Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Москва — Александров
Найти билеты

Билеты на поезд Москва — Александров

Актуальные цены и расписание поезда Москва — Александров, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские, скорые и скорые фирменные поезда АО «ФПК» и ЦППК.

Расписание поезда Москва — Александров

Ближайшие рейсы
26 янв Ср
394 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
28 ЯНВАРЯ
22:05
1 ч. 50 мин.
23:55
662Э
Москва Яр — Кинешма
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (16)от 394 ₽
  • Плацкарт (158)от 816 ₽
  • Купе (51)от 914 ₽
  • Люкс (2)от 1 911 ₽
17:05
1 ч. 25 мин.
18:30
108Я
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (68)от 421 ₽
  • Плацкарт (29)от 871 ₽
  • Купе (73)от 1 095 ₽
09:24
1 ч. 35 мин.
10:59
7012Г
Скорый   |   ЦППК
ЭР
  • Сидячий (698)от 540 ₽
12:58
1 ч. 51 мин.
14:49
7002М
Скорый   |   ЦППК
ЭР
  • Сидячий (188)от 540 ₽
29 ЯНВАРЯ
07:45
1 ч. 37 мин.
09:22
928М
Пассажирский   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (159)от 453 ₽
00:35
1 ч. 41 мин.
02:16
002Э
Россия
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (75)от 864 ₽
  • Плацкарт (220)от 871 ₽

Цены на жд билеты Москва — Александров

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Москва (Россия) — Александров (Россия) колеблется от 369 (ноябрь, поезд 662Э) до 442 рубля (май), а в среднем купить билет можно за 392 — 394 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Москва — Александров по типу поезда

На январь-февраль минимальная стоимость билета в Александров составляет 380 (поезд 662Э, Сидячий), а максимальная — 4681 (поезд 126Я Москва - Череповец, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

928М
7004Х
7002М
7012Г
7004
7012
7002
7022М
7022
108Я
376Я
662Э
002ЭРоссия
134Б
116МПоморье
070Ч
118МПоморье
016М
674Я
234Ч
042ВМосква - Воркута
296Ж
316Щ
022ЯПолярная Стрела
034ЯСыктывкар
116Щ
126ЯМосква - Череповец
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Москвы до Александрова по железной дороге составляет 112 километров. В поезде вам придется провести от 1 часа 25 минут (108Я) до 1 часа 52 минут (126Я Москва - Череповец).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Москва Ярославская Москвы и прибывают на станцию Александров 1 Александрова.

Поезда Москва — Александров

По направлению курсирует 13 поездов дальнего следования. Из них:

  • 2 пассажирских
  • 8 скорых
  • 3 скорых фирменных

Маршруты из Москвы в ближайшие к Александрову города

Вам также может быть интересно
Александров
Вся информация о Александрове и достопримечательностях
Отели Александрова
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Александрову
Организуйте досуг
Поезда Александров — Москва
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Москва — Александров

Показать фильтры
Поезда