Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Москва — Вологда
Найти билеты

ЖД билеты Москва — Вологда

Актуальные цены и расписание жд поездов Москва — Вологда, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские, скорые и скорые фирменные поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Москва — Вологда с ценами

Ближайшие рейсы
28 нояб Вс
676 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
30 НОЯБРЯ
13:05
8 ч. 54 мин.
21:59
376Я
Москва Яр — Воркута
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (52)от 676 ₽
  • Плацкарт (143)от 1 284 ₽
  • Купе (2)от 2 633 ₽
10:05
8 ч. 52 мин.
18:57
016М
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (51)от 734 ₽
  • Плацкарт (55)от 1 384 ₽
  • Купе (23)от 2 027 ₽
  • Люкс (9)от 4 628 ₽
На следующий день
20:20
8 ч. 2 мин.
04:22
022Я
Полярная Стрела
Москва Яр — Лабытнанги
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (61)от 1 384 ₽
  • Купе (27)от 2 970 ₽
  • Люкс (6)от 7 537 ₽
На следующий день
20:35
8 ч. 6 мин.
04:41
116Щ
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (84)от 1 384 ₽
  • Купе (99)от 2 653 ₽

Цены на жд билеты Москва — Вологда

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Москва (Россия) — Вологда (Россия) колеблется от 609 (ноябрь, поезд 376Я) до 922 рубля (июнь), а в среднем купить билет можно за 652 — 667 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Москва — Вологда по типу поезда

На ноябрь-декабрь минимальная стоимость билета в Вологду составляет 609 (поезд 376Я, Сидячий), а максимальная — 10986 (поезд 126Я Москва - Череповец, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

108Я
934Щ
376Я
236М
134Б
116МПоморье
118МПоморье
296Ж
042В
234Ч
016М
034ЯСыктывкар
116Щ
316Щ
210Ч
126ЯМосква - Череповец
022ЯПолярная Стрела
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Москва — Вологда. Больше информации о путешествии в Россию, в Вологду, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Москвы до Вологды?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Москвы до Вологды по железной дороге составляет 496 километров. В поезде вам придется провести от 8 часов 2 минут (022Я Полярная Стрела) до 8 часов 54 минут (376Я). Если вы хотите добраться быстрее, рассмотрите вариант авиаперелета.

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Москва Ярославская Москвы и прибывают на станцию Вологда 1 Вологды.

Поезда Москва — Вологда

По направлению курсирует 4 поезда дальнего следования. Из них:

  • 1 пассажирский
  • 1 скорый
  • 2 скорых фирменных

Альтернативные виды транспорта

Самолет
В пути: 0 ч. 30 мин.
Цены от 4634 ₽
Автобус

Другие маршруты из Москвы в другие города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Москвы в Вологду
Альтернативные способы доехать Вологды и полезные советы по планированию путешествия
Вологда
Вся информация о Вологде и достопримечательностях
Отели Вологды
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Вологде
Организуйте досуг
Аренда авто в Вологде
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Вологда — Москва
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Москва — Вологда

Показать фильтры
Поезда