Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Москва — Буй
Найти билеты

ЖД билеты Москва — Буй

Актуальные цены и расписание жд поездов Москва — Буй, стоимость и информация о наличии билетов на скорые поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Москва — Буй с ценами

Ближайшие рейсы
7 дек Вт
1 311 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
9 ДЕКАБРЯ
13:50
7 ч. 33 мин.
21:23
070Ч
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (147)от 1 311 ₽
  • Купе (27)от 2 909 ₽
На следующий день
23:05
7 ч. 23 мин.
06:28
068Ы
Москва Яр — Абакан
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (74)от 1 311 ₽
  • Купе (15)от 2 153 ₽
10 ДЕКАБРЯ
13:50
7 ч. 33 мин.
21:23
070Ч
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (204)от 1 311 ₽
  • Купе (96)от 2 602 ₽
На следующий день
23:05
7 ч. 23 мин.
06:28
078Ы
Москва Яр — Абакан
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (107)от 1 311 ₽
  • Купе (34)от 2 010 ₽
11 ДЕКАБРЯ
13:50
7 ч. 33 мин.
21:23
070Ч
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (241)от 1 311 ₽
  • Купе (32)от 2 678 ₽
На следующий день
23:05
7 ч. 23 мин.
06:28
068Ы
Москва Яр — Абакан
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (84)от 1 311 ₽
  • Купе (10)от 2 330 ₽
12 ДЕКАБРЯ
13:50
7 ч. 12 мин.
21:02
070Ч
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (188)от 1 311 ₽
  • Купе (88)от 2 678 ₽
На следующий день
23:05
7 ч. 24 мин.
06:29
078Ы
Москва Яр — Абакан
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (67)от 1 311 ₽
  • Купе (22)от 2 010 ₽
13 ДЕКАБРЯ
13:50
7 ч. 12 мин.
21:02
070Ч
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (196)от 1 311 ₽
  • Купе (178)от 1 949 ₽
На следующий день
23:05
7 ч. 24 мин.
06:29
068Ы
Москва Яр — Абакан
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (111)от 1 311 ₽
  • Купе (10)от 2 051 ₽
14 ДЕКАБРЯ
13:50
7 ч. 12 мин.
21:02
070Ч
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (187)от 1 311 ₽
  • Купе (103)от 2 602 ₽
15 ДЕКАБРЯ
13:50
7 ч. 12 мин.
21:02
070Ч
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (171)от 1 311 ₽
  • Купе (111)от 2 602 ₽
На следующий день
23:05
7 ч. 24 мин.
06:29
068Ы
Москва Яр — Абакан
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (36)от 1 311 ₽
  • Купе (18)от 1 798 ₽
16 ДЕКАБРЯ
13:50
7 ч. 12 мин.
21:02
070Ч
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (124)от 1 311 ₽
  • Купе (92)от 2 286 ₽
17 ДЕКАБРЯ
13:50
7 ч. 12 мин.
21:02
070Ч
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (132)от 1 311 ₽
  • Купе (68)от 1 949 ₽
Личный опыт
Автор
Андрей Семенов
PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

Приветствую читателей TravelAsk! С вами опять я — Андрей, любитель железнодорожных путешествий. Сегодня я хочу рассказать о ж/д маршруте Москва — Буй: какие поезда ходят, как сэкономить на покупке проездного и получить максимум удовольствия от путешествия. 

Поезда, курсирующие в Буй

Между городами относительно неплохо налажено ж/д сообщение. Курсирует три пассажирских состава, два из них ходят через день, сменяя друг друга, и один — ежедневно. Протяженность маршрута составляет 450 километров, ехать около 7,5 часа (иногда чуть больше 8 ч.). Уехать можно днем (в районе обеда) и поздно вечером. Отбытие с Ярославского вокзала, прибытие на железнодорожную станцию города Буй.

Поезд № 068Ы — самый быстрый вариант поездки

Домчится до нужной станции за 7 ч. 25 мин. Отправление — 23:05, прибытие — 06:30. Подойдет для тех, кто не хочет опоздать к началу рабочего дня. Ходит через день. Вагоны не новые, но прошедшие капитальный ремонт. Во многих установлены биотуалеты, но не во всех. Также в некоторых вагонах могут отсутствовать кондиционеры. Розеток не хватает, в одних вагонах они расположены в каждом купе/отсеке, а в других — только в проходах и тамбурах. Питание не предоставляется, но в составе есть вагон-ресторан, можно перекусить там. Постельные принадлежности чистые и приятные для тела. Разрешено ехать с домашними питомцами. В некоторых купейных вагонах выдают средства гигиены, есть возможность принять душ.

