Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Санкт-Петербург — Плюсса
Найти билеты

ЖД билеты Санкт-Петербург — Плюсса

Актуальные цены и расписание жд поездов Санкт-Петербург — Плюсса, стоимость и информация о наличии билетов на скорые поезда Дирекция скоростного сообщения.

Расписание поездов Санкт-Петербург — Плюсса с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
23:30
2 ч. 22 мин.
01:52
815Р
ЛАСТОЧКА
С-Пет-Балт — Псков Пасс
Скорый   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (333)от 561 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
20:20
2 ч. 22 мин.
22:42
811В
ЛАСТОЧКА
С-Пет-Балт — Псков Пасс
Скорый   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (319)от 609 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
13:40
2 ч. 22 мин.
16:02
813В
ЛАСТОЧКА
С-Пет-Балт — Псков Пасс
Скорый   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (319)от 609 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
06:55
2 ч. 22 мин.
09:17
809В
ЛАСТОЧКА
С-Пет-Балт — Псков Пасс
Скорый   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (325)от 609 ₽

Цены на жд билеты Санкт-Петербург — Плюсса

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Санкт-Петербург (Россия) — Плюсса (Россия) колеблется от 360 (август, поезд 815Р ЛАСТОЧКА) до 579 рублей (май), а в среднем купить билет можно за 410 — 485 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Санкт-Петербург — Плюсса по типу поезда

На ноябрь-декабрь минимальная стоимость билета в Плюссу составляет 360 (поезд 815Р ЛАСТОЧКА, Сидячий), а максимальная — 1412 (поезд 223У, Купе).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

815РЛАСТОЧКА
813ВЛАСТОЧКА
811ВЛАСТОЧКА
809ВЛАСТОЧКА
813Я
809Ч
223У
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Санкт-Петербурга до Плюссы по железной дороге составляет 186 километров. В поезде вам придется провести от 2 часов 22 минут (815Р ЛАСТОЧКА) до 2 часов 22 минут (815Р ЛАСТОЧКА).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Санкт-Петербург-Балт Санкт-Петербурга и прибывают на станцию Плюсса Плюссы.

Поезда Санкт-Петербург — Плюсса

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 15 скорых

Альтернативные виды транспорта

Автобус

Маршруты из Санкт-Петербурга в ближайшие к Плюссе города

Вам также может быть интересно
Плюсса
Вся информация о Плюссе и достопримечательностях
Поезда Плюсса — Санкт-Петербург
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Санкт-Петербург — Плюсса

Показать фильтры
Поезда