Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Орел — Серпухов
Найти билеты

ЖД билеты Орел — Серпухов

Актуальные цены и расписание жд поездов Орел — Серпухов, стоимость и информация о наличии билетов на скоростные и скорые поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Орел — Серпухов с ценами

Ближайшие рейсы
27 нояб Сб
300 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
29 НОЯБРЯ
07:59
2 ч. 49 мин.
10:48
720В
ЛАСТОЧКА
Белгород — Москва Кур
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (308)от 339 ₽
18:44
2 ч. 54 мин.
21:38
716Ч
ЛАСТОЧКА
Курск — Москва Кур
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (327)от 736 ₽
07:16
2 ч. 53 мин.
10:09
822В
ЛАСТОЧКА
Курск — Москва Кур
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (318)от 892 ₽
30 НОЯБРЯ
07:59
2 ч. 49 мин.
10:48
720В
ЛАСТОЧКА
Белгород — Москва Кур
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (321)от 339 ₽
18:44
2 ч. 54 мин.
21:38
716Ч
ЛАСТОЧКА
Курск — Москва Кур
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (316)от 828 ₽
07:16
2 ч. 53 мин.
10:09
822В
ЛАСТОЧКА
Курск — Москва Кур
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (317)от 892 ₽

Цены на жд билеты Орел — Серпухов

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Орел (Россия) — Серпухов (Россия) колеблется от 285 (апрель, поезд 720В ЛАСТОЧКА) до 334 рубля (март), а в среднем купить билет можно за 300 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Орел — Серпухов по типу поезда

На ноябрь-декабрь минимальная стоимость билета в Серпухов составляет 300 (поезд 726М ЛАСТОЧКА, Сидячий), а максимальная — 915 (поезд 722М ЛАСТОЧКА, Сидячий).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

726МЛАСТОЧКА
722МЛАСТОЧКА
720МЛАСТОЧКА
722ГЛАСТОЧКА
720ВЛАСТОЧКА
724МЛАСТОЧКА
716ЧЛАСТОЧКА
822ВЛАСТОЧКА
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Орел — Серпухов. Больше информации о путешествии в Россию, в Серпухов, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Орла до Серпухова?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Орла до Серпухова по железной дороге составляет 284 километра. В поезде вам придется провести от 2 часов 49 минут (720В ЛАСТОЧКА) до 2 часов 54 минут (716Ч ЛАСТОЧКА).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Орел Орла и прибывают на станцию Серпухов Серпухова.

Поезда Орел — Серпухов

По направлению курсирует 3 поезда дальнего следования. Из них:

  • 2 скоростных
  • 1 скорый

Альтернативные виды транспорта

Автобус
Автомобиль
В пути: 3 ч. 32 мин.

Маршруты из Орла в ближайшие к Серпухову города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Орла в Серпухов
Альтернативные способы доехать Серпухова и полезные советы по планированию путешествия
Серпухов
Вся информация о Серпухове и достопримечательностях
Отели Серпухова
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Серпухову
Организуйте досуг
Аренда авто в Серпухове
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Серпухов — Орел
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Орел — Серпухов

Показать фильтры
Поезда