Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Рига — Санкт-Петербург
Найти билеты

ЖД билеты Рига — Санкт-Петербург

Актуальные цены и расписание жд поездов Рига — Санкт-Петербург, стоимость и информация о наличии билетов на поезда AirBaltic, Finnair, Lot Polish Airlines и Nordwind Airlines.

Расписание поездов Рига — Санкт-Петербург с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
08:00
1 ч. 10 мин.
09:10
AirBaltic
  • нет мест
10046 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
17:50
1 ч. 10 мин.
19:00
Finnair
  • нет мест
10750 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
14:20
1 ч. 10 мин.
15:30
Finnair
  • нет мест
10750 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
18:20
1 ч. 30 мин.
18:50
Lot Polish Airlines
  • нет мест
13204 ₽

Цены на жд билеты Рига — Санкт-Петербург

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Рига (Латвия) — Санкт-Петербург (Россия) колеблется от 2897 (февраль, поезд 002Т) до 13 233 рубля (август), а в среднем купить билет можно за 3169 — 3 321 рубль.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Рига — Санкт-Петербург по типу поезда

На декабрь-январь минимальная стоимость билета в Санкт-Петербург составляет 2999 (поезд 002Т, Плацкарт), а максимальная — 12397 (поезд 002Т, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

002Т
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Рига — Санкт-Петербург. Больше информации о путешествии в Россию, в Санкт-Петербург, на поезде вы можете получить на странице «Как доехать из Риги до Санкт-Петербурга на поезде?»

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Рига Аэропорт, Хельсинки Аэропорт, Варшава Шопен Аэропорт и Шереметьево Аэропорт Риги и прибывают на Санкт-Петербург Аэропорт, Хельсинки Аэропорт, Варшава Шопен Аэропорт и Шереметьево Аэропорт Санкт-Петербурга.

Альтернативные виды транспорта

Самолет
В пути: 19 ч. 42 мин.
Цены от 3981 ₽
Автобус
Автомобиль
В пути: 8 ч. 31 мин.

Маршруты из Риги в ближайшие к Санкт-Петербургу города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Риги в Санкт-Петербург
Альтернативные способы доехать Санкт-Петербурга и полезные советы по планированию путешествия
Санкт-Петербург
Вся информация о Санкт-Петербурге и достопримечательностях
Отели Санкт-Петербурга
Найдите, где остановиться
Аренда авто в Санкт-Петербурге
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Санкт-Петербург — Рига
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Рига — Санкт-Петербург

Показать фильтры
Поезда