽
06:15
4 ч. 5 мин.
10:20
821Ч
ЛАСТОЧКА
Скорый   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (312)от 859 ₽
19:25
4 ч. 5 мин.
23:30
823В
ЛАСТОЧКА
Скорый   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (319)от 859 ₽
19 ЯНВАРЯ
16:15
5 ч. 1 мин.
21:16
350А
С-Пет-Лад — Костомукша
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (48)от 516 ₽
  • Плацкарт (72)от 1 014 ₽
  • Купе (28)от 1 749 ₽
02:14
6 ч. 5 мин.
08:19
160В
Москва Окт — Петрозавод
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (121)от 820 ₽
  • Купе (88)от 1 274 ₽
06:15
4 ч. 5 мин.
10:20
821Ч
ЛАСТОЧКА
Скорый   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (304)от 859 ₽
19:25
4 ч. 5 мин.
23:30
823В
ЛАСТОЧКА
Скорый   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (328)от 859 ₽
20 ЯНВАРЯ
02:14
6 ч. 5 мин.
08:19
160В
Москва Окт — Петрозавод
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (128)от 820 ₽
  • Купе (66)от 1 274 ₽
06:15
4 ч. 5 мин.
10:20
821Ч
ЛАСТОЧКА
Скорый   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (320)от 859 ₽
19:25
4 ч. 5 мин.
23:30
823В
ЛАСТОЧКА
Скорый   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (318)от 859 ₽
21 ЯНВАРЯ
16:15
5 ч. 1 мин.
21:16
350А
С-Пет-Лад — Костомукша
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (48)от 516 ₽
  • Плацкарт (102)от 1 014 ₽
  • Купе (34)от 1 749 ₽
02:14
6 ч. 5 мин.
08:19
160В
Москва Окт — Петрозавод
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (111)от 820 ₽
  • Купе (68)от 1 274 ₽
06:15
4 ч. 5 мин.
10:20
821Ч
ЛАСТОЧКА
Скорый   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (304)от 859 ₽
19:25
4 ч. 5 мин.
23:30
823В
ЛАСТОЧКА
Скорый   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (319)от 859 ₽
22 ЯНВАРЯ
02:14
6 ч. 5 мин.
08:19
160В
Москва Окт — Петрозавод
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (113)от 820 ₽
  • Купе (66)от 1 274 ₽

Цены на жд билеты Санкт-Петербург — Сортавала

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Санкт-Петербург (Россия) — Сортавала (Россия) колеблется от 311 (март, поезд 821Ч ЛАСТОЧКА) до 699 рублей (июль), а в среднем купить билет можно за 347 — 358 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Санкт-Петербург — Сортавала по типу поезда

На январь-февраль минимальная стоимость билета в Сортавалу составляет 326 (поезд 821Ч ЛАСТОЧКА, Сидячий), а максимальная — 2505 (поезд 160В, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

821ЧЛАСТОЧКА
823ВЛАСТОЧКА
825ВЛАСТОЧКА
827ЧЛАСТОЧКА
827ВЛАСТОЧКА
160В
350А
928Ц
930А
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Санкт-Петербург — Сортавала. Больше информации о путешествии в Россию, в Сортавалу, на поезде вы можете получить на странице «Как доехать из Санкт-Петербурга до Сортавалы на поезде?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Санкт-Петербурга до Сортавалы по железной дороге составляет 310 километров. В поезде вам придется провести от 4 часов 5 минут (821Ч ЛАСТОЧКА) до 6 часов 5 минут (160В).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Санкт-Петербург Ладож. и Санкт-Петербург-Финлян Санкт-Петербурга и прибывают на станцию Сортавала Сортавалы.

Поезда Санкт-Петербург — Сортавала

По направлению курсирует 3 поезда дальнего следования. Из них:

  • 3 скорых

Альтернативные виды транспорта

Автобус
Автомобиль
В пути: 5 ч. 37 мин

Маршруты из Санкт-Петербурга в ближайшие к Сортавале города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Санкт-Петербурга в Сортавалу
Альтернативные способы доехать Сортавалы и полезные советы по планированию путешествия
Сортавала
Вся информация о Сортавале и достопримечательностях
Отели Сортавалы
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Сортавале
Организуйте досуг
Поезда Сортавала — Санкт-Петербург
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Санкт-Петербург — Сортавала

Показать фильтры
Поезда