Персонал работает хорошо, пыль вытирают качественно, в санузлах почти всегда чисто и отсутствует неприятный запах. Полы моют несколько раз в сутки. Проводники вежливо общаются с пассажирами, оперативно решают различные ситуации.

Как экономить и сколько стоит поездка

Цены на проездные за месяц до отбытия:

  • плацкарт — 1446 руб.;

  • купе — 1123 руб.

Купейные вагоны входят в программу динамического ценообразования, стоимость проездных может меняться в зависимости от популярности направления и остатка свободных мест. Если хотите немного сэкономить, выбирайте верхние места, а также планируйте поездку за месяц до отбытия.

Поезд № 078Ы — ночной бюджетный вариант

Все остановки и график движения полностью дублирует расписание поезда № 068Ы, курсирует через день, сменяя данный состав. За 4 недели до выезда билет в плацкарте обойдется в 1420 руб., а в купе — в 1257 рублей. Почти все плацкартные вагоны оборудованы биотуалетами и кондиционерами, купейные — только некоторые (в большинстве вагонов данного типа внутри порой слишком жарко). В купированных вагонах предусмотрена возможность выбирать место в мужских/женских купе, также оборудованы специальные места для пассажиров с инвалидностью и лиц, которые их сопровождают. Постельное белье выдают свежим и выглаженным, подушки и матрасы чистые, на багажных полках пыли практически нет. Питание в составе не предоставляется, кипяток доступен практически всегда.

Персонал регулярно убирает в санузлах, поддерживает чистоту, следит за тем, чтобы не скапливался мусор в тамбурах. Проводники максимально вежливо и доброжелательно относятся к пассажирам.

Поезд № 070Ч — самый комфортный вариант

Отправление — 13:15/13:50, прибытие — 21:28, продолжительность поездки — 7 ч. 38 мин./8 ч. 13 мин. Ходит ежедневно. Поездка в купе обойдется в 1366 руб., а в плацкарте — 1446 рублей. Вполне комфортный вариант, ведь в большинстве вагонов установлены биотуалеты и кондиционеры (в некоторых купейных могут быть обычные, а кондиционеры отсутствовать). Розетки расположены удобно, рассчитаны почти на каждого пассажира. Несколько плюсов поездки в купейных вагонах:

  • предусмотрено одноразовое питание;

  • есть услуга дополнительного питания;

  • выдаются средства гигиены;

  • предусмотрены мужские и женские купе;

  • оборудованы места для лиц с инвалидностью.

Полки относительно комфортные, спать уютно и мягко (матрасы новые и чистые, постельное белье свежее). В титане всегда можно набрать кипяток, также проводники предлагают чай/кофе и сладости. Обслуживание нормальное, полы моют несколько раз за поездку, в санузлах поддерживают чистоту.

Цены на жд билеты Москва — Буй

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Москва (Россия) — Буй (Россия) колеблется от 793 (ноябрь, поезд 078Ы) до 1 566 рублей (август), а в среднем купить билет можно за 1035 — 1 071 рубль.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Москва — Буй по типу поезда

На декабрь-январь минимальная стоимость билета в Буй составляет 922 (поезд 078Ы, Плацкарт), а максимальная — 3279 (поезд 070Ч, Купе).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

078М
078Ы
068Ы
070Ч
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Москвы до Буя по железной дороге составляет 450 километров. В поезде вам придется провести от 7 часов 23 минут (068Ы) до 7 часов 33 минут (070Ч).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Москва Ярославская Москвы и прибывают на станцию Буй Буя.

Поезда Москва — Буй

По направлению курсирует 2 поезда дальнего следования. Из них:

  • 2 скорых

Маршруты из Москвы в ближайшие к Бую города

Вам также может быть интересно
Буй
Вся информация о Буе и достопримечательностях
Поезда Буй — Москва
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Москва — Буй

Показать фильтры
Поезда