Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Неаполь — Милан
Найти билеты

ЖД билеты Неаполь — Милан

Актуальные цены и расписание жд поездов Неаполь — Милан, стоимость и информация о наличии билетов на поезда NTV.

Расписание поездов Неаполь — Милан с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
18:35
4 ч. 40 мин.
23:15
NTV
  • нет мест
5490 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
17:35
4 ч. 40 мин.
22:15
NTV
  • нет мест
5490 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
14:35
4 ч. 40 мин.
19:15
NTV
  • нет мест
5490 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
11:35
4 ч. 40 мин.
16:15
NTV
  • нет мест
5490 ₽

Цены на жд билеты Неаполь — Милан

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Неаполь (Италия) — Милан (Италия) колеблется от 1770 (сентябрь) до 7 736 рублей (июнь), а в среднем купить билет можно за 4912 — 4 946 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Неаполь — Милан. Больше информации о путешествии в Италию, в Милан, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Неаполя до Милана?»

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Неаполь Главный Неаполя и прибывают на станцию Милан Центральный Милана.

Альтернативные виды транспорта

Автобус
Автомобиль
В пути: 7 ч. 46 мин.

Маршруты из Неаполя в ближайшие к Милану города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Неаполя в Милан
Альтернативные способы доехать Милана и полезные советы по планированию путешествия
Милан
Вся информация о Милане и достопримечательностях
Отели Милана
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Милану
Организуйте досуг
Аренда авто в Милане
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Милан — Неаполь
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Неаполь — Милан

Показать фильтры
Поезда