Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Москва — Ясная Поляна
Найти билеты

ЖД билеты Москва — Ясная Поляна, Тульская область

Актуальные цены и расписание жд поездов Москва — Ясная Поляна, Тульская область, стоимость и информация о наличии билетов на скорые и скоростные поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Москва — Ясная Поляна, Тульская область с ценами

Ближайшие рейсы
17 окт Вс
551 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
19 ОКТЯБРЯ
10:23
4 ч. 7 мин.
14:30
119А
С-Петер-Гл — Белгород
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (103)от 551 ₽
  • Плацкарт (142)от 813 ₽
  • Купе (85)от 1 278 ₽
08:47
2 ч. 31 мин.
11:18
725М
ЛАСТОЧКА
Москва Кур — Орел
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (231)от 557 ₽
20 ОКТЯБРЯ
10:23
4 ч. 3 мин.
14:26
119А
С-Петер-Гл — Белгород
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (107)от 551 ₽
  • Плацкарт (144)от 813 ₽
  • Купе (89)от 1 229 ₽
08:47
2 ч. 27 мин.
11:14
725М
ЛАСТОЧКА
Москва Кур — Орел
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (224)от 557 ₽
21 ОКТЯБРЯ
10:23
4 ч. 3 мин.
14:26
119А
С-Петер-Гл — Белгород
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (111)от 551 ₽
  • Плацкарт (93)от 813 ₽
  • Купе (57)от 1 229 ₽
08:47
2 ч. 27 мин.
11:14
725М
ЛАСТОЧКА
Москва Кур — Орел
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (244)от 557 ₽
22 ОКТЯБРЯ
08:47
2 ч. 27 мин.
11:14
715В
ЛАСТОЧКА
Москва Кур — Курск
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (164)от 490 ₽
10:23
4 ч. 3 мин.
14:26
119А
С-Петер-Гл — Белгород
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (107)от 551 ₽
  • Плацкарт (101)от 813 ₽
  • Купе (48)от 1 238 ₽
23 ОКТЯБРЯ
10:23
4 ч. 3 мин.
14:26
119А
С-Петер-Гл — Белгород
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (66)от 551 ₽
  • Плацкарт (90)от 813 ₽
  • Купе (37)от 1 363 ₽
08:47
2 ч. 27 мин.
11:14
715В
ЛАСТОЧКА
Москва Кур — Курск
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (59)от 741 ₽
24 ОКТЯБРЯ
10:23
4 ч. 3 мин.
14:26
119А
С-Петер-Гл — Белгород
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (102)от 551 ₽
  • Плацкарт (91)от 813 ₽
  • Купе (55)от 985 ₽
08:47
2 ч. 27 мин.
11:14
715В
ЛАСТОЧКА
Москва Кур — Курск
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (225)от 612 ₽
25 ОКТЯБРЯ
08:47
2 ч. 27 мин.
11:14
725М
ЛАСТОЧКА
Москва Кур — Орел
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (294)от 448 ₽
10:23
4 ч. 3 мин.
14:26
119А
С-Петер-Гл — Белгород
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (112)от 551 ₽
  • Плацкарт (77)от 813 ₽
  • Купе (53)от 978 ₽
26 ОКТЯБРЯ
08:47
2 ч. 27 мин.
11:14
725М
ЛАСТОЧКА
Москва Кур — Орел
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (276)от 557 ₽

Цены на жд билеты Москва — Ясная Поляна, Тульская область

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Москва (Россия) — Ясная Поляна, Тульская область (Россия) колеблется от 384 (октябрь, поезд 725М ЛАСТОЧКА) до 568 рублей (июль), а в среднем купить билет можно за 463 — 468 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Москва — Ясная Поляна, Тульская область по типу поезда

На октябрь-ноябрь минимальная стоимость билета в Ясную Поляну составляет 384 (поезд 725М ЛАСТОЧКА, Сидячий), а максимальная — 1363 (поезд 119А, Купе).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

725МЛАСТОЧКА
715ВЛАСТОЧКА
119А
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Москва — Ясная Поляна, Тульская область. Больше информации о путешествии в Россию, в Ясную Поляну, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Москвы до Ясной Поляны?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Москвы до Ясной Поляны по железной дороге составляет 208 километров. В поезде вам придется провести от 2 часов 31 минуты (725М ЛАСТОЧКА) до 4 часов 7 минут (119А).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Москва Тпу Черкизово (Мцк Локомотив) и Москва Курская Москвы и прибывают на станцию Ясная Поляна Ясной Поляны.

Поезда Москва — Ясная Поляна, Тульская область

По направлению курсирует 2 поезда дальнего следования. Из них:

  • 1 скорый
  • 1 скоростной

Альтернативные виды транспорта

Автомобиль
В пути: 2 ч. 42 мин.

Маршруты из Москвы в ближайшие к Ясной Поляне города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Москвы в Ясную Поляну
Альтернативные способы доехать Ясной Поляны и полезные советы по планированию путешествия
Ясная Поляна
Вся информация о Ясной Поляне и достопримечательностях
Отели Ясной Поляны
Найдите, где остановиться
Поезда Ясная Поляна — Москва
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Москва — Ясная Поляна, Тульская область

Показать фильтры
Поезда