Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Москва — Тула
Найти билеты

ЖД билеты Москва — Тула

Актуальные цены и расписание жд поездов Москва — Тула, стоимость и информация о наличии билетов на скорые и скоростные поезда АО «ФПК» и ЦППК.

Расписание поездов Москва — Тула с ценами

Ближайшие рейсы
26 окт Вт
695 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
28 ОКТЯБРЯ
10:23
3 ч. мин.
13:23
119А
С-Петер-Гл — Белгород
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (47)от 523 ₽
  • Плацкарт (247)от 769 ₽
  • Купе (125)от 1 461 ₽
07:05
2 ч. 33 мин.
09:38
7047М
Скорый   |   ЦППК
ЭР
  • Сидячий (775)от 695 ₽
15:48
2 ч. 9 мин.
17:57
743В
ЛАСТОЧКА
Москва Кур — Белгород
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (175)от 711 ₽
18:31
2 ч. 30 мин.
21:01
7049М
Скорый   |   ЦППК
ЭР
  • Сидячий (686)от 759 ₽

Цены на жд билеты Москва — Тула

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Москва (Россия) — Тула (Россия) колеблется от 252 (апрель, поезд 719М ЛАСТОЧКА) до 517 рублей (август), а в среднем купить билет можно за 467 — 470 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Москва — Тула по типу поезда

На октябрь-ноябрь минимальная стоимость билета в Тулу составляет 439 (поезд 141В, Сидячий), а максимальная — 5393 (поезд 071В Белогорье, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

745ВЛАСТОЧКА
7047М
723МЛАСТОЧКА
7041И
7047
7041
841В
725МЛАСТОЧКА
7049М
7051
7051М
7049
383М
721ЧЛАСТОЧКА
719МЛАСТОЧКА
715ВЛАСТОЧКА
743В
141В
741А
603Х
567М
091М
119А
227Х
135А
121А
205Щ
603Ч
081А
215Ч
143Ч
297А
479А
073Я
293А
263А
143Х
247А
229З
227А
203А
245М
245А
099М
205Х
235Х
211Ч
217Щ
231Щ
295Ч
113А
019ЙНиколай Конарев
055Ч
215А
567Ч
231М
563М
271Щ
109В
083М
057ВПриосколье
071ВБелогорье
095Х
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Москва — Тула. Больше информации о путешествии в Россию, в Тулу, на поезде вы можете получить на странице «Как доехать из Москвы до Тулы на поезде?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Москвы до Тулы по железной дороге составляет 203 километра. В поезде вам придется провести от 2 часов 7 минут (745В ЛАСТОЧКА) до 5 часов 43 минут (109В).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Москва Тпу Черкизово (Мцк Локомотив), Москва Курская и Москва Киевская Москвы и прибывают на станцию Тула 1 Курская Тулы.

Поезда Москва — Тула

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 9 скорых
  • 4 скоростных

Альтернативные виды транспорта

Автобус
Автомобиль
В пути: 2 ч. 27 мин.

Другие маршруты из Москвы в другие города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Москвы в Тулу
Альтернативные способы доехать Тулы и полезные советы по планированию путешествия
Тула
Вся информация о Туле и достопримечательностях
Отели Тулы
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Туле
Организуйте досуг
Аренда авто в Туле
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Тула — Москва
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Москва — Тула

Показать фильтры
Поезда