ЖД билеты Нюрнберг — Вена

TravelAsk собрал всю информацию о маршрутах по железной дороге

Нюрнберг — Вена
Найти билеты

Расписание поездов Нюрнберг — Вена с ценами

Актуальные цены и расписание жд поездов Нюрнберг — Вена, стоимость и информация о наличии билетов на поезда Deutsche Bahn, Deutsche Bahn with connection и ÖBB | ICE.
Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
20:30
11 ч. мин.
07:30
Deutsche Bahn
2790 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
13:32
4 ч. 13 мин.
17:45
ÖBB | ICE
3129 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
22:28
8 ч. 6 мин.
06:34
Deutsche Bahn with connection
3214 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
19:03
10 ч. 36 мин.
05:39
Deutsche Bahn
3214 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
17:02
5 ч. 28 мин.
22:30
Deutsche Bahn
3214 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
15:04
5 ч. 26 мин.
20:30
Deutsche Bahn
3214 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
18:30
4 ч. 35 мин.
23:05
Deutsche Bahn
3384 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
16:30
4 ч. 15 мин.
20:45
Deutsche Bahn
3384 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
13:32
4 ч. 13 мин.
17:45
Deutsche Bahn
3384 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
12:30
4 ч. 15 мин.
16:45
Deutsche Bahn
3384 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
11:04
5 ч. 26 мин.
16:30
Deutsche Bahn
3384 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
12:30
4 ч. 15 мин.
16:45
ÖBB | ICE
4741 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
14:30
4 ч. 15 мин.
18:45
Deutsche Bahn
5080 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
22:06
9 ч. 24 мин.
07:30
Deutsche Bahn with connection
9201 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
21:34
9 ч. 56 мин.
07:30
Deutsche Bahn
9430 ₽
Купить билет

Цены на жд билеты Нюрнберг — Вена

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Нюрнберг (Германия) — Вена (Австрия) колеблется от 2790 (июнь) до 3 122 рубля (май), а в среднем купить билет можно за 3 122 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Нюрнберг — Вена. Больше информации о путешествии в Австрию, в Вену, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Нюрнберга до Вены?»

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Нюрнберг Hbf Нюрнберга и прибывают на станцию Wien Hauptbahnhof Вены.

Альтернативные виды транспорта

Автобус

Вам также может быть интересно

Интересно
Как добраться из Нюрнберга в Вену
Альтернативные способы доехать Вены и полезные советы по планированию путешествия
Интересно
Вена
Вся информация о Вене и достопримечательностях
Интересно
Отели Вены
Найдите, где остановиться
Интересно
Экскурсии по Вене
Организуйте досуг
Интересно
Аренда авто в Вене
Транспорт для самостоятельных поездок
Интересно
Поезда Вена — Нюрнберг
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Нюрнберг — Вена

Показать фильтры
Поезда

Другие маршруты из Нюрнберга в другие города