Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Новочеркасск — Новороссийск
Найти билеты

ЖД билеты Новочеркасск — Новороссийск

Актуальные цены и расписание жд поездов Новочеркасск — Новороссийск, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские и скорые поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Новочеркасск — Новороссийск с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
19:57
9 ч. 58 мин.
05:55
340*Г
Н.Новгород М — Новоросс
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (13)от 1 234 ₽
  • Купе (26)от 1 577 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
18:41
12 ч. 14 мин.
06:55
482*Я
Москва Пав — Новоросс
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (156)от 1 298 ₽
  • Купе (102)от 1 440 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
18:41
12 ч. 14 мин.
06:55
482*Я
Москва Пав — Новоросс
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (191)от 1 298 ₽
  • Купе (102)от 1 412 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
13:05
9 ч. 35 мин.
22:40
188*С
Архангел Г — Новоросс
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (16)от 1 488 ₽
  • Плацкарт (22)от 1 723 ₽

Цены на жд билеты Новочеркасск — Новороссийск

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Новочеркасск (Россия) — Новороссийск (Россия) колеблется от 753 (ноябрь, поезд 310*С) до 1 311 рублей (сентябрь), а в среднем купить билет можно за 1174 — 1 234 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Новочеркасск — Новороссийск по типу поезда

На ноябрь-декабрь минимальная стоимость билета в Новороссийск составляет 753 (поезд 310*С, Плацкарт), а максимальная — 5306 (поезд 326*Е, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

228*Х
188*С
126Э
228*А
336*Е
482*Я
310*С
340*Г
506*В
470Ж
276*А
268*Я
312*С
508*Г
296*Ч
326*Е
286*А
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Новочеркасск — Новороссийск. Больше информации о путешествии в Россию, в Новороссийск, на поезде вы можете получить на странице «Как доехать из Новочеркасска до Новороссийска на поезде?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Новочеркасска до Новороссийска по железной дороге составляет 453 километра. В поезде вам придется провести от 7 часов 46 минут (228*А) до 12 часов 14 минут (482*Я).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Новочеркасск Новочеркасска и прибывают на станцию Новороссийск Новороссийска.

Поезда Новочеркасск — Новороссийск

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 8 пассажирских
  • 7 скорых

Альтернативные виды транспорта

Автобус
Автомобиль
В пути: 6 ч. 52 мин.

Маршруты из Новочеркасска в ближайшие к Новороссийску города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Новочеркасска в Новороссийск
Альтернативные способы доехать Новороссийска и полезные советы по планированию путешествия
Новороссийск
Вся информация о Новороссийске и достопримечательностях
Отели Новороссийска
Найдите, где остановиться
Аренда авто в Новороссийске
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Новороссийск — Новочеркасск
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Новочеркасск — Новороссийск

Показать фильтры
Поезда