Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Москва — Рязань
Найти билеты

ЖД билеты Москва — Рязань

Актуальные цены и расписание жд поездов Москва — Рязань, стоимость и информация о наличии билетов на скорые и скорые фирменные поезда АО «ФПК», ГРАНДТ и ЦППК.

Расписание поездов Москва — Рязань с ценами

Ближайшие рейсы
8 мая Сб
559 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
10 МАЯ
11:02
2 ч. 15 мин.
13:17
122М
Москва Каз — Пенза 1
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (324)от 605 ₽
  • Купе (47)от 755 ₽
  • Плацкарт (104)от 1 174 ₽
15:16
2 ч. 53 мин.
18:09
120М
Москва Каз — Саранск
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (48)от 605 ₽
  • Купе (9)от 724 ₽
  • Люкс (51)от 2 418 ₽
17:08
3 ч. 4 мин.
20:12
066Й
Москва Каз — Тольятти
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (64)от 605 ₽
  • Купе (111)от 737 ₽
  • Плацкарт (12)от 1 154 ₽
  • Люкс (5)от 2 854 ₽
08:14
2 ч. 8 мин.
10:22
740Ж
Москва Каз — Воронеж 1
АО «ФПК»
ЭР
  • Сидячий (367)от 724 ₽
  • Купе (31)от 1 728 ₽

Цены на жд билеты Москва — Рязань

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Москва (Россия) — Рязань (Россия) колеблется от 358 (февраль, поезд 740Ж) до 458 рублей (май), а в среднем купить билет можно за 391 рубль.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Москва — Рязань по типу поезда

На май-июнь минимальная стоимость билета в Рязань составляет 432 (поезд 740Ж, Сидячий), а максимальная — 11944 (поезд 010Й Жигули, Мягкий).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

186У
116Й
064Й
182Х
122Й
288М
7084М
046М
7040Х
208Я
188Х
7042М
392У
7084
298Щ
190Х
098Й
7040
138Й
7044Х
7098И
7050
122М
062ЧЭЛЬБРУС
086В
7042
7098
7050М
7044
132У
186М
180М
126Э
264Ч
742М
744М
248М
230У
740Ж
238М
738Ж
278Х
133М
210Й
172М
542М
085В
094Й
066Й
184Х
286Х
284М
156М
222М
270М
214Ч
284Х
230Ч
064МТАВРИЯ
120М
350М
152М
330Ч
360Э
320Э
150Э
224М
240Э
160М
070М
202М
174МТАВРИЯ
306В
164МТАВРИЯ
230Х
382Я
284Ч
034СОсетия
264Х
084Ц
192Х
306М
170М
306Х
107ЖСамара
014ЕЮЖНЫЙ УРАЛ
006Ф
250М
018Щ
050МЭкспресс Столичный
008*АТАВРИЯ
092МТАВРИЯ
225С
285А
028ЧТАВРИЯ
052ЙСура
192МТАВРИЯ
104ВМосква-Адлер
022ЙУльяновск
004М
146ЭИнгушетия
012М
020СТихий Дон
042ЙМордовия
102МПРЕМИУМ
030СПРЕМИУМ
010ЙЖигули
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Москва — Рязань. Больше информации о путешествии в Россию, в Рязань, на поезде вы можете получить на странице «Как доехать из Москвы до Рязани на поезде?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Москвы до Рязани по железной дороге составляет 201 километр. В поезде вам придется провести от 2 часов 8 минут (740Ж) до 4 часов 12 минут (107Ж Самара).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Москва Казанская и Москва Курская Москвы и прибывают на Рязань 2 и Рязань 1 Рязани.

Поезда Москва — Рязань

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 7 скорых
  • 6 скорых фирменных

Альтернативные виды транспорта

Автобус
Автомобиль
В пути: 2 ч. 59 мин.

Другие маршруты из Москвы в другие города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Москвы в Рязань
Альтернативные способы доехать Рязани и полезные советы по планированию путешествия
Рязань
Вся информация о Рязани и достопримечательностях
Отели Рязани
Найдите, где остановиться
Аренда авто в Рязани
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Рязань — Москва
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Москва — Рязань

Показать фильтры
Поезда